Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Ваш любимый персонаж в аниме? (сюда!(админы не закрывайте тему плиз))
Ваш любимый персонаж в аниме?
09.09.09 22:06 | #1

Репутация: 1
Постов: 25
итак говорим кто ваш любимый персонаж но нетолько
1.(имя персонажа) пишите место тово что я написал номер 1. имя и так далее без скобок
2.(из какого он аниме?)
3.(Картинка персонажа)
4.(Описание)
5.(Почему он вам нравится)
6.(если хотите можете нарисовать его) лично я неумею

а вот это мой должно выглядеть имено так.
1.Son - Goten
2.Dragon Ball z
3.
4.
5.Потомучто очень класный и прикольный
6.Рисовать я плохо умею

09.09.09 22:32 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
кто-то ещё не научился искать ПРАВИЛЬНЫЕ места для создания тем.
переношу.... >.<

09.09.09 23:09 | #3

Репутация: 1
Постов: 25
да ненаучился сорри трудно ничо ненахожу( ( monk_wall убится об столб XD )
10.09.09 00:17 | #4

Репутация: 74
Постов: 767
1. Липан
2. Алиса к крайним срокам (неуверен что есть по ней аниме сам я мангу читал,но ведь это не так важно правда?)
3. файл ниже прицепил
4. (пишу по памяти возможны ошибки) липан озобоченный шинигами прибыший в мир живых чтоб поймать шибито изночально должен был вселится в скелета но по случайной ошибке попал в тело школьницы алисы, а та в скелет и, из-за бюракратических проволочек в раю, липан и алиса будут неразлучны ещё год и попадут во мн-во интерестных ситуаций
5. мне наверно даже больше понравился не сам персонаж а вся манга за её лёгкость и неприрывный юмор, постепенно подключаются новые персоонажи, выясняется что липан не так уж и прост в общем всем мангакам советую (или анимешникам если аниме по ней сняли) она переведена ещё не вся т.ч. чем всё закончится не знаю ещё.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: 5871578.png (402.1 Kb)
жопяшка!!!
23.09.09 19:23 | #5

Репутация: 6
Постов: 35
1.~Son Goku~
2.~Gensomaden Saiyuki~
3.
4.ненашёл) louis_p
5.ну такой класный перс beer
6.сами знаете ответ будет страшно louis_p

07.06.10 11:18 | #6

Репутация: 34
Постов: 180
1. Brandon Hitt/Beyond De Grave (два имени одного персонажа)
2. Gungrave
3.
4. Выходец из приюта, вместе со своим старым другом Гарри вступивший в синдикат Милленион и ставший профессиональным киллером. Когда Гарри занял место Большого Папы Миллениона, он вскоре был вынужден отдать приказ убить Брэндона, представив всё так, будто его друг предал синдикат. Будучи позже воскрешённым с помощью технологии NecroRise, Брэндон взял имя Бейонд Де Грэйв и отправился мстить своим бывшим друзьям, медленно, но верно добираясь до Гарри.
5. Не любит много говорить, честен и прямолинеен, лишён избыточных амбиций. И отлично стреляет, конечно!
6. Ну, что-то такое. )))

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
And that just seems to be the way things go down.
18.08.10 00:34 | #7

Репутация: 5
Постов: 70
1. Нара Шикамару
2. Наруто
3.
4.Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200 - это вам не хухры-мухры), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.
5. хз наверно потому что я похож на него
6. еси нарисую - добавлю=)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
18.08.10 06:37 | #8

Репутация: 5
Постов: 150
1. Наруто Удзмакки
2. Наруто
My WebPage
4. Наруто — главное действующее лицо сериала, сын Четвёртого Хокагэ, подросток-ниндзя, в теле которого его отец, жертвуя своей жизнью, заточил огромного Девятихвостого Демона-Лиса, напавшего на Коноху.
Наруто — мальчик со светлыми волосами и голубыми глазами, которого взрослые жители деревни избегали и презирали из-за демона, заключённого внутри него и когда-то разрушившего селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знал правду, обязаны были молчать. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от прочих дзинтюрики, Наруто решил во что бы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, поначалу обращая на себя внимание самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.
5. Он клёвуй и техники у него тоже!
6. прекриплёные фаилы!

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
Прикрепленные файлы: 6692388.jpg (205.6 Kb) · 7571128.jpg (89.5 Kb) · 1106513.jpg (357.4 Kb)
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Ваш любимый персонаж в аниме? (сюда!(админы не закрывайте тему плиз))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: