Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Небольшой апдейт
07:48
Небольшой апдейт

Неделя, которая настигла нас нынче - крайне плодородна на хорошие изменения LFF. Тут и раздел новый открылся, и функция запустилась новая, ну чего ещё можно желать, как ни развития в хорошем темпе.

Так или иначе, впереди нас ждет только хорошее. А ниже предлагаю вашему вниманию небольшой ряд изменений, которые произошли на днях.


Ну начнем с того, что в первую очередь обещал - открытие раздела "Сетевая игра" с полностью расписанными с нуля инструкциями состоялось. Правда я подумываю о том, чтобы переместить его как категорию раздела "помощь". Что думаете по этому поводу?

Вторая приятная многим вещь - раздел "Помощь" стал активен. Вам больше не потребуется ставить аську, если нужно спросить что-то или о чем-то переговорить, теперь достаточно нажать на "Помощь" и администрация будет извещена об этом. Ну, конечно, эта функция пока что на тестировании, поэтому в крайнем случае ЛС никто не отменял.

Третье изменения, не такое значительно для обычного пользователя... Все новости, которые были до этой отправлены в "Архив" и редактированию более не будут подлежать. Зато все последующие пойдут на хорошее оформление. И, конечно, более частые новости и новый контент. Больше вкусняшек.

Ещё недавно была запись в блогах типа "Анатомия LFF", так вот вторая часть будет содержать весь проект LFF 7.x.x , с полной документацией и исходниками, которые были составлены за время создания данной версии. Хотя грешить не буду, я это делаю от своей уверенности, что портальчику уже никуда не деться, а работая на качество - можно не беспокоиться о копирайте, подражатели просто загнуться и измотаются. Так что объяснить и рассказать как же всё это строилось постараюсь в деталях. Исходники буду держать в .psd формате повышенного разрешения. К примеру, иконка к данной новости :)

Ах да, будем рады, если вы выскажите идеи о том, как лучше оформить список сообщений блогов и какие функции добавить. Сервис надо продвигать и улучшать.

А пока что до следующей новости ^_~

Категория: Техническое продвижение | Просмотров: 1698 | Добавил: EdL
Всего комментариев: 3
27.10.11 | 15:04
  | +7 |
Иконка классная :)

06.11.11 | 14:05
  | 0 |
Если бы на ключе сидел Вуди, это ушло бы в мою коллекцию авиков! =)

27.10.11 | 10:20

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]