Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
31.05.10 17:39 | #201

Репутация: 34
Постов: 180
Нужен решающий голос.
And that just seems to be the way things go down.
01.06.10 07:41 | #202

Репутация: 27
Постов: 971
JB, разве? 2 против 4 вообще-то.
01.06.10 18:00 | #203

Репутация: 34
Постов: 180
Ой, точно! :) Ну тогда...
- ...для начала поможем Дэвису и Деннису. Файрен точно справится без нашей помощи.
- Или хотя бы продержится столько, сколько нужно, - сказал Генри.
- Точно. Бар вроде находится в восточном крыле клуба, да?
- Да, придётся пересечь всё здание, чтобы добраться туда, - помрачнел Вуди.
- Ну, так или иначе нам придётся пробиваться к выходу, так что чем больше врагов мы положим, тем лучше, - пожал плечами Бэт. - Хватит разговоров, пошли.
Бойцы осторожно вышли из тени, стараясь пока не привлекать внимания. Судя по всему, здесь не осталось никого, кроме бандитов, которые теперь молча стояли у дверей и окон.
- Они не просто не собираются грабить клуб, - удивился Бэт, - они будто ждут кого-то. Или не хотят, чтобы кто-то вышел наружу...
- Берут заложников, что ли? - задумался Генри. - Но где тогда переговорщики? Тихо, замрите!
Все трое остановились на углу узкого длинного коридора, предназначенного, видимо, для персонала.
- Какой смысл прятаться, если мы всё равно в итоге будем драться в открытую? - спросил Вуди.
- На нашей стороне элемент неожиданности, - объяснил лучник. Тихо... Выгляни из-за угла.
Вуди осторожно заглянул за угол.
- Там трое с дрекольём, двое лучников и один здоровый бугай, - сообщил он через пару секунд.
- Отлично.
- В смысле?
- Если бы бугаёв было двое, это была бы проблема, а так мы справимся. Вуди, атакуй со спины. Бэт - ты отвлекаешь. Я прикрою отсюда.
- Хорошую ты себе роль выбрал, - проворчал Вуди, но спорить не стал и исчез в оранжевой вспышке. Вслед за ним из-за угла выбежал Бэт, чтобы увидеть, как друг появляется за спиной одного из стрелков.
ХРУСТЬ!
Раздался неприятный звук, и лучник осел на пол. Трое рукопашников повернулись на звук, а амбал, угрожающе играя мышцами, направился к Бэту.
Внезапно кровь прилила к голове. Опасность! Боец отвлёкся от силача и увидел перед собой стрелу...
ВЗТ!
Стрела, расщеплённая надвое лучом из его глаз, упала на пол. Следующий луч попал в голову стрелка и отбросил его к стене, где он и замер неподвижно. В следующий миг Бэт ощутил на горле удушающую хватку громилы, воспользовавшегося моментом, но затем рука на горле ослабла, поскольку в живот врага попало сразу четыре стрелы Генри. Издав пару нечленораздельных звуков, он медленно упал вперёд, и наконечники стрел с неприятным хлюпаньем показались из его спины.
- Вуди, чего ты ждёшь? - крикнул Бэт, глядя на то, как лесник продолжает в телепортации уходить от ударов оставшихся неприятелей.
- Дожидаюсь, когда они наконец построятся в ряд, чтобы прикончить всех одним ударом! - ответил тот.
- Этого никогда не случится, давай завязывай!
Из рукавов Вуди со свистом по очереди вылетели три энергетических лезвия и вонзились в шеи бандитов, сбив их с ног.
- А так хотелось эффектного добивания... - вздохнул он и осмотрелся. - Кажется, нам туда, - указал парень, увидев табличку со стрелкой на стене. И в самом деле, через пару метров коридор заканчивался дверью с надписью "Бар".
- Я посмотрю, что там, - сказал Вуди и, приоткрыв дверь, взглянул в щель.
- Знаете, мне кажется, ещё не поздно выручить Файрена, неуверенно проговорил он, повернувшись к друзьям.
- В чём дело?
- Там уйма народу, человек тридцать, если не больше. Из них шесть лучников и четверо громил. Дэвис и Деннис долго не протянут, если будут отбиваться в таком темпе.
- Вообще, насколько я знаю Дэвиса, он может в одиночку справиться с десятком таких гопников, сказал Бэт.
- Я верю, но они...словно вовсе не воспринимают удары вовсе! - воскликнул Вуди, посмотрев в щель ещё раз.
- Как это?
- Они все в какой-то странной сверкающей броне, явно магической. Она ещё зелёным светится.
- Для того, чтобы создать эфирную броню для тридцати человек, нужно столько же магов, - возразил Генри.
- Стоп! - спохватился Вуди. - Когда мы спускались, я видел, как в туалет заносят какое-то здоровое устройство! Может, оно питает броню?
- Я могу пролезть туда через вентиляцию и узнать, в чём дело, - предложил лучник. - Нужно быстрее решать, что делать, иначе мы можем не успеть.
Как поступят друзья?
1) Отправят Генри по вентиляции и сами пойдут в этот туалет
2) Отправят Генри по вентиляции, а сами помогут Дэвису и Деннису отбиться
3) Втроём помогут Дэвису и Деннису сбежать

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
02.06.10 08:23 | #204

Репутация: 27
Постов: 971
Вариант № 1. Нужно уничтожить генератор, тогда отбиться будет легче. Думаю, что Деннис и Девис ещё немного продержаться.
02.06.10 21:47 | #205

Репутация: 2
Постов: 34
определено 1
03.06.10 08:33 | #206

Репутация: 297
Постов: 923
1) Отправят Генри по вентиляции и сами пойдут в этот туалет
Генератор штука серьёзная, но уничтожив её, у них будет значительно больше шансов пережить нападение, так что моё решение №1.

03.06.10 15:51 | #207

Репутация: 31
Постов: 371
1) Думаю , в дальнейшем это избавит героев от дополнительных проблем .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
03.06.10 20:23 | #208

Репутация: 487
Постов: 3434
Да ё-маё, это же только предположение, что это устройство связано с бронёй.
К тому же сказано, что Деннису и Девису долго не протянуть. Риск слишком велик.
Не, ну просто это как-то не в стиле приключенческой истории - так вот просто обратить внимание на устройство, сходу же найти связь с эфирной бронёй...
Но если на это устройство было обращено внимание, значит оно может что-то значить в данном событии.
Поэтому голосую за вариант 2 - друзья отправят Генри по вентиляции, а сами помогут Дэвису и Деннису отбиться
P.S. Призываю остальных переголосовать :)

05.06.10 12:15 | #209

Репутация: 34
Постов: 180
И ведь не зря беспокоился Shad90... Впрочем, история продолжается!
- Вряд ли мы чего-то добьёмся, пытаясь пробить эфирную броню, - здраво рассудил Вуди.
- В таком случае нам лучше сосредоточиться на отключении этого устройства, - подытожил Бэт. - Генри, отправляйся по вентиляции и попытайся вырубить его, а мы отвлечём на себя основную массу бандитов.
- ОК, - сказал лучник и в прыжке одним ударом выбил из потолка вентиляционную решётку, после чего мгновенно подтянулся наверх и исчез в тёмном пространстве над потолком.
- Чему только не учат охотников, - завистливо произнёс Вуди, спеша за Бэтом к ближайшему выходу из паутины служебных коридоров.
У дверей они остановились.
- На счёт "три", - прошептал Бэт.
- Понял.
- Раз, два...
- Надеюсь, у них нет брони.
- ТРИ!
БАХ!
Бойцы одновременно пинком распахнули двойные двери и ворвались в холл, выставив вперёд заряженные Силой кулаки.

- А ну, сволочи, кто хочет горяченького?! - крикнул Бэт на весь зал. Этого оказалось достаточно, чтобы все головорезы разом бросились на двух бойцов.
- Хоп!
Вуди со всего маху пнул первого гопника коленом в живот, прыгнув при этом вперёд метров на шесть. В результате под удар попало ещё несколько бандитов, стоявших за ним, и все они полетели в сторону, проехавшись мордами по полированному полу. За секунду до этого Вуди успел резко развернуться прямо в воздухе и выбить ещё двоих врагов энергетическими лезвиями. Тем временем Бэт продолжал выбираться из окружения. Его отменная реакция сыграла на руку - он вовсю раздавал удары под дых, не давая противнику приблизиться.
ВЖУХ!
Бэт крутанулся вокруг своей оси, одновременно выпуская из глаз лучи и тем самым разбрасывая бандитов в разные стороны. Один из лучей попал в зеркальный шар под потолком и пошёл плясать по всему холлу, отражаясь от изумрудных стен, пока не попал кому-то точно в глаз.
- Вот это я понимаю, светомузыка! - крикнул Бэт Вуди.
- Надо продвигаться в сторону туалета! Вон тот коридор, слева!
Парень кивнул и стал медленно отступать в направлении, указанном Вуди, не переставая отгонять рукопашников ударами в челюсть.
БУМ! БУМ! БУМ!
Пальнув три раза энергией в толпу, он скрылся за углом. Друг телепортировался к нему через пару секунд.
- Что-то они не спешат идти следом, - опасливо проговорил он, прислонившись к стене и переведя дух.
- Может, они тоже решили отступить?
- Перегруппироваться! Все стрелки - вперёд!
- Вот этого я опасался больше всего...
Из-за угла выбежали стрелки в количестве десяти человек с уже натянутыми тетивами. Они моментально построились и прицелились, не издав ни единого звука. В тишине можно было услышать тихий скрип, в большинстве случаев предвещающий очень неприятные ощущения...
- Бежим!
Оба бойца рванули к двери в туалет, находившейся, к счастью, рядом. Едва Вуди успел её закрыть, как прямо перед его лицом появились пробившие дерево насквозь наконечники стрел.
Бэт огляделся. Посреди туалета стоял некий агрегат размером с маленький сейф, в форме шара на плоской подставке , с круглым окошком сбоку. Через него можно было увидеть, что внутри аппарата находится тёмно-фиолетовая субстанция, напоминающая желе. Генри, склонившийся над устройством, отвинчивал от шара находящуюся сбоку изогнутую антенну, светящуюся лиловым. Другая такая же деталь лежала рядом, как и двое бесчувственных охранников. Заметив друзей, он поднял голову.
- Я закончил. Не уверен, что всё сделал как надо, но броня теперь должна перестать работать. Есть подозрения, что вещество внутри слегка нестабильно.
- Тихо! Что это там за дверью?
Все трое прислушались. Снаружи кто-то орал благим матом, и слышался топот десятков ног. Потом всё стихло.
Вуди приоткрыл дверь и понюхал воздух.
- Кажется, Файрену помощь уже не нужна, - улыбнулся он и вышел из туалета.
- О, а вот и вы! - воскликнул Файрен, стряхивая пепел с одежды. - Парни, вы такое шоу пропустили!
- Я заметил, - усмехнулся Бэт, оглядывая обугленных бандитов.
- Что, собственно, происходит?
- Мы сами толком не знаем!
- Я танцую, никого не трогаю, и вдруг все кричат и убегают, а на меня наседают со всех сторон какие-то бычары в эфире! Мне ещё повезло, что у них явные перебои с питанием, и броня отключилась...
- Стоп! Значит, это был только один генератор, и есть второй!
- Это ты о чём?
- Нужно срочно вырубить второй генератор, пока из Дэвиса и Денниса не сделали отбивную!
- Надо помочь им продержаться, - сказал Бэт. - Генри, как думаешь, сможешь отыскать второй генератор и отключить его?
- Думаю, да.
- Отлично. А мы...
ВЖЖБУММ!
Внезапно из пустоты возникла мощная ударная волна и сбила всех бойцов с ног. Поднявшись, они увидели, как посреди холла материализуется бледный парень в тёмно-синей одежде, с аспидно-чёрными волосами. На его губах играла кривая усмешка.
- А вот, наконец, и вы... Я уж было думал, что вы сбежали. Но раз всё так удачно сложилось, ощутите на себе мою Силу!
Руки и ноги парня начали наливаться ярко-синим светом, готовые в любой момент нанести удар...
Что сделает Бэт?
1) Сразится с новым врагом...
а) один
б) вместе с Вуди
в) вместе с Файреном
2) Отступит, чтобы помочь Дэвису и Деннису...
а) один
б) вместе с Вуди
в) вместе с Файреном

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
05.06.10 15:17 | #210

Репутация: 2
Постов: 34
2б потому что файрен может огнем в битве мешать
06.06.10 12:32 | #211

Репутация: 487
Постов: 3434
Видимо, это новый и совсем незнакомый персонаж. Поэтому ответ выбрать очень сложно.
Насчет Файрена - он только в игре мешает огнём :) А в квесте вроде ни разу подобного не было.
С другой стороны Бэт уже хорошо сработался с Вуди.
Главная проблема - это решить, бежать или сражаться. Бежать вряд ли есть куда, наверняка враг их легко достигнет и потом сражения не избежать.
Поэтому я склоняюсь к варианту . Файрен и Генри могут направиться к следующему устройству, Генри его дезактивирует, а Файрен прикрывает.

07.06.10 13:53 | #212

Репутация: 297
Постов: 923
Я себе немного другое представил, Генри ищет генератор и отключает его, Бэт и Вуди бегут на помощь к Дэвису и Деннису, а Файрен займётся новым врагом, но полюбому если они будут сражаться с врагом все вместе, то потеряют много времени и возможно не спасут друзей, так что я сделал решение, мой ответ 2б.
08.06.10 00:59 | #213

Репутация: 0
Постов: 6
1a надо(Надеюсь, никто не против, что я так нагло врываюсь).
Бэт должен сразиться один на один с невесть кем, чтобы стать сильнее! Тем более, что судя по описанию, он посильнее каждого тут будет.
И даже если он проиграет, друзья потом на помощь придут и вместе, дружной кучкой порвут! х)

Bat + Louis = 84 level survival // difficult
08.06.10 07:03 | #214

Репутация: 27
Постов: 971
Вариант 2а. Судя по прочитанному, он готовится к ближнему бою, поэтому один должен быть достаточно силён в ближнем, а другой должен его поддерживать в дальнем. Вуди и Файрен отлично подходят для этого. Бэту лучше помочь друзьям. Возможно ещё раз удастся проделать трюк с отражателями.
08.06.10 08:21 | #215

Репутация: 31
Постов: 371
Не знаю , что и ответить . А чего , уж там , . Реально , пусть немец ( то есть Барон фон Генри den_lol ) отключает генератор ,а там уже понесеться !
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
08.06.10 10:45 | #216

Репутация: 34
Постов: 180
Дейдара, конечно не против, чем больше участников, тем лучше!
- Парни, бегите, я задержу его! - крикнул Файрен друзьям, вставая в боевую позицию. - Помогите Дэвису и Деннису!
- Ты уверен?
Файрен не успел ответить, так как в следующую секунду он уж уворачивался от многочисленных массивных энергетических сгустков, посланных врагом.
- Да идите вы уже!
Не дожидаясь следующего залпа, бойцы поспешили к двери, ведущей в служебные коридоры. Вслед им полетела ещё одна ударная волна.
- Осторожно!
Вуди телепортировался подальше от дверного проёма как раз перед тем, как волна смела и двери, и часть стены. Когда поднявшаяся пыль рассеялась, стало ясно, что вернуться через этот проём уже не получится.
- Фух... Кто бы это ни был, Файрену придётся нелегко, - выдохнул Бэт, пока они бежали в сторону бара.
- К слову о нелёгком. Как мы будем сдерживать натиск бойцов в эфирной броне?
- Будем надеяться, что Генри уже наловчился работать с этой техникой.
Бойцы встали у двери.
- По стандартной схеме? - спросил Вуди.
- Не стоит. Просто отвлекаем их, пока защита не сломана. Держись рядом и жди момента.
- Флаг тебе в руки, дружище.
Бэт приложил ладони к двери и собрал внутри большую часть сохранившейся энергии. Пару секунд он стоял, заряжаясь, а затем...
- БДУМ!
Красная вспышка вышибла дверь, которая, слетев с петель, сбила с ног нескольких бандитов. Ещё двоих оглушило взрывом. Однако все они очень быстро поднялись на ноги. Всех их окружали своеобразные эфирные панцири, действительно напоминавшие полное облачение рыцаря.
- Бэт, сюда, скорее! - раздался голос из-за барной стойки.
- Уже там, - произнёс Вуди и вместе с Бэтом телепортировался на другой конец комнаты, после чего одним мощным пинком свалил шкаф, пытаясь перегородить путь врагу.
Дэвис сидел за барной стойкой, кулаки его слабо светились синим. Деннис и вовсе валялся рядом, изредка бормоча что-то непонятное.
- Что это с ним? - спросил Бэт.
- Перепил он, - вздохнул Дэвис. - Сначала было неплохо, он сражался в два раза эффективнее, чем обычно, но затем...
- Хочжжу - ик! - рассолу... - пробубнил Деннис и снова отключился.
- В общем, ты понял, - пожал плечами друг.
- Ничего, сейчас Вуди вытащит нас отсюда - верно, Вуди?
- Нет, неверно, если ты не поможешь мне! - ответил лесник, отталкивая очередного противника. - Мне нужно сосредоточиться на чём-то одном!
Дэвис и Бэт быстро присоединились к товарищу и, встав полукругом, отражали атаки бандитов.
- Их слишком много! Когда же уже Генри закончит ломать этот механизм?
Тем временем кольцо, в которое атакующие взяли бойцов, продолжало сжиматься.
- Генри, чтоб тебя!
"Сейчас как никогда нужна помощь, " - думал Бэт. "Мы так долго не протянем... Помощь...нужна помощь...помшь...". Эти слова словно неслышным эхом отдались вокруг...
Вдруг парень услышал знакомое хлопанье крыльев. Они были рядом...всё ближе...ближе...он их чувствовал...они уже здесь...
ДЗЫНЬ!
Окно разбилось, и в него влетело что-то чёрное, рассыпавшись в разные стороны. Это была стая летучих мышей, не слишком большая, но достаточная, чтобы привести врагов в смятение. Бандиты подались назад, но мыши уже опустились на них чёрным облаком. Раздались крики:
- Пошла прочь! Нет!
- Аааа! Отвали, тварь!
Дэвис и Вуди удивлённо смотрели на Бэта.
- Как это у тебя получилось?
- Просто подумал. Удачно вышло.
Ещё пару минут бандиты пытались отогнать стаю от себя. Затем раздался щелчок, и их броня замигала, а потом и вовсе исчезла. Враги сразу ринулись на выход, и вслед за ними устремились летучие мыши, получившие наконец возможность попить крови.
- Молодчина, Бэт! Только как мы теперь попадём обратно в холл?
- Можно пройти через восточное крыло. Если эти бандиты так боятся летучих мышей, значит они уже обратились в бегство!
В восточном крыле действительно уже было пусто. Здесь не осталось ни одного врага.
- Что-то мне это не нравится... - проговорил Вуди. - Слишком тихо...
Внезапно прямо перед ними появился уже знакомый парень в синем. Он за полсекунды зарядился Силой и ударом кулака с разворота швырнул Вуди в кучу обломков в углу.

- Ха! Неужели вы все такие хлипкие? Я хочу сражаться, а не играть в поддавки! Давайте нападайте сразу втроём, что ли! Хотя...многовато будет.
Темноволосый парень бросил на пол странного вида куб, из которого появилось силовое поле зелёного цвета, окружившее упавшего Вуди.
- А вот теперь...деритесь!
Внимание, БОСС! Бой проходит в 2 фазы (возможна одна запасная). Как должны действовать Бэт и Дэвис, чтобы победить?

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
08.06.10 12:08 | #217

Репутация: 0
Постов: 6
Хм. Все проще чем кажется.
1 фаза: Бэт и Дэвис начинают сражаться с боссом на дистанции, но не в полную силу, проще говоря лишь провоцируют на силовую волну, когда видят, что враг готов пустить в них волну, быстро ретируются к кубу и, когда тот атакует волной - прыгают в разные стороны, волна уничтожает куб и не повреждает Вуди(Которого она просто не может повредить, судя по тому, что силовое поле того же состава, что и эфирные доспехи).
2 фаза: перегруппировываются, возможно приходит Генри (А может даже Рудольф), и всей кучей контратакуют его во всю силу. С двух фронтов он атаку не выдержит(Вуди, возможно с кем-то вернувшимся, атакует со спины).

Как-то так xD

Bat + Louis = 84 level survival // difficult
09.06.10 12:12 | #218

Репутация: 2
Постов: 34
мне кажется лучше вот так 1 фаза:вуди пытается телепортироваться из этого поля и позвать помощь а бет и девис пока с ним дерутся
2 фаза:если вуди несможет телепортироваться бет и девис когда дерутся зовут напомощь типо:"генри помоги!!!!!!!"

09.06.10 16:51 | #219

Репутация: 34
Постов: 180
ВВУХ!
Он выстрелил энергией сразу из двух рук. Два здоровых шара полетели в сторону бойцов.
- В стороны! - заорал Дэвис.
Друзья одновременно отскочили, и заряды врезались в стену, в которой в результате образовалась приличная вмятина.
- Попробуй-ка вот это! - крикнул Бэт и выстрелил глазным лучом.
ДИНГ!
Враг поднял правую руку, и луч, отскочив от неё, полетел в Бэта.
- Агрх!
Дэвис ринулся вперёд, готовясь ударить снизу.
- А как тебе такое...кха!
Следующим ударом с разворота бойца впечатало в стену.
- Аххахаха! Ваши неуклюжие попытки защищаться просто смешны! - рассмеялся темноволосый. - Вот вам, чтобы больше не поднялись! - с этими словами он выпустил новую ударную волну.
БУММ!
- Проклятье! - пробормотал Бэт, с трудом поднимаясь поднимаясь на ноги. - Мы ему определённо не ровня. Если так будет дальше, этот гад из нас отбивные сделает! Вуди, ты можешь телепортироваться из этой штуки?
- В том-то и дело, что нет! - приглушённо произнёс Вуди из-за силового поля. - Подо мной руна нейтрализации развёрнута!
БУМ! БУМ!
- Чтоб ты сдох!
Бэт чуть не попал под следующую атаку противника, который продолжал выпускать заряды Силы по скачущему вокруг него Дэвису. Теперь левая рука была слегка обожжена.
- Кажется, придётся снова попробовать мой новый трюк, - проговорил Бэт и изо всех сил подумал: "Мне снова нужна подмога, ребята...не подведите...".
Вновь раздалось хлопанье крыльев, и на врага налетела стая летучих мышей.
- Что за...
- Скорей, Дэвис, атакуй, вряд ли это его остановит!
- Хоаа!
Воспользовавшись моментом, Дэвис один за другим нанёс противнику несколько хлёстких ударов, затем подпрыгнул, чтобы добить...
- Айй!
Летучие мыши за секунду превратились в пепел, а Дэвис отлетел в сторону. Но Бэт тут же выпустил по раскрытому врагу шесть зарядов энергии и завершил комбинацию выстрелом луча.
ВЗЗТ!
- Грр! А ты хитрее, чем я предполагал... Но никому не одолеть Джастина!
Неожиданно взрывные волны начали расходиться вперёд от него, не переставая. Стены уже начали трястись, однако Дэвис подпрыгивал каждый раз, как волна подходила к нему, и оставался цел.
Бэт попытался перебежать на другую сторону комнаты, но моментально был сбит с ног очередной волной.
- Угх! Как же мне достать тебя...
Тут боец увидел на потолке за спиной Джастина знакомый зеркальный шар.
- Дэвис, не переставай прыгать! Сейчас!
- Да я и не собирался переставать!..
Бэт прицелился, зрачки его сузились...
- Должно получиться.
БЗТ!
Луч, вылетевший из его глаз, отразился от полированной зеркальной поверхности и, набрав силу, попал прямо в спину врага.
- Аграарх! Кто...
Развернувшись на 180 градусов, Джастин машинально выпустил в ту сторону ещё одну взрывную волну.

ТРЕСЬ!
Лежавший всё это время на полу куб, от которого питалось силовое поле, окружавшее Вуди, раскололся, и боец оказался свободен.
- Ну, теперь-то я тебе покажу, где раки зимуют... Ну-ка, все разом! На счёт "три"!
- Раз...
- Два...
- ТРИ!
С трёх сторон к Джастину полетели красный, синий и оранжевый энергошары и...рассыпались на мелкие искры об эфирную броню.
- Неплохая попытка, но личный эфирный генератор рассчитан именно на такие случаи. Уверен, мы ещё встретимся, а сейчас...всем отступать!
За несколько секунд вокруг Джастина собрались оставшиеся в живых бандиты, которых было ещё человек десять. Судя по всему, они все стояли, у дверей, ожидая приказа. Затем все они исчезли в фиолетовой вспышке вместе с Джастином.
- Сволочь... - процедил Дэвис. - Настоящие бойцы не бегут с поля боя.
- Ещё настоящие бойцы не пытаются убить соперника насмерть, - напомнил Бэт, - так что можешь не беспокоиться насчёт этого.
- В таком случае пошли, надо найти Файрена и Генри, - сказал Вуди. - И я, пожалуй, прихвачу с собой вот это, - он сгрёб в карман обломки куба.
- Хорошо, - ответил Бэт, я разыщу...
Кого пойдёт искать Бэт?
1) Файрена
2) Генри
А теперь важная информация. С 10-го числа я буду за границей и, возможно, не смогу поддерживать связь с порталом в течение 10 дней. Впрочем, если в отеле будет интернет-кафе, я обязательно продолжу писать ТК-К, ибо у настоящих авторов отпусков не бывает! :)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
09.06.10 21:15 | #220

Репутация: 2
Постов: 34
номер 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: