Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » О Little Fighter Forever, или: Родной LFF (от души)
О Little Fighter Forever, или: Родной LFF
23.03.09 22:34 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
много хочу написать. поэтому как наберу всё, опубликую.

Добавлено (2009-03-23, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
причина почему я пишу публично а не лично Шэду и тем кто в персонале лишь потому, что все люди в праве видеть и знать о LFF всё. каждый пришедший для нас и гость и друг. поэтому как те кто с нами с момента зарождения лфф, так и те, кто только появился, все могут знать что и как происходит на сайте
меня оень угнетает всё. начиная с того как обрачиваюсь в прошлое и заканчивая тем что происходит сейчас.
может потому я и ушел? потому что хотел побывать простым наблюдателем как и все.
я очень очень рад что у нас всё больше модостроителей и активных людей, которым интересно и играть и учиться и творить
но.
сейчас сижу. слушаю музыку. и листаю LFF новости
очень сильно пострадал лфф, когда, как ни грустно, начали появляться кланы. в особенности конкретно нтсд кланы. когда игроки вступали в турниры лф2 и не появлялись. жульничали (кому надо, тот поймет о ком речь)
а добрая часть людей управления, Reis\Clarky\SLergey были неоднократно замечены мною в обманах и уловках. многие другие в бессовестном плагиате, но это уже не так беспокоит. ведь если материал стырен, значит он того стоит)
немного позже, в районе нового года сайт был передал Шэду. я доверял и доверяю ему, но вижу, что это мало что изменит, особенно планы Linad и самого Шэда, которые как у наполеона никогда не сбудутся.
система АП которая введена на самом деле хорошая получилась. но из-за связи с кланами люди слишком проявляют не только наглость и алчность (в каком то смысле, хоть и не реальные деньги), но и нечестность ко многим другим людям.
из-за того что сотням людей (а уже мы вправе говорить когда на сайте уже более 2,5к пользователей) лень почитать правила, появляется много проблем, неурядиц, много неприятного, что портит отношения между всеми нами.
знаете почему я не люблю то что создал когда то кланы?
причина лишь в том, что люди отселились группками каждый на своем холмике и готовы говорить всё что угодно на другую хату и всех её жителей, ну что это за имитация общества? на лфф все всегда общались свободно. даже если что то ущемлялось, всё равно все в праве были говорить то что думают, когда то за форумом следил Neji, сейчас он следит за серверами LFF (за что ему низкий пклон, не оставил сайт даже когда сменился админ), был некоторый порядок. в любом случае было как то проще.
сейчас многие просто боятся зайти на форум и это не только вина модеров, но и моя.
что сейчас с миром лф2 происходит
все пытаются переписать игру с нуля, сделать сервера и прочие радости жизни.
а что на самом деле? = ничего. ничего не происходит. и единственная радость остается: модостроители, которые сделали ЛФ2 не просто супер игрой для редактирования, но и местом для воплощения своих творческих фантазий
специально для фанатов наруто и прочее скажу, вы детсадовцы.
почему и "какого" ? потому что человек имеет право иметь свое мнение но не имеет право навязыватьего другим, а вы дети малые, вам что не говори, у вас всё равно будет подростковое "я всегда прав", все вы когда то вырастите из возраста "ниндзи против самураев", а если будете нести эту фигню в себе до конца жизни наступит какое то моральное уродство. Больше всего нарушейний даже просто моральных правил именно от нарутовцев. Вообще, вы успешно плюните на сказанное сейчас и будете делать как и раньше, я не сомневаюсь)
вот новый участник и хороший человек Deathguru сказал, что не нравится в моде наруто что там защищено, т.е. закрыто от редактирование, что противоречит идеи создателей даже самой основы игры. Little Fighter 2, и я очень даже согласен с ним, люди просто эгоистично проявляют себя в этом плане. Все поколения и всю жизнь люди делились творчеством И знаниями, а разработчики скрывают то на чем многие люди могли бы и даже хотели бы научится. просто не уважаю. Я не знаю что однажды ударило в голову разрабам, что начиная с 2.0 игру закаверкали молебоксом в один файл.
почему меня так пробило писать всё это
я просмотрел видео, которое давно забыто мной.
а именно видео сделанное шэдом по EOD v.1.5 когда мы играли в стадии, видео было тут http://lfforever.ucoz.ru/board/6-1-0-72. Шэд, если оно у тебя ещё есть, перезалей пожалуйста. оно всё таки очень хорошее было)
я просто помню время когда делались совсем беззаботные турнирчики, мероприятия. и всё что было у людей это азарт и желание играть лучше. сейчас, когда сайт вышел на высочайший уровень для фан-сайта (или стандарт для серьезных проектов) всё совсем как-то неправильно стало. хоть и активно, но не правильно. Шэд всё же молодец, что пытается хоть что то как то делать. и я рад , что не стоит всё на месте, но всё равно. куда-то не туда свернули. начиная тем что создали кланы. и заканчивая тем, что "пост-индустрия" сайта сделала его каким то высокомерным к тем кто только садиться за игру или к тем, кто ни в чем не проявил себя. То видео с еод воодушевило, потому что я вспомнил, как много мы с шедом (и многими другими) играли в стадии и просто так, для интереса: в разные моды, разные режимы, часами и днями. просто потому что нравилось. и не было каких то злых мыслей между друг другом у людей. а сейчас всё что получаю в асе "о, ты такой известный игрок, давай сыграем". да я с момента как передал сайт Шэду в лф2 не играл. и что то пытаются из меня выжать в пвп. в клане SoR тоже как то под вопросом всё у мну. всё таки не играю
это без сомнения лучший сайт, был есть и будет. но нельзя чтобы продолжать всё так как есть.
кто не знает, я EdL, Yushi и иллидан его знает кто ещё. важно лишь то что когда создавал сайт, я просто например творил мод EOD и мне главное было не себя проявить, а просто нравилось что кому-то приятно поиграть в это. и всё. никаких других мыслей. многие старички помнят как я говорил: "самое дорогое у человека - время. поэтому ничего дороже чем время проведенное за игрой в мой мод я получить не могу".
всё что пишу тут для всех и каждого. это просто взывание ко всем. чтобы каждый прочел, понял всё и главное хоть что-нибудь сказал, что он думает . что лучше сделать. и прочее.
ну разве не интересно было участвовать в самых первых эвентах лфф? когда всё было по-честному. и не было погони за АП , а была погоня за тем как хорошо ты играешь \ озвучиваешь и прочее. Ничего лишнего. Просто добрые и приятные эмоции от всего.
вон например сообщество у нас в контакте, знаю что многие не любят там сидеть (и я в их числе) , но это же общение в конце концов) разве это плохо, если вы просто близки по духу? как минимум есть одна вещь которая вас объединяет - LF2.
многие нашли тут хороших друзей и приятелей, именно на LFF. просто потому что были на форуме, общались. разговаривали и делились всем.

не так как должно быть всё сейчас.
не так...

кто хочет что-то сказать, предложить или добавить, говорите сейчас

ред. некоторой орфографии и пунктуации By DIMASTER ; )
писька, я после тебя ещё больше нашел ) by Yushi
ЕдЛ, советую начинать предложения с большой (прописной) буквы. Тебе самому будет приятнее, поверь)
Димк, инициатива наказуема ;) заставлю у всех исправлять >:) шучу, спасибо) by Shad90

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
24.03.09 15:30 | #2

Репутация: 33
Постов: 1224
Знаешь, многие люди сидят и пишут в своих мыслях многотомные планы для улучшения окружающего мира и общества. То, что случилось с лфф случается с любым порталом. Да, когда-то здесь было 5-10 человек, которые хорошо знали друг друга, тогда все играли ради удовольствия. Но ведь время не стоит на месте. Прогресс идёт, люди начинают играть лучше, а то и вовсе не знают, чего ещё вытянуть из LF. И тогда они начинают называть LF изъезженной темой. Это как книга, которую читаешь раз, два, три, а потом знаешь всё наизусть.
Что может улучшить микрофлору нашего сайта?
1) Я считаю неправильным держать на этом сайте кланы по НТСД. Нарутовцев(как и анимешнкиов) сейчас тьма тьмущая! Вот на каждом шагу. Поэтому все новички становятся фанами НТСД, потому что это чуть ли не единственная игра по мульту, который они любят. Для НТСД есть специальные сайты.
2) АП? Да, это интересно, но вот для себя я не вижу пользы этих АП. Сижу вот, засунул 8300 АП в носок и зеваю. Это бесполезная вещь. АП нужны только кланам и чтобы снять свой бан-рейтинг.
3) Почему нет активности по LF2? Потому что у нас сайт больше о НТСД, чем об оригинале. Все засели по кланам и делают всё только ради успеха клана. Вот оно и разделение. Говорят только об НТСД, ибо она не раз! - и вышла, а выдаётся порциями. Всегда есть о чём пофлудить. По ЛФ тема исчерпана, так как почти все баги найдены, а тактики исшарпаны. Вот иностранцы подкидывают интересности с комбо. Обсуждать нечего. Только моды и DC.
4) Где творчество, где комиксы, рассказы? Всё заглохло. А можно было бы такое написать.
5) О конкурсах. Стоит вернуть конкурсы с озвучкой или на лучший комикс, может на лучший фанфик или шутку. Без АП. За то, чтобы твоя работа попала на главную. Лишь ради этого. А так за участие и оценки других. Вот она, творческая активность.
Я считаю, что нужно что-то менять. Масштабность сайта всегда губит его, если есть прорехи в организации.
6) Кланы по оригиналу... Плохая ситуация. Они есть и в то же время, они - призраки. Все завалились в Ансалиму и всё. В Мэд Стайл вообще мало народу. И что толку-то, что эти кланы есть? Никакого.
7) Флуд. Чёртов флуд... Я считаю, что нужно делать чистки старых тем и усиленно следить за порядком. Нужно написать как-бы гайд по сайту. Чтобы новичок знал куда и что написать. А то откуда ему знать? Вот и пишет в левую тему или создаёт свою, ради одного вопроса.
8) Я считаю, что нужно перестроить структуру форума, чуть урезать его. Ведь там лежат разделы, которые давно не активны. Особенно те, которые по старым модам.

В общем, нужно что-то менять. Я считаю, что сайт нужно сделать именно для оригинала.

24.03.09 16:15 | #3

Репутация: 44
Постов: 912
Quote
Я считаю неправильным держать на этом сайте кланы по НТСД

Полностью соглаен,это ведь для фаноф ЛФ поэтому сайт будет развиваться всё дальше и дальше но не так:на сайте будет большенство людей (которые пришли для турниров по нтсд)/тем про НТСД а это уже совсем не то!

АП и вправду портят азарт и настроение но я не могу точно всё сказать т.к. появился на сайте когда уже и нтсд и АП было.

Вывод:я считаю что лучше убрать всё про нтсд и сделать больше конкурсов,турниров по ЛФ.АП....это я не знаю,решайте сами 10000000
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

24.03.09 18:23 | #4

Репутация: 17
Постов: 70
Yushi, хорошо написал я чуть не разрыдался.
Согласен с DIMASTER и Edik92 поповоду АП.Валяется у меня 40 этих АП и всё,они мне нафиг не нужны.
Поповоду NTSD тож согласен.Я даже на одном сайте заметил комент к LF,цитирую:
"Люди не играйте в это г...но!Играйте в NTSD"

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
В прошлом просто Danny
Возвращение блудного война :D
24.03.09 20:52 | #5

Репутация: 33
Постов: 1224
Да как они посмели? Забыли чтоль, кто тут батька?! ЛФ и только! >: о
24.03.09 23:55 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
"Люди не играйте в это г...но!Играйте в NTSD"

самый обычный подросток "и ниипет". кто ж ещё такое скажет, коли не знает ничего в действительности.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
25.03.09 06:14 | #7

Репутация: 8
Постов: 321
Cогласен со всеми . Сайт был создан по теме ЛФ и ничего лишнего на сайте быть не должно ( ну кроме форума - там могут обсуждать разные темы , не только ЛФ )
P.S
Quote
"Люди не играйте в это г...но!Играйте в NTSD"

Язык бы ему вырвать !

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
25.03.09 11:24 | #8

Репутация: 416
Постов: 8072
значит нтсд кланы и мероприятия будут стерты с лица лфф.
форум по моду останется.
а от кларки насчет его сайта по нтсд я так ничего и не слышал. видно желание перенести всё туда угаслао так же бытро как и появилось.
а ещё интересно где шэд ошивается..

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
25.03.09 12:15 | #9

Репутация: 44
Постов: 912
Quote
а ещё интересно где шэд ошивается..

У него щас учёба,в суботу и воскресенье он свободен louis_p

25.03.09 12:32 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
странно что ты один в курсе.
будеи ожидать

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
25.03.09 12:36 | #11

Репутация: 44
Постов: 912
Quote
странно что ты один в курсе.

Просто я же знаю когда я тренеруюсь

26.03.09 12:06 | #12

Репутация: 487
Постов: 3434
Да, действительно творится что-то крайне неприятное...

Цитата Yushi ()
особенно планы Linad и самого Шэда, которые как у наполеона никогда не сбудутся.

Моя беда в том, что есть куча идей, планы... Но вот реализовывать - либо нет умения, либо времени. А так пытаюсь что-то разрабатывать потихонечку. Так что во многом согласен с вашими упрёками.

Цитата Yushi ()
система АП которая введена на самом деле хорошая получилась. но из-за связи с кланами люди слишком проявляют не только наглость и алчность (в каком то смысле, хоть и не реальные деньги), но и нечестность ко многим другим людям.

Мне с самого начала не понравилась придуманная система. Вроде бы система АП создавалась для:
а) мотивации пользователей к участию к наших мероприятиях;
б) как поощрение за победу/отличие;
в) как средство обмена (по сути деньги) для получения разных услуг/преимуществ.
Но система не работает. Была мысль - заменить абстрактное "АП" хоть на что-то более приятное, возможно в каком-то смысле близкое к миру ЛФ: бутылки пива/молока, алмазы/изумруды или же золотые монеты... Аналогично можно сделать "материальными" всякие допуски (GLT, ORNT), но вот в виде чего? Магическая сфера Джона? Позолоченный доспех Луиса? Ящик пива? Linad поддерживал идею, но мы так ни к чему и не пришли. Ещё думали об упрощении системы начисления валюты пользователям - сделать всё в единой таблице. Вроде и страничка была сделана с таблицей, и несколько пользователей записаны были. Но дело не пошло, не решились, не рискнули. Все как-то в сомнениях, неопределённость какая-то...

Цитата Yushi ()
из-за того что сотням людей (а уже мы вправе говорить когда на сайте уже более 2,5к пользователей) лень почитать правила, появляется много проблем, неурядиц, много неприятного, что портит отношения между всеми нами.

Не раз задумывался, не было бы ли хорошо поместить на главной странице где-то около логотипа что-то вроде приветствия. "Добро пожаловать на Little Fighter Forever! LFF - фан-сайт, посвященный игре.. ля-ля-ля.. Ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ... Желаем хорошо провести время^^".
Примерно так. Суть: выставить ссыль на правила сайта на видном месте.

Цитата Yushi ()
и единственная радость остается: модостроители, которые сделали ЛФ2 не просто супер игрой для редактирования, но и местом для воплощения своих творческих фантазий

Это действительно так. ЛФ2 живет за счёт:
а) истинных фанатов. Тех, кто ценит оригинал. Эти игроки играют-играют-играют... Кто-то просто беззаботно получает наслаждение от битв, кто-то поглощён стремлением совершенствоваться и достичь мастерства. Со всей серьёзностью тренируется, играет с чемпионами, бьёт рекорды.
б) за счёт бесценной возможности редактировать игру! Модострой - второе дыхание оригинала. Услада для тех, кто хочет привнести новизну в понравившуюся игру. Моддинг позволяет людям реализовать себя, свои фантазии, идеи, задумки! Это ТВОРЧЕСТВО!

Цитата Yushi ()
я просмотрел видео, которое давно забыто мной. а именно видео сделанное шэдом по EOD v.1.5 когда мы играли в стадии

Это видео заблокировали из-за того, что там звучит музыка Sum41, что нарушает авторское право. У меня два видеоролика так заблокировали...
Да-да, то была игра чисто для удовольствия, приятные моменты.

Цитата DIMASTER ()
То, что случилось с лфф случается с любым порталом....

Всё течёт, всё меняется. это можно назвать кризисом. Это явление циклическое, т.е. он однажды возникает и рано или поздно обязательно заканчивается. Наверно, так и у LFF. И мы же не собираемся взять всё и бросить к чертям ;)

Цитата DIMASTER ()
Прогресс идёт, люди начинают играть лучше, а то и вовсе не знают, чего ещё вытянуть из LF. И тогда они начинают называть LF изъезженной темой.

Кроме истинных фанатов ^_~

Цитата DIMASTER ()
1) Я считаю неправильным держать на этом сайте кланы по НТСД.....

Поддерживаю. Сайт посвящён чему? Игре Little Fighter 2. Моду NTSD уделяется чересчур большое внимание. Я не хочу сказать, что надо полностью уйти в оригинал, зачем? До НТСД в этом плане у нас царила гармония - есть интересный мод, и на его обсуждение выделен небольшой форум. И так для каждого мода. И всё. Это максимум, что можно дать моду на LFF. НТСД-кланы и подобное баловство пусть будет уже на сайтах, посвященных именно НТСД.

Цитата DIMASTER ()
2) АП? Да, это интересно, но вот для себя я не вижу пользы этих АП. Сижу вот, засунул 8300 АП в носок и зеваю. Это бесполезная вещь. АП нужны только кланам и чтобы снять свой бан-рейтинг.

Кажется... всё идёт к тому, что АП будет убрано с лица LFF. Бан-рейтинг можно понижать время от времени при условии хорошего поведения пользователя. Если человек исправляется, то почему бы не снять бан.

Цитата DIMASTER ()
3) Почему нет активности по LF2? Потому что у нас сайт больше о НТСД, чем об оригинале. Все засели по кланам и делают всё только ради успеха клана. Вот оно и разделение. Говорят только об НТСД, ибо она не раз! - и вышла, а выдаётся порциями. Всегда есть о чём пофлудить. По ЛФ тема исчерпана, так как почти все баги найдены, а тактики исшарпаны. Вот иностранцы подкидывают интересности с комбо. Обсуждать нечего. Только моды и DC

Да, НТСД нас во многом "отвлекает"... Но разве по оригиналу тема исчерпана? Отнюдь! У нас было, есть и будет наше сокровище - творчество. Об этом сказано уже :) А вот ещё наши эвенты - это же просто чудо! Чего мы только не придумали - собирать бутылки, защищать Бандита... И кучу всего можно ещё придумать того, что будет принципиально новым для ЛФ.

Цитата DIMASTER ()
4) Где творчество, где комиксы, рассказы? Всё заглохло. А можно было бы такое написать.

Творчество - у нас несколько пользователей заняты модостроем. Комиксы? Линад и Эдик рисуют многосерийный комиксы. Рассказы - недавно же был наплыв фанфиков. Ничего не заглохло, а пройдёт время - творчество умножится. Вы просто хотите всего и сразу :)

Цитата DIMASTER ()
5) О конкурсах. Стоит вернуть конкурсы с озвучкой или на лучший комикс, может на лучший фанфик или шутку. Без АП. За то, чтобы твоя работа попала на главную. Лишь ради этого. А так за участие и оценки других. Вот она, творческая активность.

DIMASTER, ты мысли мои читаешь, как раз недавно вспомнил об озвучке! Да, конкурсы и развлечения попробуем разнообразить.

Цитата DIMASTER ()
6) Кланы по оригиналу... Плохая ситуация. Они есть и в то же время, они - призраки. Все завалились в Ансалиму и всё. В Мэд Стайл вообще мало народу. И что толку-то, что эти кланы есть? Никакого.

Ансалима находится на стадии обучения своих игроков. На данный момент оно подходит к концу, скоро будет вступительный экзамен.
Как у других кланов - не знаю.

Цитата DIMASTER ()
7) Флуд. Чёртов флуд... Я считаю, что нужно делать чистки старых тем и усиленно следить за порядком. Нужно написать как-бы гайд по сайту. Чтобы новичок знал куда и что написать. А то откуда ему знать? Вот и пишет в левую тему или создаёт свою, ради одного вопроса.

Флуд это проблема всего интернета. Была задумка грандиозной перестройки форума. Многие темы в разных разделах повторяются, система слишком запутанная. Предлагаю приложить общие усилия, чтобы сделать её проще.
Весьма пригодилось бы что-то вроде карты сайта, где написана наглядно структура портала.

Цитата DIMASTER ()
В общем, нужно что-то менять. Я считаю, что сайт нужно сделать именно для оригинала.

Оригинал - на первое место! Мы же Little Fighter Forever!

Цитата Yushi ()
а ещё интересно где шэд ошивается..

Просто чтобы вы была в курсе: начались загруженные времена в учёбе. Во-первых, я освобождаюсь пол 7го вечера, дома появляюсь с 19 по 20. Во-вторых, частенько весь вечер уходит задание к следующему дню. Сейчас ещё наваливаются семестровые работы с курсовиками. В среднем 2-3 дня в неделю будет недоступен :(
dav_kill_yourself

Надо привести LFF в порядок. Есть предложения, с чего будем начинать?
P.S. давайте настроимся на позитивную волну ^_-

26.03.09 12:26 | #13

Репутация: 44
Постов: 912
Цитата
Не раз задумывался, не было бы ли хорошо поместить на главной странице где-то около логотипа что-то вроде приветствия. "Добро пожаловать на Little Fighter Forever! LFF - фан-сайт, посвященный игре.. ля-ля-ля.. Ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ...

Лучше зделать табличку рядом с логотипом "Ты знаешь правила?!"и щелкнув на неё сразу окажешся в теме с правилами.
Цитата
Кажется... всё идёт к тому, что АП будет убрано с лица LFF.

Я только за!Вон валяются у меня хоть чуть-чуть но серовно есть,но и (извеняюсь за выражение)нафиг они мне нужный?!Вот чё с ними делать?! Я заметил что в эвентах большенство людей участвуют ради АП и скидывают по 10 реплеев.Конечно я не такой что "только он и она виновата",когда я пришёл на сайт я тоже был таким:старался получить их.Но позже понял что они мне не нужны.Главное участие а не победа!
Цитата
И мы же не собираемся взять всё и бросить к чертям ;)

А зачем всё бросать? 10000000 Те кто действительно фан ЛФ и те кто пришли сюда не ради"рекламы турниров по нтсд"не бросят самый лучший сайт по ЛФ!

Я всё сказал... 11200000

26.03.09 14:58 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
Это видео заблокировали из-за того, что там звучит музыка Sum41, что нарушает авторское право. У меня два видеоролика так заблокировали...
Да-да, то была игра чисто для удовольствия, приятные моменты.

думаю можно на rutube залить. тм пох на авторские права)

Цитата
Кажется... всё идёт к тому, что АП будет убрано с лица LFF. Бан-рейтинг можно понижать время от времени при условии хорошего поведения пользователя. Если человек исправляется, то почему бы не снять бан.

плеткой по попе)

Цитата
Ансалима находится на стадии обучения своих игроков. На данный момент оно подходит к концу, скоро будет вступительный экзамен.
Как у других кланов - не знаю.

устроить КВ между игроками LF2 не составит труда потому что
1.) лферы куда более адекватны нежели те же фаны нтсд. уже известно что договориться о нормальном проведении кв просто нереально. с лф проблемой не возникают. играют уже не дети а довольно морально взрослые (и некоторые физически)) люди
2.) как минимум есть один международный турнир - GLT. хоть и без кланов. ноблагодаря кланам люди тренеруются и смогут выступать на турнире. и например составить клановые турниры по лф2 (например каждый сезон) тоже не трудно

Цитата
Лучше зделать табличку рядом с логотипом "Ты знаешь правила?!"и щелкнув на неё сразу окажешся в теме с правилами.

как когда то была реклама "А ты играешь онлайн?" ))

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.03.09 16:57 | #15

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote (Yushi)
как когда то была реклама "А ты играешь онлайн?" ))

-Я не знаю, поможет ли это...

26.03.09 18:59 | #16

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Yushi)
думаю можно на rutube залить. тм пох на авторские права)

Ыыыы, я не сказал... что у меня этого видео нет =(((
Но мы без труда можем записать кучу реплеев и записать потом весёлое видео^^

26.03.09 19:56 | #17

Репутация: 17
Постов: 70
Quote (Shad90)
Но мы без труда можем записать кучу реплеев и записать потом весёлое видео^^

Раз на то пошло могу помоч.Я уже не много битв с другом записал.

В прошлом просто Danny
Возвращение блудного война :D
26.03.09 19:56 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
Ыыыы, я не сказал... что у меня этого видео нет =(((

феномен, с этого начинать надо было)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.03.09 20:01 | #19

Репутация: 44
Постов: 912
Shad90, Yushi, Вы говорите о видео...а как же все остальное? den_lol
26.03.09 20:37 | #20

Репутация: 33
Постов: 1224
Пусть говорят, я вот не расстроюсь, если там будут только их видюхи. Это даже хорошо.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » О Little Fighter Forever, или: Родной LFF (от души)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: