Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Евангелион (Evalengion Genesis)
Евангелион
06.06.08 17:43 | #41

Репутация: 4
Постов: 326
3 дня назад заглянул на этот форум, и захотел посмотреть Евангелион..Ну так вот, посмотрел все серии и EoE. Я в восторге! Теперь это моё любимое аниме) Такие динамичные битвы, психоделия.. Сейчас буду смотреть Death&Rebirth. Я весь потом обливался когда Ева 01 на псевдопилоте раздирала Еву 03, и когда Аска в ЕоЕ рвала этих серийный Евангелионов) Весь Евангелион связан с библией.. Ангелов по библии должно быть 13, ведь 13 человек предало Иисуса.. Я до сих пор в осадке от всего увиденного и услышанного) А так меня там больше всех Аянами Рей каваит.. Я Адама так и не увидел, пропустил наверное, надо пересмотреть.. И это не камасутра, а часть психоделии, обнажённость придаёт больше психоделичности
ЗЫ никто не знает, есть ли моды на LF2 под Евангелион?^^

Добавлено (2008-06-06, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел Death&Rebirth. Хоть это и просто пересказ мультика, но я всё равно в восторге. Описывались некоторые непонятные моменты, узнал кое-что новое. Буду качать "Евангелион по-новому" happy Обожаю Евангелион happy

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

06.06.08 17:55 | #42

Репутация: 416
Постов: 8072
Agasami, качай теперь Rebuild of Evalengion. полнометражка вышла 1 сентября 2007. пересказывает 6 первых серий с измененными попментами.
и почитай мангу Re-take , которая есть продолжение EoE

Добавлено (2008-06-06, 5:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote
И это не камасутра, а часть психоделии, обнажённость придаёт больше психоделичности

с этим полностью согласен.
особенно когда Рей сидит на Синди в ЕоЕ и её руки слиты с телом Синди. именно такой пример думаю важен.

ЗЫ. ты кстати не забудь посмотреть вырезанные сцены из евы.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
06.06.08 18:39 | #43

Репутация: 4
Постов: 326
EdL, Вырезанные сцены? Где их взять? Rebuild of Evalengion уже качаю happy правда не сегодня.. Я по торренту качаю, а у меня из-за него интернет вылетает и перестаёт работать.. Перезагрузка помогает.. Мангу сейчас смотреть буду. А ты смотрел Rebuild of Evalengion?
Quote (EdL)
особенно когда Рей сидит на Синди в ЕоЕ и её руки слиты с телом Синди. именно такой пример думаю важен

Да. В точку.

Добавлено (2008-06-06, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Смотрю мангу.. Почему в ней столько хентая!? Это же отвратительно, смотреть на твоих любимых персонажей с такого ракурса! Ладно, не в этом суть.. Но хоть прикрыли бы что-нибудь..

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

06.06.08 19:42 | #44

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Смотрю мангу.. Почему в ней столько хентая!? Это же отвратительно, смотреть на твоих любимых персонажей с такого ракурса! Ладно, не в этом суть.. Но хоть прикрыли бы что-нибудь..

там хентай вырезать никак. это часть сюжета и важный момент.

тут вот посмотри - http://www.evangelion-not-end.ru/
там полно всего.

я смотрел всё что только можно. уж поверь...)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
06.06.08 20:41 | #45

Репутация: 33
Постов: 1224
Я слышу слово хентай? х.х
Хе-хе, да в манге бывает то, чего не показывают в аниме.

06.06.08 21:56 | #46

Репутация: 4
Постов: 326
Я не против секаса в манге или в аниме, но они по-моему слишком открыто это всё нарисовали.. Как им рисовать было не стыдно? dry
И я посмотрел перые три тома(0, 1, 2) happy Мне понравилось. Очень. Как же я люблю Евангелион tongue А Синди(в манге Синдзи) глуп. Судя по нулевому тому понятно, что Аска травмированная существует, т.к. она мыслит и прочее.. А Синди навоображал себе, что всё это был сон happy
ЗЫ после Евангелиона всегда такое настроение странное.. приятное^^

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

07.06.08 03:30 | #47

Репутация: 16
Постов: 1872
Quote (EdL)
Quote И это не камасутра, а часть психоделии, обнажённость придаёт больше психоделичности

с этим полностью согласен. особенно когда Рей сидит на Синди в ЕоЕ и её руки слиты с телом Синди. именно такой пример думаю важен.

ЗЫ. ты кстати не забудь посмотреть вырезанные сцены из евы.


НИФИГАСЕ Психоделичность - да я чуть со стула не свалился...потом долго над япошками ржал!!! biggrin

08.06.08 23:40 | #48

Репутация: 4
Постов: 326
Trey, Кому как

Добавлено (2008-06-07, 6:05 Pm)
---------------------------------------------
Я прочитал мангу.. Я был бы не прав, сказав, что она мне не понравилась happy Замечательная манга. Как и само аниме, оставляет много пищи для рассуждений. И вопросов по типу "А почему..?" у меня не оставалось. По-моему, всё предельно ясно. Обожаю Евангелион happy
EdL, спасибо за сайт, я теперь на нём повис happy

Добавлено (2008-06-08, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел Rebuild, первый фильм... Евангелион - предел моего обожания tongue
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

14.06.08 07:28 | #49

Репутация: 14
Постов: 951
Евангелион?????

Добавлено (2008-06-14, 7:28 Am)
---------------------------------------------
Я чо тупой что-ли где вы видели его???



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
17.06.08 15:02 | #50

Репутация: 16
Постов: 1872
Брали у друзей...а у вас ссылки на Овы есть???
Говорят интересные !

18.06.08 05:46 | #51

Репутация: 14
Постов: 951
Мои друзья такого не смотрят 34000000 а жаль 13000000


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
18.06.08 07:28 | #52

Репутация: 16
Постов: 1872
да...мне одноклассник все уши этими овами прожузжал! 13000000
25.06.08 15:10 | #53

Репутация: 6
Постов: 138
Аниме прикольное а конец какой то безумный
25.06.08 15:17 | #54

Репутация: 416
Постов: 8072
Trey, ну и балабол одноклассник, ибо у Евы нет никаких OVA серий. с чем он их перепутал не знаю. но и смотреть не аниме, а одни лишь OVA, тож не дело.
хай смотрит всё.

а в 2008 должна вроде вторая часть Rebuild выйти. но эт не точно. так что ждем.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.06.08 14:50 | #55

Репутация: 16
Постов: 1872
Но на мой взгляд надо делать чё-то доно...или сразу полнометражку(со всем сюжетом сначала до конца) или же чисто аниме...а то фиг знает от куда эти моменты в Ova'х правильно???(я пошки повырезают из мульта моменты...потом склеют в нужном порядке - Ова готова!)
11.07.08 03:44 | #56

Репутация: 4
Постов: 326
EdL, я где-то слышал, что в ждать второй фильм Rebuild только в 2009 году 83000000
А я само аниме смотрел на видео.майл.ру) а вот фильмы и ребилд качал с торрентов. Хотел ещё серии скачать, для общей коллекции - приятно всё-таки) у меня под Евангелион целая папка выделена, весит уже 10 гб)
Rebuild пересмотрел 2 раза, очень понравился он мне..

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.07.08 04:43 | #57

Репутация: 416
Постов: 8072
В "перестройке" много моментов, которых не было в первых 6и сериях в оригинале)
правда и вырезали немало.
например сразу замечается, как ева не прикрывает Сини рукой в нчале самом, как это было в оригинале.
зато была сцена ругательства с Мисато-сан, где она потом сама себе пощечину пустила.
много моментов интересных...очень..)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.08 16:26 | #58

Репутация: 4
Постов: 326
EdL, да) Сцена ругательства(если я правильно понял, то это та, где они ругались с Синдзи среди шкафчиков и Синдзи выронил напиток?) - это очень чувственный момент, без него атмосфера изменилась бы. Это тоже некое раскрытие характеров.. Так что хорошо, что его не вырезали)
Очень жаль что вырезали сцену, где Синдзи представляется Ева-01 без брони, там где ещё глаз такой появляется. Я думал, что они эту сцену классно перерисуют.. а они просто вырезали)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.07.08 18:33 | #59

Репутация: 416
Постов: 8072
угу. у самого психика едет. это представить трудно, что ты у тебя восстанавливается глаз (у евы), ты это ощущаешь и видишь цикл:
твой глаз видит глаз евы, глаз евы твой, твой евы, евы твой. бесконечное воспрриятие получается причем с ощущением этого)
жаль что вырезали)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
11.07.08 23:54 | #60

Репутация: 4
Постов: 326
EdL, да, жаль)
Меня очень привлекает второй фильм нововведениями. Там ведь новый персонаж будет? По-моему должен быть. Или это будет в третьем.. Тем не менее второй фильм очень многообещающий. В первом же показывали моменты из второго. И новшества будут. Мне просто безумно интересно его увидеть!

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Евангелион (Evalengion Genesis)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: