Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Опрос об эвентах (всем)
Опрос об эвентах
05.10.08 15:36 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Прошу всех пользователей в данной теме высказаться по поводу эвентов. Можно брать в пример уже существующий, как вы к такому относитель.
моды прошу не упоминать. мы говорим об LF в целом.
чтобы хотелось увидеть и т.п.
идеи\отзывы\предложеня\критика

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.08 20:13 | #2

Репутация: 9
Постов: 224
Как насчет выживания за темплата? 21000000
05.10.08 20:22 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
SLergey, да это всё будет)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.10.08 20:24 | #4

Репутация: 487
Постов: 3434
Да, что-нибудь похожее на официальный конкурс и то, что проходит сейчас на ЛФФ. Замечательные конкурсы!
Можно сделать конкурс на комбы, например на совместные комбинации, где участники объединяются по парам...
Можно сделать такой конкурс, пройти стадию или победитьв vs, но использовать можно только один (или два) какой-то приём! Например, пройти стадию 1, играя за Денниса, используя только боллы (d>a). Или играть за вуди, используя d^a... ну что-то типа того.

06.10.08 12:49 | #5

Репутация: 9
Постов: 224
Quote (Shad90)
Можно сделать конкурс на комбы, например на совместные комбинации, где участники объединяются по парам...

Вот это круто!Конечно сложно выполнимо, но хорошая идея...
Можно зделать конкурс на самое быстрое убийство, будет прикольно посмотреть как убивают за 5-8 секунд)

20.10.08 16:58 | #6

Репутация: 130
Постов: 1103
Shad90, я попробовал пройти за Вуди с одним комбо d^a, меня валят ужу на 1-3, на 1-4 у меня жизней не остается =)
21.10.08 23:16 | #7

Репутация: 487
Постов: 3434
Linad, Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка =) Тренируйся!
И ведь эвенты не должны быть такими простыми, чтобы все сразу справились с высокими результатами...

22.10.08 07:39 | #8

Репутация: 130
Постов: 1103
Предлагаю Эвент: завалить Shad90, менее чем за 2 минуты, или наоборот продержаться против Shad90, более 3 минут. Па моему не плохо =) тк даже веселее.

Можно сделать по другому: сделать эвент или конкурс с материальным награждением. Каждый желающий участвовать вносит определенную сумму денег. И участвует в какомлибо эвенте, потом из всех денег которые вложили игроки расчитываются призы. Лично я делал так: Взнос: 10руб. за первое место получают 60% общей суммы, за 2 место 30% общей суммы за 3 место 15%. за 4 -10%. за 5 - 5%. Как вы видите чем больше человек учавствует тем лучше, сумма смехотворная равна одному проезду на автобусе. Даже при участии есего 10 человек за 1 место получаеш 60 руб. если мало можно увеличить сумму взноса. Взносить и получать деньги можно на тотже мобильник, я могу создать смс номер типа: отправляеш смс за 10 руб и получаеш свой иникальный номер участника. Хотя проще все делать через интернет кошелек. Всего на сайте зарегистрировано 1554 человека представте что будет если хотяб 1\4 будут играть? тогда при взносе 10 руб за первое место можно получить боллее 2000 руб =) Часть денег сайт пожет оставлять себе за организацию и проведение турнира....

млин... я чтото увлекся.... нафлудил тут... если Yushi, разрешит могу продолжить ету тему об эвентах у меня идей много =)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

22.10.08 12:12 | #9

Репутация: 9
Постов: 224
Quote (Linad)
Можно сделать по другому: сделать эвент или конкурс с материальным награждением. Каждый желающий участвовать вносит определенную сумму денег. И участвует в какомлибо эвенте, потом из всех денег которые вложили игроки расчитываются призы. Лично я делал так: Взнос: 10руб. за первое место получают 60% общей суммы, за 2 место 30% общей суммы за 3 место 15%. за 4 -10%. за 5 - 5%. Как вы видите чем больше человек учавствует тем лучше, сумма смехотворная равна одному проезду на автобусе. Даже при участии есего 10 человек за 1 место получаеш 60 руб. если мало можно увеличить сумму взноса. Взносить и получать деньги можно на тотже мобильник, я могу создать смс номер типа: отправляеш смс за 10 руб и получаеш свой иникальный номер участника. Хотя проще все делать через интернет кошелек. Всего на сайте зарегистрировано 1554 человека представте что будет если хотяб 1\4 будут играть? тогда при взносе 10 руб за первое место можно получить боллее 2000 руб =) Часть денег сайт пожет оставлять себе за организацию и проведение турнира....

Это вообще уже азартные игры и я это не потдерживаю....
Quote (Linad)
продержаться против Shad90, более 3 минут

А что если его кто-нибудь убьёт ненароком 21000000

22.10.08 13:18 | #10

Репутация: 130
Постов: 1103
SLergey, Я тоже не поддерживаю азартные игры, потомучто тогда начинаеш играть ради денег а не удовольствия... но так сайт сможет сам себя содержать это с мотря с какой стороны посмотреть... 68000000
Quote (Linad)
А что если его кто-нибудь убьёт ненароком

ну... есть вариант: Shad90 ирает боссом а ты стандартным персом =) эту тему развивать надо... то что я предложил это только наброски....
P.S. ответ на первое сообщение Yushi
идеи: идей много =)
отзывы: я не учавствовал в эвентах не могу сказать точно =(
предложения: предлагаю сделать меня Админом а потом я уж решу что мне с вами делать
критика: помоему слишком мало конкурсов и других творческих вещей по ЛФ в целом

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
22.10.08 15:30 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
Linad, в "эвенты" пишется только администрацией всё о том что именно будет.
но вот завалить Шэда эт как то глупо + не все юзают вебмани и т.п.

Quote
критика: помоему слишком мало конкурсов и других творческих вещей по ЛФ в целом

потому что почти всё делаю я один. и все 100% своего времени на это я тратить не собираюсь.

Quote
предложения: предлагаю сделать меня Админом а потом я уж решу что мне с вами делать

ты забавный.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
22.10.08 15:34 | #12

Репутация: 9
Постов: 224
Есть идейка такая:
Эвент в режиме прохождения, где использовать можно только оружие...

22.10.08 20:52 | #13

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (SLergey)
Эвент в режиме прохождения, где использовать можно только оружие...

Это оооочень долго будет и ваще ппц ждать, когда оружие упадёт с неба, если его нет...
Хотя идея мне почему-то понравилась О_о

22.10.08 20:56 | #14

Репутация: 130
Постов: 1103
Сматря за кого играть кое кто из персов умеет сам делать оружие 21000000
Фриз к примеру с ним ваще проблем нет=)

22.10.08 22:00 | #15

Репутация: 487
Постов: 3434
Можно такие эвенты:
1) кто больше нанесёт урона в битве, и при этом меньше затратит МР.
То есть вычисляется коэффициент Нанесённый_Урон минус Затраченное_МР, и у кого это значение больше - тот лидирует. Условия битвы должны быть одинаковыми - сложность и карта.
2) эвент на выполнение комб. Например, схватка с 4мя ботами, и нужно за определённого перса выполнить набор комб. Причём на одном из противников можно только одну комбу провести! По-моему прикольно, но для многих будет очень сложно.
3) поставить против себя 7 Рудольфов, сразу же включить F6 (безлимитн. МР) и продержаться максимальное время. Рудольфы будут плодиться и плодиться >:) А если игрок сумеет убить всех врагов, то есть выжить, то время считается за бесконечность (идеальный результат). Если таких игроков несколько, то лидирует тот, кто меньше времени затратил на победу. Эти бои должны быть на ринге.
4) бабский эвент - играть на стадиях или VS за Jan =)
5) эвенты, где участники объединены в пары. На комбы. Сделать комбу, которая нанесёт больше урона неприятелю. Можно поставить условия какие-либо, например, комба начинается с ТБ (танец боли), закачнивается падением врага.
6) пункты с 1го по 4й, но игроки объединены в пары =)
7) бонусный эвент: кто быстрее погибнет на ринге от F8 xD Надеюсь все поняли))

22.10.08 22:02 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
4) бабский эвент - играть на стадиях или VS за Jan =)

к 8 марта.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Опрос об эвентах (всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: