Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Пропадаем? (Полезная тема...)
Пропадаем?
15.02.12 15:34 | #1

Репутация: 14
Постов: 691
Сделал тему потому как пользователи пропадают, например Satanael он исчез с LFF ни сказав ничего.
В этой теме пишем из-за чего не будете заходить.

Я если я не буду заходить в LFF целый месяц, значит у меня с инетом проблемы, или поехал куда-то.


---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
15.02.12 18:56 | #2

Репутация: 6
Постов: 151
Блин мне тут почему то скучно вот почему я редко захожу (без обид EdL)
16.02.12 13:07 | #3

Репутация: 11
Постов: 85
не знаю я каждый день захожу обязательно
16.02.12 13:50 | #4

Репутация: 14
Постов: 691
Ну а если?

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
16.02.12 14:21 | #5

Репутация: 445
Постов: 1248
я захожу каждый день: могу часы а могу минуту.
16.02.12 14:40 | #6

Репутация: 15
Постов: 172
Что за тупая тема? Как будто это серьёзная организация, где за что-то платят деньги...
16.02.12 16:17 | #7

Репутация: 130
Постов: 1103
16.02.12 17:21 | #8

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Linad)
Давайте обсудим уход оставшихся четырех тысяч восьмиста восьмидесяти пяти пользователей?
Linad, уже 4886 и с каждым днём число растёт. Людей теперь так много, что каждый день у нескольких юзеров днюха :)

Quote (Bender_EX)
Satanael он исчез с LFF ни сказав ничего
Ну, вы ваще... Человек не обязан регулярно писать на форуме или кидать ссылку с жопами в общий чат. Если он не пишет, что не значит, что он свалил :) Кстати, у Сатанаэля последне посещение "Ср, 15/02/2012, 04:23", так что ты безосновательно его назвал, Bender_EX.

Quote (Chet)
Что за тупая тема? Как будто это серьёзная организация, где за что-то платят деньги...
Согласен с этим.

Даже шутить не буду, что если меня нет на ЛФФ, значит я не дома/сплю/ем/занят...

16.02.12 17:39 | #9

Репутация: 34
Постов: 317
Quote (Shad90)
Кстати, у Сатанаэля последне посещение "Ср, 15/02/2012, 04:23", так что ты безосновательно его назвал, Bender_EX.

зашёл, посмотрел, что есть интересного, не нашёл ничего, свалил. Я часто так делаю

16.02.12 18:40 | #10

Репутация: 36
Постов: 247
Да ладно вам, норм тема, зато если нужно, можно узнать из-за чего того или иного человека нет, а то не поймешь: заболел он, сделал как Nickes, или просто с тобой не хочет общаться... Тема может быть очень полезной, если делаешь мод, а кого-нибудь из команды нету... Молодец Bender_EX, что придумал такую тему создать))) А вы, если не поняли что к чему, то молчите! Между прочим, для вас ведь делает! А если не понимаете, но интересно, то спрашивайте - это лучше чем оскорблять кого-то! А то надоели уже такие - не понимают, лезут, оскорбляют даже не разобравшись... Есть такая древняя мудрость "Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними", т.к. мы все - люди, значит другие люди такие-же как и вы, хоть мы все немного отличаемся, но мы все похожи. Мы все разные т.к. росли по-разному (если два человека росли бы в одинаковых обстоятельствах и в одинаковых местах, то они были бы полностью идентичными вплоть до мыслей), так-что перестаньте быть эгоистами и начните думать о других! Я знаю, что вам лень, но представьте, что если бы все люди (или даже просто процентов 50) следовали бы этой мудрости, то представьте, каким хорошим был бы мир! Если вы не сделаете первый шаг, то его никто не сделает - это чувство толпы... Будьте к людям добрее и они станут со временем добрее к тебе... Извиняюсь, что не по теме, но я просто не смог сдержаться, достали просто уже...
Ктулху Фхтагн!
16.02.12 19:35 | #11

Репутация: 487
Постов: 3434
man-in-hood, тихо-тихо... релакс, мен! :)
Где ты видишь оскорбления? Никто вроде бы не назвал никого идиотом или дебилом :)
Ну, к примеру, мне параллельно, кто где пропадает. Значит есть причина. Надо избегать зависимости от присутствия кого-либо.
Если пользователь напишет здесь, что во будням он часто ходит в бассейн на весь день, а по выходным сваливает на дачу - это ведь не исключает, что он может заболеть или не хочет общаться. То есть высказанные опасения всё равно останутся.
Также я не считаю себя самого столь значимым, чтобы кого-то беспокоило моё отсутствие. Ну, а остальные пусть пишут, что хотят, я не против. Я же не стал закрывать тему, на то она и в разделе оффтопа. Всего-навсего высказал мнение, как любой другой :)
И кстати, если кто-то делает мод в команде, то подобные вопросы они должны обсуждать между собой на начальных этапах разработки.
Quote (man-in-hood)
Есть такая древняя мудрость "Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними", т.к. мы все - люди, значит другие люди такие-же как и вы, хоть мы все немного отличаемся, но мы все похожи. Мы все разные т.к. росли по-разному (если два человека росли бы в одинаковых обстоятельствах и в одинаковых местах, то они были бы полностью идентичными вплоть до мыслей), так-что перестаньте быть эгоистами и начните думать о других! Я знаю, что вам лень, но представьте, что если бы все люди (или даже просто процентов 50) следовали бы этой мудрости, то представьте, каким хорошим был бы мир! Если вы не сделаете первый шаг, то его никто не сделает - это чувство толпы... Будьте к людям добрее и они станут со временем добрее к тебе...
Мне нравится твоя философия, я тоже много рассуждал над подобным. Но спорить здесь не буду, ибо будет нагромождение текста :)

16.02.12 21:00 | #12

Репутация: 36
Постов: 247
Quote (Chet)
Что за тупая тема? Как будто это серьёзная организация, где за что-то платят деньги...

Это прямой намек на низкий уровень умственного развития, а значит - оскорбление...
Quote (Shad90)
если меня нет на ЛФФ, значит я не дома/сплю/ем/занят...

Чересчур сильно ультрировал, говорилось о ДЛИТЕЛЬНЫХ отсутствиях, это доказывает, что ты не разобрался прежде чем стал высказывать свою точку зрения.
Quote (Shad90)
И кстати, если кто-то делает мод в команде, то подобные вопросы они должны обсуждать между собой на начальных этапах разработки.

Во-первых: это был пример, а во-вторых: то, что они обсудят на начальных этапах, не исключает форс-мажорные обстоятельства!
Quote (Shad90)
Ну, к примеру, мне параллельно, кто где пропадает.

Это тебе так, не забывай, что люди все-таки имеют индивидуальность, так что, это не значит, что это параллельно остальным! Еще один пример: решил создать мод и помощь нужна в скором времени, позвал в мод человека, а он долгое время тебе не отвечает: Ты не знаешь, заменять его (если он просто тебя игнорирует) или он болеет и нужно его подождать...
Quote (Shad90)
будет нагромождение текста

Думаю, что другим это тоже будет полезно знать... А то многим лень думать самим (знаю по собственному опыту).

Добавлено (16/02/2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Shad90)
Надо избегать зависимости от присутствия кого-либо.

Согласен, но бывает, что нужно узнать по делу, как я писал уже выше...

Добавлено (16/02/2012, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати, Shad90, ты забыл сказать здесь, что уезжаешь den_lol Для того и была создана тема)))
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Ктулху Фхтагн!
17.02.12 00:24 | #13

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (man-in-hood)
Это прямой намек на низкий уровень умственного развития, а значит - оскорбление...
Полагаю, ты слишком чувствительный и чуткий к словам. Ты выстроил логическую связь, и нашёл здесь оскорбление. Не удивлюсь, если тебя легко обидеть неудачно подобранным словом :) Но Чет хорошо всё сказал в том плане, что без прямого оскорбления. В этом уже есть показатель его сдержанности (хоть небольшой, если было желание обратить слова к автору). И ведь даже не факт, что он что-то против автора темы имеет. Так что найденная тобой связь с оскорблением - всего-лишь худший из возможных мотивов его слов. Но нельзя на все сто утверждать, что сказанное относится к автору. Это лишь пессимистичный вариант. Думаю, ты мнительный (как я), поэтому фиксируешь бяку ещё в её призрачной форме.
Quote (man-in-hood)
Чересчур сильно ультрировал, говорилось о ДЛИТЕЛЬНЫХ отсутствиях, это доказывает, что ты не разобрался прежде чем стал высказывать свою точку зрения.
Верно! Неуместно я утрировал :) Спасибо, что указал на реальный признак невнимательности.
Quote (man-in-hood)
Это тебе так, не забывай, что люди все-таки имеют индивидуальность, так что, это не значит, что это параллельно остальным! Еще один пример: решил создать мод и помощь нужна в скором времени, позвал в мод человека, а он долгое время тебе не отвечает: Ты не знаешь, заменять его (если он просто тебя игнорирует) или он болеет и нужно его подождать...
Считаю, что это на совести того, кто уходит. Если он не предупредил, значит он безответственно поступил. Но для тех, кто намерен избежать неожиданных исчезновений, идея Бендера (самому взять инициативу и напрямую узнать возможные причины ухода) будет полезна. ОК, тема не тупа для тех, кто в этом заинтересован :)
Quote (man-in-hood)
Думаю, что другим это тоже будет полезно знать... А то многим лень думать самим (знаю по собственному опыту).
Мой взгляд на эгоизм и индивидуальность слишком отличается от традиционного, его сложно принять. Это требует большой писанины (так как надо обосновать своё и опровергнуть другое). Поэтому не для паблика эта философия, всё равно каждый убеждён в своём.
Quote (man-in-hood)
Кстати, Shad90, ты забыл сказать здесь, что уезжаешь
Да это же поездка на пару часов, а не на неделю :D
------------------------------------------------
Кстати! Старожилы знают и подтвердят, что когда я куда-то сваливаю - всегда оповещаю и ставлю информирующий юзербар xDD
Я всегда думал, что всем пофиг. Но теперь знаю, что есть такие, как man-in-hood, кто это оценит :) Если интересно, в спойлерах пара примеров :)

17.02.12 10:25 | #14

Репутация: 55
Постов: 426
Только тему создали, уже оскорбления какие-то...
Не понял этого бесполезного спора, поэтому не буду влазить. Просто скажу свое мнение.

Все знают, что я настолько лентяй, что иногда не пишу ничего целыми месяцами. Помню, не писал чуть ли не год. Но это не значит, что я именно пропал или куда-то ушел. Просто у меня или были дела, или я забывал, или просто не хотел. Но сейчас ведь я снова здесь (хотя опять ни черта не пишу почти полмесяца =) ).
Бессмысленно и глупо осуждать человека за то, что он не хочет или не может делать то, что ограничивается только ЕГО желанием.

P.S. На крайняк можно найти аську\скайп или другой способ связаться с этим человеком и узнать напрямую от него, почему он не появляется здесь. Так, например, недавно меня нашел в Hamachi мистер с ником Synoptik =)

ИМХО: легче коротко написать причины отсутствия, на определенный промежуток времени или вообще, в своей подписи, нежели каждый раз искать эту тему и отчитываться в ней.

P.P.S Каждый человек имеет право использовать свое свободное время как ему угодно, вне обязательств об отчете перед другими. Иначе только если он знает, что его будут здесь ждать и искать, и совесть заставит его написать.

17.02.12 10:31 | #15

Репутация: 55
Постов: 426
И напоследок: если нужно узнать по делу об отсутствии коего человека, если тому это дело не безразлично он сам оповестит о временном исчезновении.
17.02.12 10:39 | #16

Репутация: 14
Постов: 691
Я вас что заставляю, не пишите если хотите

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
17.02.12 16:28 | #17

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Bender_EX)
Я вас что заставляю, не пишите если хотите

Ну это понятно (и правильно). Просто дискуссию увидел в начале...

18.02.12 18:42 | #18

Репутация: 6
Постов: 151
ну тут можно сказать не суди и не судим будеш
20.02.12 11:44 | #19

Репутация: 14
Постов: 691
=_= а кто тут судит, думай о чем говориш

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
27.02.12 12:05 | #20

Репутация: 36
Постов: 247
Ладно, я первый использую тему по назначению: ложусь в больницу, как долго там пробуду - неизвестно...
Ктулху Фхтагн!
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Пропадаем? (Полезная тема...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: