Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » !! НАБИРАЕМ 777 ПОСТОВ !! (флуд темка)
!! НАБИРАЕМ 777 ПОСТОВ !!
16.09.08 12:19 | #261

Репутация: 14
Постов: 951
Neji,а ты чо мнение не высказал.Тебе как??


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
16.09.08 13:45 | #262

Репутация: 4
Постов: 326
эй, не гоните на xbox. Что вам в ней не нравится? Это мего вещь, и тебя, killer_lf2, надо казнить - мягко говоря, конечно) - за такие слова о Live. Это же супер - интернет и игра, причём игра через интернет на консоли) Всё, что нужно для хорошей игры. И игры раньше выходят, поскольку это проще, чем перевести их на PC. Вот вам плюсы xbox) а от вас, Trey и killer_lf2, я не услышал ни одного минуса, только пустые высказывание "в топку". Минусы есть, конечно, но над ними надо подумать..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

16.09.08 14:40 | #263

Репутация: 4
Постов: 92
Единственое что мне не нравится - это стоимость лицензионых игр и плата за игру по онлайну...
16.09.08 15:18 | #264

Репутация: 6
Постов: 138
XBOX РУЛИТ
16.09.08 21:51 | #265

Репутация: 4
Постов: 326
Skiptik, правильно сказано) это действительно минус, но, конечно не для всех
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

17.09.08 10:29 | #266

Репутация: 16
Постов: 1872
-Цена -раз
-не выход игр на ПК - два....лично мне второй пункт не нравится(это мягко сказано)
Например, я не собираюсь покупать коробку только ради игры SW: Force unleashed
Я лучше буду доканывать создателей игры!!! 11600000 - подпешите петицию!!! 60000001

17.09.08 11:36 | #267

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami, ага ты поробовал со службой Live поиграть по интернету???? 14000000 Она поддерживает только зарубежный страны. 34000000

Добавлено (2008-09-17, 11:36 Am)
---------------------------------------------

Quote (Skiptik)
Единственое что мне не нравится - это стоимость лицензионых игр и плата за игру по онлайну...

Skiptik, да да цены охрененые



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
17.09.08 18:16 | #268

Репутация: 4
Постов: 92
Quote (killer_lf2)
Agasami, ага ты поробовал со службой Live поиграть по интернету???? Она поддерживает только зарубежный страны.

Ну, я зарегистрирован в Нью-Йорке на улице Русской) Но говорят что скоро введут Россию...

Добавлено (2008-09-17, 6:16 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Trey)
Например, я не собираюсь покупать коробку только ради игры SW: Force unleashed

Сначала я хотел купить wii, но решил всё таки коробку... Одна из моих причин покупки коробки - это GTA 4... Ну и Soulcalibur 4.

17.09.08 18:45 | #269

Репутация: 4
Постов: 326
Skiptik, гта 4 на комп в ноябре выйдет)
killer_lf2, хоть что-то. Это уже минусы службы Live, а не xbox
Trey, ну, это не то чтобы минус. Это не минус самой приставки. Некоторые, между прочим, на этом кучи денег зарабатывают, так что, в принципе, это и плюс и минус. Для геймеров минус.. Но на xbox вроде даже легче игры делать, меньше затраты денег и большая прибыль. А на компе большие затраты и прибыль не такая большая, поскольку все качают бесплатно их из интернета. Вот истина)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

17.09.08 19:26 | #270

Репутация: 4
Постов: 92
По мне так лучше играть на коробке, но я не понимаю как можно играть шутеры на геймпаде... Я еле-еле прошёл Gears Of War, прицеливание на нём у мя занимает несколько сек, хотя на мыши эт мгновение.
17.09.08 20:16 | #271

Репутация: 4
Постов: 326
Skiptik, ну да, я на пс2 в шутеры играл, почти что то же самое.. но это не проблема, если наловчиться)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

18.09.08 11:40 | #272

Репутация: 16
Постов: 1872
Управление на коробке гавно в шутерах...а на компе - класс!
пасиб чуваки!

18.09.08 17:00 | #273

Репутация: 416
Постов: 8072
консоли для файтингов и аркад) ну может для симуляторов ещё)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.09.08 17:11 | #274

Репутация: 33
Постов: 1224
Yushi,
-Ага, и для игр в стиле аниме.... т____т

18.09.08 17:57 | #275

Репутация: 4
Постов: 92
Зато у нас есть LF)
18.09.08 19:41 | #276

Репутация: 416
Постов: 8072
DIMASTER, угу, люблю больше всего серию игр Final Fantasy, романтичные, интересные и красивейшие приключения, затрагиваюшие за живой ....
(чё-то клеем запахло Хх)
ещё обожал игру Twisted Metall, некоторые вроде и на комп выодили.....обожал раньше гонки со стрельбой 53000000

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
19.09.08 08:08 | #277

Репутация: 16
Постов: 1872
ФФ рулят!!!
Мне больше вкатила 7(где за Винсента играешь - класс!!!!)
Чем-то на ДМК похожа...тока мозговитее!

19.09.08 21:48 | #278

Репутация: 4
Постов: 326
Yushi, в финал фэнтези на соньке второй играл у друга - просто супер) прикольный сюжет вообще интересно и захватывающе) играл в три или две игры.. в одной из них играешь за Винсента и это совсем не интересно 8( а вот две другие ппц какие интересные) вроде 12-я была.. одна была пошаговая а другая нет.. хм.. одна из них состояла из двух частей, по-моему кокрас таки 12-я.. в общем класс)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

19.09.08 22:38 | #279

Репутация: 416
Постов: 8072
Trey, называется Diege of Cerebrus...

Agasami, 12я НЕ пошаговая как раз, система была изменена начиная с 12й, в предыдущих пошаговая. начиная с 12 похоже чем то на линейку, только в ролевом виде.

FF7 - первая FF в 3D, FFX - первая FF, где была озвучка актерами, FFXII - первая FF с новой боевой системой (абсолютно другой), FF13 (ещё не вышла) - первая FF на PS3 (выходит 3 версии, именуемые как FF13, FF versus 13 и ещё как то). Все отличные друг от друга.
Автор-директор FF назвал игру так, отому что в далеких 86-90х директор решил делать последнюю игру в своей карьере, но поскольку FF очень полюбилось всеми игроками, дело пошло в гору и игры теперь выпускаются и по сей день.
Для меня самые потрясающие люди в группе разрабочиков - Тэтсуя Номура (стилист) и Нобоу Уематсу (композитор почти всех остов к фф, пишет их в глубоком одиночестве)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
19.09.08 23:03 | #280

Репутация: 4
Постов: 326
Yushi, я всё напутал.. значит, 11-я из двух частей состоит. А так много интересной инфы ты рассказал)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » !! НАБИРАЕМ 777 ПОСТОВ !! (флуд темка)
Поиск: