Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Бэт: Внутренний голос
06.03.10 13:42 | #161

Репутация: 31
Постов: 371
Согласен . 2)
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
06.03.10 19:48 | #162

Репутация: 2
Постов: 34
2 определённо 55000000
07.03.10 15:22 | #163

Репутация: 84
Постов: 1151
не , я за 3, надо побухать!
21.03.10 09:53 | #164

Репутация: 34
Постов: 180
Бэт, извинившись, направился прямо к наблюдателю, который, увидев это, отступил чуть назад.
- Чего ты от меня хочешь? - без затей спросил боец.
- Я...я не понимаю, о чём ты говоришь, - сделав удивлённое лицо, ответил латник.
- Не притворяйся, я видел, как ты следил за мной. Что во мне такого, что так привлекает твоё внимание?
Чуть поколебавшись, латник, понизив голос, сказал:
- Отойдём в сторонку, и я поясню.
С этими словами он вышел из комнаты в коридор. Бэт, не говоря ни слова, направился за ним.
- Ну так в чём дело? Как тебя зовут хоть? - спросил боец, когда убедился, что на них никто не обращает внимания.
- Меня зовут Луис, хотя вряд ли тебе это о чём-то говорит. Значит, слушай сюда, я представляю на Турнире Тайную гвардию Его Величества, - латник показал небольшую металлическую бляху с изображённым на ней горящим фениксом, - так как подозревается, что в этом Турнире присутствует активное влияние извне.
- В смысле?
- В смысле, кто-то пытается выпихнуть на первое место своего участника. И мне лично кажется подозрительным, что не имеющий опыта в использовании Силы новичок вдруг начинает применять способности такого уровня, которого другие бойцы достигают лишь через полгода.
- Ты намекаешь, что я...
- Подозреваю. Пока что.
Луис сделал многозначительную паузу.
- Но я намерен это расследовать. И если выяснится, что ты или твой друг-лесник хоть каким-то боком причастны к исчезновению одного из кандидатов...
- Ни к чему мы не причастны!
- В общем, я за тобой слежу. И не дай бог тебе проболтаться.
После этих слов латник скрылся в толпе, оставив озадаченного Бэта в тёмном углу. Никогда ещё тот не испытывал таких смешанных чувств. С одной стороны, он-таки прошёл на Турнир, с другой, из-за этого его подозревают в каких-то непонятных тёмных делах. Ему сейчас очень хотелось рассказать кому-то обо всём, что он узнал...
С кем Бэт поделится услышанным?
1) С братом Чонгом
2) С Вуди
3) Ни с кем

And that just seems to be the way things go down.
21.03.10 15:08 | #165

Репутация: 2
Постов: 34
1 однозначно
21.03.10 20:27 | #166

Репутация: 297
Постов: 923
Впервые я озадачен))
Хм... одновременно хочется никому не говорить и сказать другу Вуди, так что я в раздумиях.
Всё-таки пускай расскажет Вуди, друзья всегда подскажут советом, а Чонгу я чтото не доверяю))

22.03.10 02:20 | #167

Репутация: 31
Постов: 371
Я то же озадачен . Не знаю что и написать . ) Ну , 3) , что то уж больно много мистики )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
05.04.10 19:06 | #168

Репутация: 34
Постов: 180
Кто-нибудь, подкиньте решающий голос! Я только сейчас понял, что квест уже целый месяц стоит!
And that just seems to be the way things go down.
06.04.10 18:29 | #169

Репутация: 27
Постов: 245
РЕШАЮЩИЙ ГОЛОС: 3!
10.04.10 14:23 | #170

Репутация: 34
Постов: 180
...но он всё-таки решил подождать, пока не будет известно больше. Не говоря ни слова, Бэт вернулся в комнату ожидания.
- Что-то не так, Бэт? - спросил его монах.
- Да нет, ничего, просто знакомлюсь с участниками Турнира, - ответил боец. - Скажите, брат Чонг, а что всё-таки случилось с кандидатом, который не смог приехать на Турнир?
- Сонму точно не известно, что произошло с ним, но охранные корпуса короля расследуют это дело.
- Значит, произошло преступление?
- Пока что сложно что-либо утверждать, но не переживай об этом - раз уж ты по стечению обстоятельств попал на Турнир, то не стоит видеть в этом подвох. В этом мире каждую секунду что-то или кто-то теряется и взамен появляется нечто новое. Так оно и должно быть.
На этой пафосной ноте Чонг похлопал Бэта по плечу и направился к стоящему в дальней части комнаты столу, за которым ещё несколько монахов обсуждали результаты отборочного тура.
Вздохнув, Бэт посмотрел на двери. Они вновь раскрылись, и из них вышел, отряхивая с куртки глину, Вуди.
- Дружище, мы прошли! - радостно воскликнул он, увидев Бэта. Ну и монстр, однако, там в конце, а?
- Точно. Два раза пришлось отрубать ему ногу, - согласился боец.
- Я заметил у него шов, - улыбнулся Вуди. - Теперь у него ещё и голова форму потеряла.
- Как ты его одолел?
- Эта штука бьёт, прежде чем думать. Телепортировался к нему на голову и, ты представляешь, он-таки ударил сам себя! Придётся теперь чистить сапоги.
На боковой стене появилась запись пробежки Вуди. Было показано, как тот одним движением преодолевает весь туманный коридор, сносит голему голову его же кулаком и затем палочкой пишет на глиняном боку поверженного чудовища: "Здесь был я".
- Зря я так не сделал, - усмехнулся Фриз, когда запись кончилась. - Хотя там, наверное, ничего бы не сохранилось после Файрена. Из-за него пришлось приостановить отборочные испытания на пару минут.
- Ну что поделать, не понравилось кому-то, что весь пол был в расплавленной глине! - ответил довольный Файрен. - Зато я не рубил голема мечом добрых пять минут, прежде чем понять, что он регенерирует.
- Ну и что? - хором спросили Фриз и Дип.
- Кстати, Джон, давай мне мои деньги! Я удерживал бурю в том зале семь минут, между прочим! - заметил Фриз.
- Лучше сразу дай, а то он сейчас секундомер достанет, - посоветовал Дэвис.
- Ладно, ладно, - буркнул Джон, доставая кошелёк. - А спорил, что я могу сделать идеально круглый глиняный шар?
- Я видел твою запись.
- Эх...
Тем временем из дверей выскочил Деннис.
- Ну, теперь, когда все в сборе, можно и отпраздновать! - предложил Дэвис. - Зайдём к Джеку?
- Да ну, мы там уже были! Я вот знаю один клуб на окраине, там такие девки... - начал Файрен.
- Настоящие мужики развлекаются самостоятельно! - вдруг гаркнул Дип и, поняв, что сморозил глупость, тихо сел.
Спор разгорался. Вскоре к компании незаметно для всех присоединился Генри, который неожиданно тоже выказал горячее желание развлечься в клубе. В итоге спорщики разделились на два лагеря: Фриз, Джон, Дэвис и Вуди предлагали выпить пива у Джека, а Файрен, Деннис, Генри и резко сменивший своё мнение Дип хотели идти в клуб на окраине.
- Решающий голос за тобой, Бэт, - констатировал Генри.
Куда бойцы пойдут праздновать?
1) К Джеку
2) В клуб

And that just seems to be the way things go down.
10.04.10 18:53 | #171

Репутация: 2
Постов: 34
в клуб они уже были у джека
11.04.10 10:08 | #172

Репутация: 297
Постов: 923
Естественно в клуб, там же девочки den_lol
Ну а если серьёзно, то там можно хорошо раслабиться после тяжких испытаний, и похмелья не будет, как было бы после у Джека:)

11.04.10 15:07 | #173

Репутация: 487
Постов: 3434
Хм...
Я прочёл всё происходившее до сего момента и... Мне понравилось :) Квест очень хороший и в плане сюжета, и в плане описания-повествования. Вобщем браво JB!!
Отдельно хочу обратить внимание на рисунки, которые несколько раз иллюстрировали события - здоровски! :)
Ну теперь присоединюсь к игроками и проголосую.
2 - в клуб

11.04.10 16:43 | #174

Репутация: 31
Постов: 371
В клубняк , естественно )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
25.04.10 16:22 | #175

Репутация: 27
Постов: 971
Ответ №2 - в клуб.

Добавлено (2010-04-25, 4:22 PM)
---------------------------------------------
Продолжения не будет?

26.04.10 14:45 | #176

Репутация: 31
Постов: 371
Мож , автор думает над продолжением ? Ну , чтоб интереснее было .
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
26.04.10 16:56 | #177

Репутация: 34
Постов: 180
Ух ты, для моего квеста сделали юзербар! <3 Теперь я обязан продолжить!
- Пошли в клуб, - решил Бэт. - На самом деле, я не любитель выпить.
- Ты не пожалеешь, - кивнул Генри, и бойцы вышли за пределы Арены.
В первую секунду Бэт был оглушён криками толпы снаружи здания. Он никогда не думал, что у него за считанные часы может появиться столько фанатов. Однако он был не в восторге от того, что эти самые фанаты сейчас напирали со всех сторон, и каждый пытался получить автограф.
- Ужас, - выдохнул Джон, разворачивая энергетический щит - тот укрывал друзей не полностью, а лишь с одной стороны, но идти всё же стало легче. - Это будет даже пострашнее выхода нежити из Северного моря...
- Ты оборонялся от мертвяков у Северного моря?! - воскликнул Дип, отпихнув в сторону особо напористого поклонника. - И я ничего не знал!
- Надо было больше слушать и меньше отрабатывать на мне новые приёмы, - фыркнул маг. - Я тогда стажёром был, ничего толком не умел. Те твари, конечно, зубастые и кислотой плюются, но это...
- Ай!
Фриз еле увернулся от группки визжащих девушек, попытавшихся порвать его плащ на сувениры.
- Надеюсь, скоро охрана заметит наше присутствие и поможет, - понадеялся он. - А вот, кстати, и они.
Из-за угла к ним уже спешили четверо магов в зелёных балахонах, на бегу создавая ещё щиты.
- А ну, все в сторону! - рявкнул старший из них, с позолоченной нашивкой на груди. - Виноват, успели бы раньше, но там такой бардак на Главной...какой-то ниндзя, скрываясь от фанатов, создал десять своих копий, и теперь полгорода гоняются за ними. Что творится... Ну ладно, пошли быстрей, пока чары не кончились.
Двигаться группа стала медленней, зато благодаря щитам набеги поклонников прекратились.
- Куда направляемся? - спросил капитан охраны, когда всё более-менее стихло.
- В клуб "Изумруд", - незамедлительно ответил Генри.
- Гм, туда долго идти. Не зря мы с вами. Мало ли что может произойти.
- Признайтесь, кэп, вам просто надоело ловить этих клонов, - произнёс один из магов слева от группы.
- А у тебя вдруг открылось второе дыхание? Если хочешь, продолжай, а я передохну, - ответил на это капитан.
- Да ладно, я ничего...
ДИНГ!
- Секунду... - извинился капитан и достал из кармана фиолетовый кристалл, издававший звенящий звук. Тот начал светиться, и из него послышался голос:
- Группа 5, группа 5, у нас проблемы на Малой Кольцевой!
- Что там?
- Предположительно, беспорядки.
- Предположительно? В каком смысле?
- В общем, проверьте информацию!
- Так точно, - сказал капитан и убрал кристалл обратно в карман балахона. - Вот отдых и кончился... Ладно, ребята, вы сами справитесь, а нам надо выдвигаться. Может, ещё увидимся.
- Удачи! - пожелал Джон.

- Ну, отсюда уже совсем недалеко до клуба, - сказал Генри через пару поворотов.
Впереди, однако, находилась ещё одна огромная толпа фанатов. Они ещё не заметили бойцов, так как с интересом обсуждали воткнувшийся в асфальт самурайский меч.
- Он настоящий?
- Да нет, это всё клоны...
- Тогда почему он не исчезает?
- Зря время тратили.
- Ну, напрямик пойдём или срежем? - спросил Бэт у остальных.
- Я - однозначно напрямик, - сказал Дип и решительно направился дальше по улице.
- Как бы он делов не натворил... - опасливо заметил Джон. - Я за ним. Фриз?
- Не вопрос, - согласился тот.
Бэт оглядел улицу и заметил сбоку узенький переулок.
- Ну, тогда...
Куда пойдут оставшиеся бойцы с Бэтом?
1) Напрямик
2) Через переулок

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
26.04.10 20:32 | #178

Репутация: 297
Постов: 923
Полюбому через переулок, а то эти фанаты и раздеть до гола в прямом смысле слова могут:)
По моему мнению Дип, Джон и Фриз так и не доберуться до клуба)
Добил фиолетовый кристал, в те времена ведь небыло раций, весьма оригинально;)

27.04.10 10:58 | #179

Репутация: 487
Постов: 3434
Через переулок
Ответ как-то сам напрашивается) Но другой вариант тоже интересен :)

27.04.10 14:31 | #180

Репутация: 31
Постов: 371
Через переулок
Так интереснее - по любому что-то очень интересное случится , нежели напрямик .

"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Бэт: Внутренний голос (Принципиально новая история)
Поиск: