Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Мой собственный ЛФ Мод
Мой собственный ЛФ Мод
16.08.08 19:36 | #1

Репутация: 0
Постов: 17
Вобще-то, я начял его делать где-то 3 недели назад, но меня взламали (В очередной раз) и мне пришлось всё заново...

Идея была ткова:
-Куча Персов и в двое больше монстров...ну, может немного зданий и сторожевых башен.
-Кучя разных вещей и оружый
-Другие графики для .ЕХЕ формата
-Некотерые Перцы (так называемые, Персы) могут летать.

Вобще всё, ОК, почти...
Я хотелкак нибуть добавит музыку, и зделать так, штобы были автомобили (Ну, нажымаеш Jump+Attack и управляеш машыной) но это почемуто не идёт.

Если можно, подкинте советик или идейку... :)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Мои силы темны, но моя душа Светла.
Я принашу тьму во свет, и свет во тьму.
16.08.08 19:49 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
хотелось бы что нибудь увидеть по этому поводу....
а то голый текст, приче такой масенький, что трудно представить в чем будет оригинальность и идея мода...

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
16.08.08 21:49 | #3

Репутация: 0
Постов: 17
Ерр...извини, но кажысь я сказал;
Quote
но меня взламали (В очередной раз)

А В очеридной раз, значит что Хакерская группа противника меня терпет не может...Мягко говоря

но я постораюсь дать картинку 10000000

Мои силы темны, но моя душа Светла.
Я принашу тьму во свет, и свет во тьму.
17.08.08 11:35 | #4

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (MetalxGod)
А В очеридной раз, значит что Хакерская группа противника меня терпет не может...Мягко говоря

Это чего ж надо было натворить чтобы у твоего врага была хакерская гнуппа которая тебя взламывает, гы....... ))))



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
17.08.08 12:05 | #5

Репутация: 33
Постов: 1224
Я думаю, получится просто сбоище разностей в одном. Как и в большинстве случаев....
MetalxGod,
-Неужели они ломают твои деики или что? Тырят идеи? Так разрабатывай молча и ничего не показывай. Или выпустишь финальную версию и взломают и ёё? Тогда будешь всё заново делать?
12000000

17.08.08 12:42 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael, что то мне это напоминает как на каком нить компе чё то случится, левое че нить нашелкает, а потом тебе звонят и говорят: у меня вирус, ааа!
XXDD
примерно так же сейчас пацталом.
всё равно канеш посмотреть хоть что то хочется, но это больше на отмазу похоже =\

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.08.08 16:28 | #7

Репутация: 169
Постов: 1658
EdL, согласен, ваще лол!


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
17.08.08 22:48 | #8

Репутация: 0
Постов: 17
Quote
Это чего ж надо было натворить чтобы у твоего врага была хакерская группа которая тебя взламывает, гы....... ))))

Satanael, лутше не спрашывай, "Меньше знаеш, лутше спиш!" :)

Quote
-Неужели они ломают твои деики или что? Тырят идеи? Так разрабатывай молча и ничего не показывай. Или выпустишь финальную версию и взломают и ёё? Тогда будешь всё заново делать?

Дима, Ты премерно прав, сначяло ани меня как-то взламывают и воруют идеи, ставят их на собственные сайты, их баннят за воровство, они на меня сердятся, находят меня, и на Тёмном переулки идут 8 на одного, я им всем ребра переламываю, и всё начинается сночало... (Мне 13, они моего возраста, ну ничего, меня избили 4 чувака по 26 лет каждому гдето 3 недели назад :( )

Извините, опять картинки нету :(

Мои силы темны, но моя душа Светла.
Я принашу тьму во свет, и свет во тьму.
17.08.08 23:11 | #9

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (MetalxGod)
Дима, Ты премерно прав, сначяло ани меня как-то взламывают и воруют идеи, ставят их на собственные сайты, их баннят за воровство, они на меня сердятся, находят меня, и на Тёмном переулки идут 8 на одного, я им всем ребра переламываю, и всё начинается сночало... (Мне 13, они моего возраста, ну ничего, меня избили 4 чувака по 26 лет каждому гдето 3 недели назад :( )

Извините, опять картинки нету :(

Если честно то мне глубоко всё ровно на твои проблемы...просто ты определились что ты хочешь, создавать мод или плакаться что тебя ломают?
З.Ы.
Где ты видел что-бы создатели или кто-либо плакались над своими проблемами, и ещё в теме где они обещали создать мод? Не можеж сделать то не делай!!!


17.08.08 23:35 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
тоже так думаю.
любая причина скорее звучит как отмазка.
лучше не делай если так.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.08.08 00:25 | #11

Репутация: 0
Постов: 17
Quote
Если честно то мне глубоко всё ровно на твои проблемы...просто ты определились что ты хочешь, создавать мод или плакаться что тебя ломают?
З.Ы.
Где ты видел что-бы создатели или кто-либо плакались над своими проблемами, и ещё в теме где они обещали создать мод? Не можеж сделать то не делай!!!

Neji, мне по, какой ты Мод на етом форуме, но попройму ты слеп...

Меня спрасили, я ответил... И советаю четать ВСЮ тему перед тем как коментировать, я лиш попросил Советы...а не такие Комментарии...

Я не просил помочь с МОИМИ проблемами или Пожелеть меня!!! и если тут кто-то плакался, так ето не я! Если честно то я придпочетаю получит удар от Джулиана чем просить меня пожелеть!!!
И я сшитаю что твоя коменнтария была грубоя...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Мои силы темны, но моя душа Светла.
Я принашу тьму во свет, и свет во тьму.
18.08.08 00:34 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
кароче ждем хоть чего нить....иначе не будем знать че говорить...
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.08.08 00:53 | #13

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (MetalxGod)
Neji, мне по, какой ты Мод на етом форуме, но попройму ты слеп...

Меня спрасили, я ответил... И советаю четать ВСЮ тему перед тем как коментировать, я лиш попросил Советы...а не такие Комментарии...

Я не просил помочь с МОИМИ проблемами или Пожелеть меня!!! и если тут кто-то плакался, так ето не я! Если честно то я придпочетаю получит удар от Джулиана чем просить меня пожелеть!!!
И я сшитаю что твоя коменнтария была грубоя...

1)Если бы ты тему начал не с того что тебя хакнули то я бы так не говорил
2)По поводу грубого комента: я сказал так как думаю, и я не должен не перед кем отчитываться, в том числе и перед тобой.
3)За все время пока была создана эта тема я не видел ни 1 спрайта или хотя бы намёка на то что ты хоть что-то делаешь

Подводя итог всему сказанному, я считаю: что твоя тема это просто способ пофлудить, а так же судя по тому что за все время ты не разу не выдвинул ни 1 предложения, которое косалось игры(кроме тех что ты написал в самом 1 топике) можно сказать ты решил пофлудить...одним словом я думаю такие темы нужно закрывать во избежание флуда, а авторов наказывать баном или замечанием.
З.Ы.
Где ты видел что бы в первом посте во время разработки чего либо было только 4 строки?!


18.08.08 02:39 | #14

Репутация: 4
Постов: 326
Neji, да ладно тебе, сейчас спор начнётся в две страницы.. Он просто хотел узнать, можно ли сделать машины и что-нибудь ещё, а не делать лог создания, поэтому описал вкратце. Наверное..
Но это всё ппц странно звучит) как-то не верится - избиение из-за какого-то лф. Надо быть просто супер гением, и сделать такой мод, чтобы его воровали а потом избивали этого супер гения из-за неудачного воровства) MetalxGod, а может дело не в литтл файтере?)
Всё что можно сейчас сделать - это ждать картинки. Поднапрягись, MetalxGod! А то как-то не верится)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

18.08.08 02:46 | #15

Репутация: 0
Постов: 17
Ребята, я с вами всеми согласен, а в оссобенности с Neji... я сейчяс возвращяю всё данные и скоро смогу покозать не тоько Скрин-Шот...

Agasami, я не генний, а тем-болия уж не супер, просто это давния вражда 67000000 ...

Мои силы темны, но моя душа Светла.
Я принашу тьму во свет, и свет во тьму.
18.08.08 02:57 | #16

Репутация: 4
Постов: 326
MetalxGod, ладно, это меня не касается, не буду спрашивать прочие подробности) ждём скриншотов или чего-то существенного
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

18.08.08 05:27 | #17

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (MetalxGod)
И я сшитаю что твоя коменнтария была грубоя...

да кстати Neji перестарался...

Добавлено (2008-08-18, 5:27 Am)
---------------------------------------------
Где то прочитал что пацана который то ли в линейке тол ещё где перса развил хорошо да ещё и с артефактами. Выставил он его на продажу за несколько тыс.долларов так его какие-то местные бандиты в заложники взяли, пытались выведать пароль к персу, даже под дулом писталета он его не выдал )) Ну а потом его менты спасли.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
18.08.08 11:48 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
MetalxGod, если ты не заметил, то под действительно серьезные проекты администрацией выделяется целый раздел форума. если проект будет того стоить то появится и под твой мод. главное чтобы было ясно за что это будет дано.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
18.08.08 12:50 | #19

Репутация: 33
Постов: 1224
MetalxGod,
-ждём скриншоты, а лучше демку.

EdL,
-А тебе вообще придётся секьюрити в четыре человека подставлять и бронеавтомоблиь.
11000000
ппц, бросаю делать свой мод, а то вдруг меня конкуренты в переулках ждать будут. x)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

18.08.08 13:21 | #20

Репутация: 416
Постов: 8072
MetalxGod, у него хоть название есть?
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Мой собственный ЛФ Мод
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: