Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Немного о себе... (новичкам и остальным форумчанам...)
Немного о себе...
12.06.07 22:50 | #1

Репутация: 15
Постов: 664
Рассказываем немного о себе и о том как первый раз познакомились с Литлами...

Вперёд!! happy


12.06.07 22:56 | #2

Репутация: 4
Постов: 388
smile меня зовут дима smile мне 17 лет smile я люблю пострадать фигнёй, посидеть за компом, гулять с друзьями... в футбол сыграть тож могу...очень люблю по гостям ходить...фото моё вы видели smile впервые я познакомился с литлами где т в 2004 году, у друга в гостях был вот он мне её и показал smile

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
12.06.07 23:02 | #3

Репутация: 2
Постов: 129
играю в футбол,пс2,и немного в комп,слушаю РЭП,ПЬЮ ТАН
-GHETTO-
-RAP-
-hip hop-
-НЕ ИГРАЮ В LF-
-СПАСУ МИР ОТ ТАНА-
-www.free-world-one.narod.ru
12.06.07 23:18 | #4

Репутация: 15
Постов: 664
Меня зовут Серёга!!! biggrin живу в Питере!! увлекаюсь электронной музыкой... также гуляю и т.д. Впервые скачал литлов в 2004 г. запустил показал другу. сам думал вначале фигня какая-то... но потом друг сказал что прикольно.. я подольше поиграл в неё и действительно ПРИКОЛЬНО tongue

12.06.07 23:28 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
Ой....
Впервые я увидел LF2 на диске Навигатора Игрового Мира (журнал такой ^^).
В общем там была версия 1.6 тогда ещё, причём там глюк был крутой, рудольф не становился невидимым, он исчезал вовсе, т.е. с этим дымом испарялся навсегда, даже статус бар убирался happy
В общем получается, что игра меня не припёрла и я её быстренько удалил, паотом как-то ко мне пришёл знакомый Lord и взял дисочки. него был 1-й пень и ему LF был в самый раз))
Короче он пришёл в следующий раз ко мне, поставил мне игру заново и давай со мной гамать, в общем так меня и начало переть потихоньку, в итоге я начал играть всё больше и больше, как наркотик. Ещё при нём я впервые создал EOD p1 , это было круто) тогда у меня не было инета, единственный, кто видел эту версию ещё, так это Zak-X.
Потом Lord скачал с инета v.1.9 и тут началось полное помешательство ^^'
В общем теперь получается так, что тому, что этот сайт существует мы обязаны Lord'у , который пристрастив меня к игрухе, сам отправился в армию. Тем не менее даже сейчас вы можете увидеть в титрах EOD его ник, как-никак, а я ему за это благодарен)

12.06.07 23:34 | #6

Репутация: 2
Постов: 129
хнык хнык, я щас заплачу спасибо этому челу,а вы писали хотяб ему?
-GHETTO-
-RAP-
-hip hop-
-НЕ ИГРАЮ В LF-
-СПАСУ МИР ОТ ТАНА-
-www.free-world-one.narod.ru
12.06.07 23:37 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
askes, куда? в армию? неа...было дело. В общем по идее он должен скоро вернуться, я обязательно покажу ему результат его настырности smile
12.06.07 23:41 | #8

Репутация: 2
Постов: 129
дааааа и скажи что существует такой юзер аскес
-GHETTO-
-RAP-
-hip hop-
-НЕ ИГРАЮ В LF-
-СПАСУ МИР ОТ ТАНА-
-www.free-world-one.narod.ru
12.06.07 23:44 | #9

Репутация: 2
Постов: 129
тоесть я хотел сказать ему что существует такой юзер askes,
-GHETTO-
-RAP-
-hip hop-
-НЕ ИГРАЮ В LF-
-СПАСУ МИР ОТ ТАНА-
-www.free-world-one.narod.ru
13.06.07 00:52 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
askes, а ни скажу, ты в LF не гамаешь wink
13.06.07 02:45 | #11

Репутация: 15
Постов: 664
EdL, забавно. у нас у обоих друзья подсадили на эту игру. иначе бы я и ты нафиг в неё не играли happy

13.06.07 06:03 | #12

Репутация: 4
Постов: 388
не одни вы такие smile мя тож посадили...давно ещё...я сопротивлялся...2 года сопротивлялся...но...

Самое дорогое для меня в жизни-это друзья...друг — это одна душа, живущая в двух телах...
13.06.07 09:26 | #13

Репутация: 0
Постов: 260
а я вообще только с декабря 2006 играю happy
13.06.07 12:06 | #14

Репутация: 2
Постов: 129
да я в него вообще не играю
-GHETTO-
-RAP-
-hip hop-
-НЕ ИГРАЮ В LF-
-СПАСУ МИР ОТ ТАНА-
-www.free-world-one.narod.ru
13.06.07 19:12 | #15

Репутация: 0
Постов: 260
а так люблю посмотреть и поиграть в футбол...музыку послушать....и поплавть smile
13.06.07 22:33 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
askes, а зря, анреспект
06.07.07 09:11 | #17

Репутация: 169
Постов: 1658
Меня зовут Дмитрий, живу в Омске, являюсь программистом, по образованию - прикладной пр-ст но и в системном шарю.
Компьютер появился только в 18, щас мне 23 в мае стукнуло.
Тоже люблю LittleFighter2. По характеру бываю иногда вспыльчив, не одыкватен biggrin но в целом хороший чел. wink

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
06.07.07 22:35 | #18

Репутация: 34
Постов: 317
моя история знакомства с литлами очень отличается:
я долго искал файтинги для компа. Однажды взял сборник игр-файтингов на прокат и там была эта игра (в конце 2005го года). Там в Stage Mode было только 3 уровня и небыло рыцарей, джулианов, фирзенов и т.д., и рудольф исчезал насовсем (было забавно - комп-рудольф побегает, потом исчезнет и всё - можно праздновать победу). Но уже тогда я понял, что это игра то самое, что я искал. Моих друзей подсадить на игру так и не удалось. Только один иногда со мной игает в Stage Mode. И сейчас я пытаюсь устроить минитурнир паралельно с GGXXAC, но не получается...

28.07.07 12:28 | #19

Репутация: 0
Постов: 4
Здрасьте.Мне 16 лет,я живу Питере.Меня на LF тоже подсадил друг в 2005 году,который от него вскоре отошел...А меня зацепило,причем похлеще чем серия GG...
Говоря о себе могу сказать,что я увлекаюсь готикой,оккультизмом,слушаю Death Metal и вообще я очень милый и хороший tongue

<a class="link" href="http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=PrinceOfShadows" rel="nofollow" target="_blank">I want your soul...url]

[url=http://www.last.fm/user/PrinceOfShadows/?chartstyle=imperialny] </a>
11.11.07 22:11 | #20

Репутация: 33
Постов: 1224
Я живу в Магнитогорске мне 17 лет. ЛФ я откопал на диске ЛКИ. Сначала меня не пёрло, но потом вставило. И я играл тока в ЛФ около 5-и месяцев. Но потом мне стало надоедать и GG меня пересилила. В неё рублюсь около полугода.
А так увлекаюсь аниме, кунг-фу, люблю фильмы с Джеки Чаном (Пьяный Мастер форевер!)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Немного о себе... (новичкам и остальным форумчанам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: