Путь воина 2 - Крах империи - 8 Сентября 2009 - Записки Бойца - :Little Fighter Forever:

~Авторизация~

Вы зашли как Bandit
Уровень доступа:
Бандиты





E-mail:
Пароль:

Последние сообщения на форуме


Последние 20 сообщений...
Последние 20 сообщений

Новинки в каталоге файлов

Конкурс "Спрайтинг 3"




О сайте

- История
- Персонал
- Путеводитель
- Форум

Описание

- Little Fighter
- Little Fighter 2
- Little Fighter Online

Арена

- Сетевая Игра
- Соревнования
- Мероприятия
- Тактики

Творчество

- Создание
- Альбом
- Видео
- Библиотека

Модострой

- Вступление
- Data Changing
- EXE Changing
- Media Work
- Программы
- Каталог файлов

Субпроекты

- FoE
- NTSD
- OGLC
- Hero Fighter

Ссылки

- Официальный
- Русскоязычные
- Иностранные
- Проект Hyper Mult




Добро пожаловать на портал Little Fighter Forever
На нашем портале вы можете найти множество самых разных дополнений для игры, видео, как развлекательное так и обучающее, найти себе достойного соперника и, конечно, принять участие в наших эвентах.
И не забывайте принимать участие в дискуссиях на форуме :)

Объявление

О вступлении в отрядаз, развивающие портал вы можете узнать здесь и, по желанию, вступить в них на желаемую должность

Основатель обязуется выполнять и следить за выполнением пунктов:
1. Обучение в желаемой должности
2. Стажировка по должности
3. Специальный e-mail адресс типа мыло@lfforever.ru
4. Обеспечение V.I.P. функциями БЕЗ ограничений
5. Возможность повышения и продвижения по должности: выше ранг - больше самостоятельности в действиях
6. Обеспечение равноправия между всеми членами персонала

Little-афоризм:


Стихи [3]
Распространилось даже на LF. Начиная от баек, заканчивая чем-то умным.
Фан-фикшн [21]
Произведения и рассказы написанные по мотивам игры
Эксперементальный Юмор [11]
Раличный юмор на тему LF от знаменитых фраз, то историй касательного и связно с самой игрой
Цитатник [20]
Даже в Little Fighter есть моменты, когда хочется показать переписку и другим. Милости просим) Записи из чата, форума и любых других вещей


Сортировать по Рейтингу ; Просмотрам ; Колличеству комментариев
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Путь воина 2 - Крах империи
Путь воина 2 - Крах империи
11:18 Am
Путь воина 3 – Крах империи .

***
2 месяца спустя .
- Отец … , - виновато произнес светловолосый юноша .
- Я не хочу с тобой разговаривать , - холодно произнес седовласый старик . Хоть он был уже не молод , но он был крепкого телосложения . Старик смотрел в окно , делая вид , что не замечает парня .
- Отец , я не хотел … , - снова сказал юноша .
- Разговор закончен ! , - сказал старик , - Больше я не буду разговаривать с тобой на эту тему !
- Я был вынужден …
- Мне все равно ! , - старик наконец посмотрел на парня , - Надо же ! Как ты мог !Так опозорить меня перед Советом ! Я даже не говорю про твою мать – она женщина , они все такие мягкотелые , но только не я ! Я даже не понимаю , как тебя еще оправдали ! Никто еще никогда такого не делал ! Даже Джулиан Мамоно , демон-разрушитель из Династии Чи , и то никогда ни колдовал за пределами своей границы и никогда не позволял себе такого . Он уже древний демон и чтит законы божеств , но только не мы ! Один , Осирис , Зевс , Арес , Анубис , Аид , Сатана – все они хоть раз позволяли себе проявлять свои силы на территории своих соседей , а ? Если бы не законы божеств , этот бы мир вышел из равновесия . На то их и придумали , чтобы мир не скатился к чертям собачьим ! Только несколько идиотов нарушили их и теперь вечно будут отсиживаться в темницах !
- А Иегова ? Когда он переводил израильтян из Египта , он был на территории египетских богов !
- Он все обговорил с богами Египта , так что он не нарушал законы ,- ответил старик .
- А когда я колдовал у Фудзиямы ты мне ничего не говорил !
- Ты еще тогда не знал всю свою силу и не знал законов божеств , а когда ты стал полноправным владельцем стихии и одним из принцев огня , теперь это не избавляет тебя от обязанностей .
- Отец , Джейн была в опасности , я не мог наблюдать , как Райн будет убивать ее ! , - повысил голос юноша .
- Не кричи на отца ! ,- нахмурился старик .
- Я и не кричу ! Ты просто не хочешь понять элементарных вещей !
- Этот же Райн любил Джейн , так с чего ему убивать ее ? , - спросил старик .
Похоже юноша не знал , что ответить своему отцу .
- Так вот , что . Ты теперь под домашним арестом ! Теперь год не будешь выходить из Поднебесья ! Полная изоляция от всего и вся , никакого общения и свиданий !
- Как так ? , - выпучил глаза юноша , - Так же сдохнуть можно !
- Все ! Ничего , не сдохнешь , проживешь как-нибудь ! На этом и закончили ! , - старик резко развернулся и пошел восвояси , только его красный плащ был и виден .
Парень присел на ступеньку . Он всегда мечтал стать кем-нибудь известным , влиятельным , как император . И вот он стал богом , а они то намного выше императора . Теперь он смотрит на них сверху вниз . У богов огромная власть , выше , чем у всех смертных . Они могут перевернуть весь мир с ног на голову , испепелить любого своего недруга или осквернителя . Любой смертный впадает в дрожь перед богом . Они покланяется им , боясь что в любую секунду боги могут разгневаться и уничтожить ближнего его . Или просто со скуки . И они приносят богам всяческие жертвы , кровавые жертвы , дабы они не разгневались на них , жалких людишек . Боятся – значит уважают .
Но он никогда не задумывался , что быть богом так трудно . Все эти правила , законы . С ума сойти можно . Нельзя делать этого , нельзя того , нельзя пользоваться силой на чужой территории . А теперь он и вовсе не сможет уходить на землю . Туда , где живет его любимая , его Джейн . Он не может даже наблюдать за ней – Омут Всеведенья был разрушен . Ему было одиноко , как никогда . Так одиноко .
- Ей , Файрен ! , - крикнул ему кто-то .
Файрен поднял голову и увидел Фриза – его брата и одного из принцев стихии Льда .
- Что , все-таки наказали , а ? , - улыбнулся Фриз и сел рядом со своим братом.
- Да , - мрачно произнес Файрен , - Меня оправдал Совет Поднебесья , но отец решил по-своему .
- Да , - протянул Фриз , - Старый Лю-Квонг всегда отличался строгим нравом , но почему он не разрешает встречаться с Джейн ? По-моему , это даже для него уже перебор .
- А ты не помнишь , что мы сделали ? Мы разрушили Омут Всеведенья , без разрешения покинули Поднебесье , проявляли силу на территории Двуречья … ! , - но Фриз перебил его :
- Мы ? , - приподнял бровь Фриз , - Точнее ты ! , - поправил он .
- Неважно , - отмахнулся Файрен , - Главное то , что я проведу год своей жизни в запертой на семи замках комнате ! Я же сдохну со скуки !
- Не сдохнешь ! , - рассмеялся Фриз .
- Конечно не сдохну ! А если и так , ты кого угодно с того света вернешь ! , - и оба засмеялись .
Но сейчас Файрену было не до смеха . Все же он был наказан . Отец наказал его , конечно , строго , но если бы Совет Поднебесья признал его виновным… Думать даже было страшно . Могли бы упечь его на пожизненное заключение в темницу Кагэ Тэно с отверженными богами и отступниками или , того хуже , забрать власть и силу бога и изгнать из Поднебесья . Но обошлось . Совет признал его невиновным , так как он сбежал с Поднебесья по благим побуждениям , а не из собственных желаний . Но все же он получил наказание от отца . Чему быть , тому не миновать .

Часть 1
Видение .
- Вы звали меня ? , - спросил Лю-Квонг , зайдя в комнату .
Комната была темной и маленькой . Над аркой перед входом висела прозрачная шелковая шторка . В ней совсем не было окон и стульев . Только пара свечек освещала ее . На полу параллельно друг от друга лежали маленькие коврики . В середине комнаты , на коврике , ко коленях , сидел седовласый старец . Казалось , что его седина сама светилась в темноте .
- Вы звали меня ? , - снова повторил Лю-Квонг .
- Раз ты здесь , так значит ты за чем то пришел , - произнес старец .
- Мне сказали , что вы хотели видеть меня , - сев на коврик , сказал Лю-Квонг .
- Я просто хотел снова увидеть своего старого друга , - морщинистое лицо старца растянулось в улыбке .
Лю-Квонг усмехнулся :
- И только то ?
- Ладно , сразу скажу тебе зачем ты здесь , - старец глубоко вздохнул , - Меня недавно посетило видение .
- И какое же ? Это насчет кого ? , - спросил Лю-Квонг .
- На счет тебя . И , возможно , всей твоей семьи .
- Что именно произойдет с моей семьей ? , - нахмурился Лю-Квонг .
Старец посмотрел своими серыми глазами в глаза Лю-Квонга :
- Ли и Ченг вернуться , - сказал старец .
Лю-Квонг был ошарашен этой вестью . Он быстро встал на ноги :
- Этого не может быть ! Они навеки заточены Кагэ Тэно !
- Нет ничего не возможного , Лю-Квонг , - произнес старец .
- Ты же сам прекрасно знаешь , Тай Лунг , с Кагэ Тэно не возможно сбежать , - Лю-Квонг даже не заметил как с “вы” он перешел на “ты” , - Эта тюрьма находится глубоко под землей , с одним входом и тем же выходом , да как они смогут , двое , справится со ста тысячью вооруженной до зубов архангелами .
- Я прекрасно об этом знаю , Лю-Квонг , - но Лю-Квонг уже позвал своего посла :
- Таджи ! , - крикнул послу , - Быстрее отправляйся в Кагэ Тэно и скажи всем , чтобы удвоили охрану и лучше приглядывали за всеми заключенными – Ли и Ченг не должны сбежать ! , - и посла как ветром сдуло .
- Лю-Квонг , все уже началось , - сказал старец , - Этого уже не остановить . Ли и Ченг вырвутся из цепей . Они жаждут отомстить за то , что ты с ними сделал .
- Я знаю , - вздохнул Лю-Квонг , - Но я больше беспокоюсь о моих сыновьях . Если они узнают о Файрине и Фризе , то гнев их будет более страшен , чем в прошлый раз .
- Не забывай , Лю-Квонг , видение не обязательно может исполнится завтра . Могут пройти недели , месяцы , а то и годы и столетия прежде чем они исполнятся .
Лю-Квонг погрузился в собственные мысли .
- А может и нет , - и вышел из комнаты .
Категория: Фан-фикшн | Просмотров: 123 | Добавил: Captain | Теги: Путь воина | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
0  
2 Captain   (2009-09-15 7:27 Am)
Это две совсем разные истории , два разных ракурса - 2 это продолжение оригинальной истории о Файрине , а 3 - история со стороны злодея Райна , его мировозрение о окружение и его взгляд на происходящее )

0  
1 EdL   (2009-09-14 9:40 PM)
почему сначала 3, а потом 2 )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Linad
Shad90
DS-animation
Лучшее обновление за историю LFF было
Rating All.BY
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Поиск в RSS новостях и блогах

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Авторизованных: 2

Online users:
Shad90, АгентБлиНчик

Новички:


Сегодня нас посетили:





HTML карта LFF

Купить рекламу на сайте
Copyright Little Fighter Forever © 2006-2010