Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 1.9 beta
NTSD 1.9 beta
31.03.08 23:34 | #61

Репутация: 2
Постов: 100
FROST789, Ну тогда Разенган Сюрикен, Каге Мане, Тайджу Каге Буншин но Дзютсю, Сабак Тайсо, Као Утсуши но Дзютсю.


31.03.08 23:39 | #62

Репутация: 10
Постов: 192
Sharingan - врождённая техника клана Учиха. Основные способности - гипнотизировать, запоминать все движения противника и предугадывать их.

Sofushasan no Tachi - с помощью сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) - Во второй форме проклятой печати Саске выпускает сильную версию Катон Хиедана

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Саске с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам

Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори

Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори

Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии

Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента

Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда"

Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику

Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера

Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека

Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками

Kawarimi no jutsu - замещение тела (позволяет выбраться из верёвки и т.п)

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях

Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что запущен только один сюрикен

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) - Саске атакует противника много раз с разных сторон

Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота уже на земле

Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель

ВСЁ ЭТО ДЗЮЦУ САСКЕ!!! biggrin


31.03.08 23:43 | #63

Репутация: 2
Постов: 100
FROST789, Ты чё любишь козла Саске


31.03.08 23:44 | #64

Репутация: 10
Постов: 192
не

Добавлено (2008-03-31, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Кстати так Наруто унизили в шиппудене


31.03.08 23:47 | #65

Репутация: 2
Постов: 100
FROST789, Я знаю ,51 серию шиппудена глядел
Админ нам за флуд даст sad



31.03.08 23:49 | #66

Репутация: 10
Постов: 192
уппс

Добавлено (2008-03-31, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
ну ладноя го спать


02.04.08 17:26 | #67

Репутация: 2
Постов: 100
Люди а как делать секретные ниндзютсю, не подскажете а??
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


02.04.08 18:51 | #68

Репутация: 2
Постов: 37
я только на Итачи умею
03.04.08 22:36 | #69

Репутация: 0
Постов: 1
всем привет я ваш новый участник форума =)
насчет трюков один я случайно сделал какаше, массовый мангекю шаринган такой же мангекю шаринган ток летит во все стороны
у итчаи если не ошибаюсь блок верх прыжок удар(отрубание головы)
а как у саске я не знаю )

03.04.08 23:30 | #70

Репутация: 416
Постов: 8072
чисто спортивный интерес, а ниндзютсу "Тысячилетние боли" у него в арсенале есть? biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-04-03, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
У какаши имею в виду)

04.04.08 00:59 | #71

Репутация: 0
Постов: 10
всееееееем прива biggrin
04.04.08 01:07 | #72

Репутация: 2
Постов: 100
Astaga, НУ прива

Добавлено (2008-04-04, 1:06 Am)
---------------------------------------------
Astaga, Качай мод-он рульный

Добавлено (2008-04-04, 1:07 Am)
---------------------------------------------
Кто знает как у Саске делать секретное ниндзютсю



04.04.08 21:03 | #73

Репутация: 0
Постов: 8
Я не понял. модификацию кто-то из создателей сайта делает?
Let's fight, looser
05.04.08 00:36 | #74

Репутация: 10
Постов: 192
кроме отрубания головы Итачи никто больше ничего не знает???

Добавлено (2008-04-05, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Ну вы блин biggrin biggrin biggrin


05.04.08 11:07 | #75

Репутация: 14
Постов: 951
НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ АААААААААА!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!! sad sad sad devil


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
06.04.08 17:51 | #76

Репутация: 0
Постов: 10
узе прошёл cool
09.04.08 23:05 | #77

Репутация: 0
Постов: 10
Дайте ссылку на скачку с ifolder или rapidshare (желательно с ifolder), а то у меня с deposit'а или не качает или качает медленно и часто обрывается.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
10.04.08 12:35 | #78

Репутация: 416
Постов: 8072
LordKain, для данных заявок есть отдельная тема. просим обращаться в неё.
10.04.08 21:37 | #79

Репутация: 0
Постов: 10
EdL, Извиняюсь, не заметил сразу. Написал в той теме.
10.04.08 22:30 | #80

Репутация: 0
Постов: 15
Всем привет!)
У мня такой вопрос.. в игрухе в первом меню есть кнопГо "Network Game"/ Но мы с другом соединиться не смогли по айпишнегам.. Кто нибудь знает : это просто ещё не доработано или кнопка просто для красоты? happy



Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 1.9 beta
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: