Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » The Elder Scrolls:Oblivion (Обсуждаем прохождение и д.р.)
The Elder Scrolls:Oblivion
06.07.08 08:46 | #41

Репутация: 14
Постов: 951
IT@CHI, не помню 13000000

Добавлено (2008-07-06, 2:57 Am)
---------------------------------------------
IT@CHI, плагины для моровинда... 34000000

Добавлено (2008-07-06, 3:01 Am)
---------------------------------------------
IT@CHI, за tesall +1
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
06.07.08 10:45 | #42

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (killer_lf2)
IT@CHI, не помню 13000000

Добавлено (2008-07-06, 2:57 Am) --------------------------------------------- IT@CHI, плагины для моровинда... 34000000

Добавлено (2008-07-06, 3:01 Am) --------------------------------------------- IT@CHI, за tesall +1

Добавлено (2008-07-06, 8:46 Am) --------------------------------------------- Читайте все фаны обливиона!!! я создал сайт по этой игре и набираю всех желающих в модераторы,редакторы и админы Все кто хотят быть теми кого я перечислил,просьба заходить по этому сайту www.oblivionforever.ucoz.ru

killer_lf2 перед тем как рекламировать свой сайт читай правила.
Дальнейшая реклама будет удалена, а ее авторы будут наказаны.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


07.07.08 09:35 | #43

Репутация: 16
Постов: 1872
Neji, Эм....не хочу оправдываться....но это НЕ Я!!!!!....ты посты читай внимательнее 12000001 ....правила я хорошо читал!!!!(ДА У МЕНЯ И НЕТ ТАКОВЫХ!!!!)

Кто знает как пройти тот квест??????
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

07.07.08 09:44 | #44

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, никто про тебя не говорит,эт мне сделали предупреждение... 34000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
07.07.08 10:56 | #45

Репутация: 16
Постов: 1872
проехали!
Лучше помоги с игрой...найди прохождение что-ли..плиз!!!!!

08.07.08 14:40 | #46

Репутация: 14
Постов: 951
Жди...


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
30.07.08 06:20 | #47

Репутация: 16
Постов: 1872
А я кучу модов установил....там даже на клинки из Последней фантазии есть,а валяются все - хрен найдёшь!
30.07.08 09:56 | #48

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, у меня тож их много.


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
30.07.08 12:44 | #49

Репутация: 16
Постов: 1872
А на крылья есть????есть разные вариации...есть вааще типа маленькие...кавайные....есть чёрные(серые почти) - падший ангел...а есть белые! 53000000
31.07.08 21:26 | #50

Репутация: 4
Постов: 326
Хехе, я только-только увидел эту тему 56000000 Обливион - моя любимая игра) Золотое издание у меня есть) И хочу про него сказать: лучше обычное издание с дополнениями, чем золотое, ибо в золотом издании нет официальных плагинов. А они очень нужны. Золотое издание хорошо только переводом, но без перевода можно обойтись, чего нельзя сказать об оф. плагинах
Кстати, тут все фаны Обливиона, или вселенной The Elder Scrolls? Я например фан вселенной. Придумать всё это - просто невероятно. Я немало знаю об этой вселенной, поэтому поражаюсь ей. Чем больше узнаю, тем больше от неё фанатею. Играя в Обливион я чувствую себя частью этой вселенной. В общем, кому это интересно, ваши познания начнуться от сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls. Википедия)
п.с. Большей частью своей оф. плагины связаны с историей The Elder Scrolls. Та же самая "Бритва Мехруна", это кинжал, сотворённый принцем Дэйдра Мехруном Дагоном(кокрас тот, вокруг кого крутится сюжет Обливиона). Он был в Морровинде. А планетарий в Имперском городе построен двемерами, просто интересно на это посмотреть

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

02.08.08 03:08 | #51

Репутация: 14
Постов: 951
Она воще мега-игрА!!!!!


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
12.08.08 22:53 | #52

Репутация: 0
Постов: 10
Обливион конечно хорош,но нет в нем многого,что есть в Морроувинде
12.08.08 23:06 | #53

Репутация: 4
Постов: 326
Ястреб, угу, наслышан об этом.. поэтому хочу поиграть в Морроувинд. Отчасти потому, что там очень много достопримечательностей касательно истории The Elder Scrolls..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

13.08.08 04:07 | #54

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami, мне не нравится морровинд по качеству графики


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
13.08.08 04:17 | #55

Репутация: 16
Постов: 1872
ЕСТЬ ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ:
КАчайте моды...с названием моррвинд...они вам и инвентарь...и карту и модели переделают...я видел где-то...был хороший ресурс...американский,но там моды со всего света!!!!!!!!

13.08.08 07:31 | #56

Репутация: 0
Постов: 10
Лучший сайт с модами для Elder Scrolls-mtes.ru
14.08.08 03:08 | #57

Репутация: 16
Постов: 1872
неа!
есть гораздо лучше сайт...такой серовато-черный с городским стражем(картинка!)
жаль название забыл!
НАРОД!!!
НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СТАТУИ УДОВЛЕТВОРЯЛ????
ДОСТАЛИ ИХ ПРОСЬБЫ!!!! Я ТОЛЬКО 2 УДОВЛЕТВОРИЛ!

14.08.08 03:29 | #58

Репутация: 4
Постов: 326
Trey, кхм, святилища может? Святиляща - мего важная вещь. Я библиотекарь обливиона и поэтому знаю, что эти боги Дэйдра дарят неплохие артефакты :D Так что надо выполнять их задания) Прочитай книгу "Артефакты Тамриэля", там описаны некоторые предметы, которые могут дать эти боги Дэйдра
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

14.08.08 11:11 | #59

Репутация: 0
Постов: 10
Trey, если тебе сложно пройти Святилища, скачай прохождения с mtes.ru
14.08.08 18:36 | #60

Репутация: 4
Постов: 326
Некоторые святилища, кстати, во истину тяжёлые в прохождении..
А я вот скачал и поиграл в Морровинд) Всё сравнивал с Обливионом. И знаете.. Обливион лучше. Мне он больше нравится. Сиситема боя в Обливионе лучше. Интелект куда более продуман. В общем, Обливион - игра этого поколения, а Морровинд - совсем другого. Да, в Морровинде есть кое-какие интересные вещи.. Три типа доспех, например: лёгкие, средние и тяжёлые. Навыков побольше. Но играть в Обливион мне интересней. И интерфейс в Обливионе подружелюбней. В общем, эти две игры дополняют друг друга.. неплохо бы получилось, если бы кое-что из Морровинда вписать в Обливион..

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » The Elder Scrolls:Oblivion (Обсуждаем прохождение и д.р.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: