Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Fantasy Tennis 2 (Краткие сведения, ссылка на скачивание.)
Fantasy Tennis 2
31.10.10 08:43 | #1

Репутация: 20
Постов: 110
Предупреждение: если вы с английским не на "ты" то долго вы в этой игре на просидите, если вам конечно не важно то, что там пишут другие игроки и то что всё там на английском. Именно по этой причине русскоязычных пользователей в игре мало, что очень сильно огорчает. Так же не забываем о том, что игроки с разных стран, начиная Германией и заканчивая Испанией, в результате чего могут быть лаги. Надеюсь когда нибудь наступит тот день, когда количество русскоязычных игроков превысит все ожидания alaplaya, и тогда она уж точно локализирует игру на русский лад!

Об игре.

Этакое совмещение спортивного тенниса и фентези c RPG статами. В игре присутствуют 7 персонажей. Изначально Вам предлагается выбрать Niki(мальчик) или Lun Lun(девочка). У этих двух персонажей, по параметрам разницы никакой, так что выбираете тот кто вам на душу милее. Так же в игре присутствует craft, gacha ну и в каком то смысле гриндилка. В этой игре, уровень играет незначительную роль. Присутствуют 4 режима игры.
1) Basic Mode

Стандартный теннис как 1 vs 1, так и 2 vs 2. Есть возможность быть наблюдателем. В этом режиме уровень никакую роль не играет. А если вы ещё в настройках игры поставите галочку на "Disable Skil Shot" то и ракетка со своими принбамбасами тоже не станет играть какой либо роли.

2) Battle Mode

Этот режим уже чуток по-серьёзней. Как и в Basic тут так же есть возможность игры как 1 vs 1 так и 2 vs 2. На теннисной площадке будут время от времени появляться синие кристаллы. Подбирая их, вы получаете рандомное заклинание. Всего вы можете взять до 2-х заклинаний одновременно. В случае если вы берёте 3-ие заклинание не израсходовав первое, то первое заклинание исчезает. Если игрок пропускает мяч, то с него снимаются n количество жизней. То, сколько с противника снимется жизней зависит от вашей прокачки WIL и от его прокачки STA. Суть режима заключается в том что, нужно довести жизни противника до нуля.

3) Guardian Mode

И даже эту игру, этот режим не обошёл стороной. Guardian Mode дорогие друзья, не что иное как поход на пит-босса. Участие против пита могут принимать от 1 до 4 человек включительно. Режим и суть та же что и в Battle Mode, только тут вы играете не против живых играков, а против НПС.

4) Battlemon Mode

Тоже самое что и Battle Mode за исключением того, что изначально в соседней ячейке игрока будет автоматически поставлен ваш боевой питомец(если вы конечно купили его в магазине).

Так же в игре присутствует Single Player. Если вы с английском на ты, то можете даже по переводить, что они там говорят перед каждым матчем. Помимо всего прочего есть квесты, а также, у каждого игрока есть свой дом где он может расставить приобретённый интерьер по своему усмотрению. Так же в доме можно заниматься собирательством и рыболовством(в основном требуется для миссий и для крафта)

Ссылка на скачивание игры: http://www.free2play.de/fantasy-tennis/download/full-client-1826017 - нажимайте на зелёную кнопку "Jetzt herunterladen". Скачивание начнётся автоматически.

Всем приятной игры! Кто надумает в неё поиграть, пишите в ЛС. Я Вас в друзья добавлю ^_^
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Фантазия - это самый мощный редактор сценариев, который не потянет ни один современный компьютер.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Fantasy Tennis 2 (Краткие сведения, ссылка на скачивание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: