Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 2.0
NTSD 2.0
03.06.08 21:58 | #41

Репутация: 33
Постов: 1224
И зачем было всё это говорить? Разработчики всё равно тебя не услышат.
1) На Итачи пофиг. Это только тупой комп будет лезть в огонь.
2) Кисаме стал сильнее. А старая тюрьма у него осталась, комбинация другая. Хорошо, что убрали отстойного червя. Он бесполезный и хорош против нюбского компа.
3) На Пейна тоже пофиг. Раз Итач - читер, то он вообще мега-читером должен быть. Но хотя атаку стоит сделать обычной.
4) Тен-тен и тут и в аниме бесполезна.
5) На стейдж мод тоже наплевать, так как редко удаётся сделать нормальные изменения данного режима. Хорошии стадии в Мистикс. А здесь самое обычное убиванее мяса.
6) Не нужно уменьшать кол-во деревьев Ямато, потому что это сделает приём абсолютно не нужным. А так можно залезть вглубь и бить бамбуком. Вот только они тормоза дают.

03.06.08 22:02 | #42

Репутация: 4
Постов: 326
Я говорил про объединение не для создателей, а для игроков. Я думаю, это многие вполне могут сделать: заменить dat файлы одни на другие, а в случае Кисаме спрайты поменять. Если играть с другом по инету, то ему перекинуть свою версию. И вообще, с логикой "разработчики всё равно не услышат" можно вообще ничего здесь не писать. Здесь каждый высказывает свою точку зрения, не больше. А в остальном я с тобой согласен smile
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

03.06.08 22:49 | #43

Репутация: 5
Постов: 38
DIMASTER
Quote (DIMASTER)
Хорошо, что убрали отстойного червя. Он бесполезный и хорош против нюбского компа.

Вот тут ты просто аццки не прав, хоть я и не согласен с Amper и могу на каждый пунт ответить (мне лень) и мне очень жаль что он изчез с ним можно было такие комбы делать, если везло я убивал любого с 1 удара (его надо юзать спиной что-бы сразу бил врага, наврно ты так просто не делал)

к Amper: у кисамы вернут клонов с след версии
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

03.06.08 23:07 | #44

Репутация: 1
Постов: 45
угу, коронка, вошедшая в мувик Combo and Hell Move's - спиной делаешь червя, разворот и драконом по врагу, вуаля и труп готов)))
04.06.08 00:04 | #45

Репутация: 4
Постов: 326
Но этот червь больше бесполезен, игрок просто отойдёт вниз или вверх, медленный он очень.. зато против мобов - супер! И правда, надо было просто комбинации разные поставить..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

04.06.08 07:50 | #46

Репутация: 1
Постов: 45
ну не скажи, даж против реального игрока. пробегаешь, прям перед игроком начинаешь делать змея, засчёт нажатия блока проходишь сквозь(вставая спиной) и змей получается нифига не медленным, а фактически моментальным
з.ы. не говорите чего не знаете с такой увереностью wink

04.06.08 13:06 | #47

Репутация: 5
Постов: 38
Комбо с червём+дракон подсматрел в мувике, а просто юзать его спиной в врагу это я юзал постоянно smile
04.06.08 13:22 | #48

Репутация: 33
Постов: 1224
не всегда работает. lol
Можно подумать, что враг стоит на месте.

Добавлено (2008-06-04, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
По моим наблюдениям, мод оказался ужасно неиграбельным. так что хоть 2.0 , хоть 1.9, NTSD лучше не станет.

Добавлено (2008-06-04, 1:22 Pm)
---------------------------------------------
mrQ,
Ты так говоришь, как будто это так важно. В LF2 v1.9c тоже есть всякие читерские приёмы, типа как комбо у стены за Вуди.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

04.06.08 13:55 | #49

Репутация: 0
Постов: 8
Согласен, я в некоторых пунктах действительно не прав.
Выложите пожалуйста комбо сюда (в посте)

Let's fight, looser
04.06.08 14:10 | #50

Репутация: 16
Постов: 1872
Можно вопрос...вы сейчас о Орочимару говорите???
Или о Саске - мутанте??

04.06.08 14:59 | #51

Репутация: 0
Постов: 1
а где взять комбо для новый персонажей? Пейн, темари итд
04.06.08 16:17 | #52

Репутация: 0
Постов: 28
Дак ты их сам найди

Добавлено (2008-06-04, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Ребят а чё ничё не говорили когда новая версия выйдет ????

Добавлено (2008-06-04, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
Ещё ребят я тут появляюсь не часто,хотел спросить-по NTSD Чемпы проводятся ??

04.06.08 21:50 | #53

Репутация: 4
Постов: 326
mrQ, Игрок то не тупой моб, который на тебя идёт! он тоже будет юзать скилы, и отойти он всегда успеет. Лан, толком, потеря червя не такая утрата.. В любом случае, 2.0 мне больше нравится, там Наруто превращаться может, Орочимару посильнее стал^^ Я в рядах игроков 2.0^^
Trey, О Кисаме^^

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

05.06.08 03:27 | #54

Репутация: 16
Постов: 1872
О! НЕТ! Сдесь Кисаме стал бесполезнее,на мой взгляд! dry
05.06.08 11:12 | #55

Репутация: 1
Постов: 45
Quote (Agasami)
mrQ, Игрок то не тупой моб, который на тебя идёт! он тоже будет юзать скилы, и отойти он всегда успеет.

с тобой спорить бесполезно)) игрок не тупой моб, но полсекундный шанс увернуться он не всегда успевает использовать, играл против людей за кисаме, ну 60% моих червей были точно в цель, да и комбо червь+дракон не раз срабатывало wink

05.06.08 19:01 | #56

Репутация: 33
Постов: 1224
А ещё червь может не призваться. XD
05.06.08 22:48 | #57

Репутация: 4
Постов: 326
DIMASTER, Да, если слишком близко к краю стоять=) mrQ, да, я сам игрок Кисаме(в 1.9) и знаю его комбо.. Я с тобой согласен, просто доказываю, что без него можно обойтись. А в 2.0 Кисаме меня не прёт, Орочимару посильнее будет. Я кстати долго смеялся над отрезанием головы за Итачи =D Полный читер, лол) Зато Саске не читер теперь, раньше его молния била пока не прибьёт цель, а теперь только один раз
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

06.06.08 00:06 | #58

Репутация: 1
Постов: 45
угу, раньше с его молнией по стэйжу гулять можно было спокойно)))
06.06.08 07:34 | #59

Репутация: 16
Постов: 1872
Ненавижу Сазке( Без обид mrQ ) Меня по жизни пацан выносит со своим фирменным:
прыжок и удар,прыжок и удар,прыжок и удар,прыжок и удар,прыжок и удар,прыжок и удар...
БЕСИТ!!!А когда ставит чидори,я спасаюсь только Дейдарой(на птичке)! angry

06.06.08 11:10 | #60

Репутация: 33
Постов: 1224
От чидори легко убежать.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » NTSD 2.0
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: