Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Предложения(3) для LFF (третий том)
Предложения(3) для LFF
27.08.08 00:27 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Третья часть темы Предложений для портала LFF.
В эту тему я буду смотреть в любом случае, поэтому просим вас участвовать в развитие портала, предлагая ваши идеи.
Зарание, аригато десу ^__^

27.08.08 11:39 | #2

Репутация: 33
Постов: 1224
Раз убрал меня из модераторов, так бери из их списка, чтоб я не палился там.
27.08.08 15:59 | #3

Репутация: 2
Постов: 241
Будут ли сайт и форум переводится на платный хостинг, или это все в планах?

Здесь предложения , а не вопросы

27.08.08 16:33 | #4

Репутация: 169
Постов: 1658
Валиант, ну если ты платить будешь я думаю Едл будет непротив, лол.


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
27.08.08 17:39 | #5

Репутация: 33
Постов: 1224
Я думаю, не помешало бы в Файлах сделать скрины персов, которые собираемся скачать. А то вдруг он нам внешне не понравится и я не захочу скачивать. ^ ^

DIMASTER, я единственный кто пополняет каталог деловым материалом лф. и многое другое. если кому то скрины нужны, то пусть первый скачавший выкладывает и т.п. ,потому что скрины это лишний гемор

27.08.08 19:49 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (DIMASTER)
Я думаю, не помешало бы в Файлах сделать скрины персов, которые собираемся скачать. А то вдруг он нам внешне не понравится и я не захочу скачивать. ^ ^

Да, было бы удобне...

27.08.08 20:32 | #7

Репутация: 2
Постов: 241
Satanael, запросто

перевод на платный хостинг не будет осуществляться, а может только дополняться при покупке домена.
учитывая что домен .ru обходится порядком 500 р. в месяц, не думаю что вы бы захотели заниматься спонсорством малоприоритетного портала.

Добавлено (2008-08-27, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Не стоит сопоставлять людей со своим узким кругом видения, мой друг, ты мало меня знаешь и точно во мне ошибаешься)

я не делю людей на категории, я говорю по фактам, что спононсировать НЕ свой сайт наврядли кто-то станет

27.08.08 20:34 | #8

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Валиант)
учитывая что домен .ru обходится порядком 500 р. в месяц

ты наверное хотел сказать в год. чё та дороговато за домен то.

иди проверь, если не веришь. в месяц.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
28.08.08 05:28 | #9

Репутация: 2
Постов: 241
Edl, домен стоит 500 рублей и более в год, тут и проверять нечего, помесячно платят за хостинг.
Я не говорил что ты делишь людей на категории, не надо приобщать мои слова, я лишь хотел сказать что ты нефига не знаешь о людях и тем более о том на что они порой способно и тем более их возможности

да, я не знаю тех, с кем не общаюсь. и всего-то.

28.08.08 07:27 | #10

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Satanael)
иди проверь, если не веришь. в месяц.

пашёл проверил 500 рублей в год плюс минус у разных продавцов.
Ком чуть подешевле, Ру чуть подороже.

Надо будет себе прикупить доменчик какой нибудь красивый пригодится 68000000

EdL, не мог бы так любезен через quote отвечать. А то я обычно своим ответы повторно не смотрю. Я даже не понял поначалу что это ты.

У этого сайта и так юрл достаточно хороший и по длине и по названию, если прицепить к домену жизнь сайта ни как не изменится.

да не может быть в год >__< *пошел смотреть*

проверил, да, в год, блин, облом XDDDD



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
28.08.08 14:40 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
ситуация с доменами обстоит следующая:

Добавлено (2008-08-28, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
рассматривая самые известные\интереные домены

привечм lfforever.ru занят какой то бредятиной.
.com не открывается вообще, видно зарезервирован.
.jp искушает, но брать не выгодно, мы же русскоязычные (ровно как и .pl , .de)
.tv нет нужды (как и в .org)
.info не о той тематике говорит
.nu и .su не открываются некоторыми провайдерами России
.net - претензий.нет

остальные либо вооще странные, либо многоуровневые.
Если мы хотим .ru , то тут только название сайта менять тогда в новом имени, т.е. не LFF

28.08.08 16:42 | #12

Репутация: 487
Постов: 3434
Имхо, и так хорошо: lfforever.ucoz.ru
Мне .ucoz ничем не мешает 68000000

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
28.08.08 17:05 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, если подключить вместе с доменом хостинг, даже самый маленький, но с php, это откроет новые горизонты в развитие сайта, т.к. ucooz не поддерживает MySQL, Php и прочие радости жизни

Добавлено (2008-08-28, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, насчет будущего дизайна. если тут будут предложения насчет него, то прошу впервую очерередь предоставлять рисункок с секторальной схемой, т.е. вы схематически указываете местоположене меню, логотипа,блоков и предлагаемых блоков. т.к. конструкция будет меняться в первую очередь. просто чтобы не было флуда прошу предоставлять только конструкции.

28.08.08 17:13 | #14

Репутация: 2
Постов: 241
можно писать lf-forever lf_forever или тому подобное я вот что и заговорил о платном домене, что это может быть не выгодно финансово, но выгодно в плане развития сайта, к тому же на lfforever.ifolder.ru можно повесить платную рекламу за скачивание любого файла, это вполне хватит на то, что бы содержать сайт, это на будущее.
28.08.08 17:20 | #15

Репутация: 416
Постов: 8072
Валиант, ifolder используется редко, ибо только файлы выше 10 мб я обычно выкладываю туда. и то бывает что и до 15 на сайт выкладываю.
реклама как бы не предусматривалась с самого начала. так что над этим тоже придется думать. но если будет phph онечно рекламу будет легче обеспечить на сайте, например ту же pop-up.

28.08.08 19:51 | #16

Репутация: 169
Постов: 1658
В переходе на домен и платный хостинг нет смысла т.к. не рентабельно это.
Это сайт не того типа. Ну дапустим да хорошо пхп и mysql. Нацепите гугл адсенс чтобы на рекламе зарабатывать. Но здесь нет таго числа посетителей которые бы заработать деньги. Допустим в месяц уходит 150 а зарабатываете от силы 50 усё не рентабельно. Тут посути представлена одна игра и её производные.

Если все же надумаешь брать домен и хостинг. Тогда тебе нужно расширить тематику. Я бы тебе посоветовал чтобы сайта специализировался на файтингах для различных платформ: Pc, xbox360, ps3, wii и т.п.

Кстати разработка моей игры особенно если китайцев и других не русскоязычных привлечь может сильно помочь сайту. Тока нужно побольше сделать чтобы людей занять разработкой бэкграундов и персов.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
28.08.08 20:47 | #17

Репутация: 416
Постов: 8072
Satanael, я тоже думаю расширить тематику. но тут уже вопрос ребром. тогда сайт теряет сам себя, т.е. всё время портал существовал как чисто по LFF, а тут вдруг поменять у него всё и сразу будет как-то стремно.

Но если подумать что на каждую игру мы будем брать такую же высокую планку как на LF2, то да, было бы неплохо.....
но опять же.....марка LFF тогда пропадает.

Хотя, Сата....у мну ща в голову стукнуло. Ещё же существует такая штука как поддомены.....
т.е. допустим портал будет иметь адресс fight.ru (чисто пример) , а персонально по LFF будет иметь адресс lfforever.fight.ru , как тебе такое?

29.08.08 06:05 | #18

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (Yushi)
Хотя, Сата....у мну ща в голову стукнуло. Ещё же существует такая штука как поддомены..... т.е. допустим портал будет иметь адресс fight.ru (чисто пример) , а персонально по LFF будет иметь адресс lfforever.fight.ru , как тебе такое?

угу мне нравится, хорошо придумал.

Добавлено (2008-08-29, 6:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (Yushi)
брать такую же высокую планку как на LF2

да ты создал лучший сайт по ЛФ для русскоязычных людей.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
29.08.08 07:56 | #19

Репутация: 2
Постов: 241
Тогда лучше вместо figh взять forever, получится уже целенаправленно lf.forever.ru, fligth.forever,ru, go.forever, и прочее.

согласен с предложением, так лучше. но всё же я написал что то был просто пример.

29.08.08 14:00 | #20

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote (Валиант)
да ты создал лучший сайт по ЛФ для русскоязычных людей.

подобных игр куча, рзных и интересных, но которым мало нимания уделяется у нас. С одной стороны хорошо конечно, но с другой грустновато даже) играть в то что и расслабляет и завлекается довольно неплохо)
но ещё много чегго что можно сделать, остается только желание.

Quote
угу мне нравится, хорошо придумал.

Осталось только насчет тех. возможности. Просто насколько мне известно можно прикреплять 1 проект к 1 DNS. А можно ли прикреплять к поддоменам - не в курсе. Но в плане изучения использую более популярных хост - MC HOST
Если к поддоменам можно будет крепить отдельные проекты, то да, здорово, а если нет, то это будет делаться через 5ю точку...

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Предложения(3) для LFF (третий том)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: