Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Обновление на LFF
23:19
Обновление на LFF
Дорогие пользователи LFF, на данный момент немалая часть запланированного уже сделана. Многое исправлено.
Тем не менее мы продолжаем производить множество именений.
Помимо того, что было указано ранее и запланировано, сейчас происходит сокращение персонала LFF. Все и каждый из оставшихся и новых, кто войдет в него будет делиться в первую очередь на статусы по званию, старшему и младшему. Таким образом всегда будет в группе как старший за всех и ответственный, так и младший, более малая но не менее необходимая единица.

Английская версия сайта БУДЕТ!
По этой причине будет набираться целый отряд новых людей, из которых будет в дальнейшем состоять администрация английского LFF. Требуется сам лидер, тот кто может администрировать и имеет опыт \ желание научиться, несколько переводчиков (2-3) и модерирующий форумы LFF-ENG. Фктически отряд размером 5-6 человек, собранный воедино потребуется для организации.


сейчас проводится
Сокращение персонала
 
EdL и Shad90 (администрация LFF остается без изменений)
Agasami (тех. поддержка, под сокращение), Killer_lf2 (организатор, под вопросом), Reis (организатор, под сокращение), Clarky (организатор, под сокращение), Neji (модератор, остается), Trey (переводчик, под вопрсом), Linad (тех. поддержка АП, под сокращение), DIMASTER (модератор, остается)
  
Судьба AP?
Радуйтесь или огорчайтесь, но AP официально с этой минуты отменено
Те, кто имеет хоть какую-либо значительную сумму (1000 и более) получат сразу же медальки бойца. Это просто своеобразная система активности и достижений, которая даже после того как вы можете переставть играть в LF оставит вас в памяти многих игроков, как силнейшего. Система награждения будет до боли проста, за активность и участие будут награды. На данный момент будут использоваться "медальки бойца", которые при накоплении определенного колличества дают вам другие медали "Отец", "Ветеран", "True Fighter". Фактически показыает насколько сильно вы приняли участие чтобы проявить свои навыки. За каждую тысячу AP которые сейчас имеет пользователь будет выдано по 1 Медальке Бойца в качестве компенсации
  
Самое приятное и долгожданное нововведение, которое не относится к эвентам и в то же время позволяет всем всегда жить в желании быть лучше - Система Достижений
Что она из себя представляет, достопочтенный?
Эта система, есть своеобразная книга рекордов, замена всему что было раньше и в то же время нечто новое.
Есть задания, которые существуют всегда. На эти задания ставятся рекорды, только самые лучшие. Они записываются. И Лучший соотвествтенно награждается медалью и славой. Все что нужно - побить рекорд, выгрузить реплей и всё - награда ваша! Вы - лучший!
Естесственно, не трудно догадаться, что внаале рекорды будут очень и очень сильно меняться, будут биться один за другим.
Как теперь попасть на GLT, если допусков больше не выдается?
Ответ прост. У вас есть 2 варианта:
1. Иметь какие-либо достижения на LFF ; 2. Сдача экзамена по нормативу GLT
  
Что теперь будет с кланами?
Клан "Descendants of Uchiha clan" будет расформирован в ближайшее время, т.к. лидеры канули в лету. В ближайшее время (до 5 апреля включительно у вас есть время сконтактировать с администрацией для решения проблемы; только для лидеров). По этой причине автоматически расформировывается "Коалиция Twelve Elite Guards" и "Mad Style Clan" Все остальные - вам почтение, вы продолжаете развиваться, даже если небыстро. "Ancalima Clan" выходит на междуародный и достойный для соревнований уровеь кланов. "Uzumaki Clan" по причине того, что всё таки кланов соперников просто напросто не найти, автоматически становится наполовину сообществом игроков NTSD. по этой причине будет организован сайт NSTD, который будет по крылом LFF и станет развиваться в ногу с LFF, при этом работая совсем независимо друг от друга. Возможно созданием портала NTSD в СНГ будет заниматься EdL
  
Будет создан VIP статус (внимание)
Данный статус сможет получить далеко не каждый. Во-первых данный статус будет давать возможность использовать закрытые по умолчанию возможности сайта. Статус будет получаться либо за достижения LFF, рекорды в системе достижений, или же навсегда - платным путем через пожертвование LFF небольшой суммы для развития портала. Но об этом точнее будет сказано позже.

За медальки покупать нужно будет?
Нииииии в коем случае. Медальки - это ваши достижения. Единственное условие, что для получение одних медалек -дает возможность получать другие. Само собой лучшим игроком и фаном является ни кто иной как тот, кто имеет самые редкие, лучшие медали. Возможно даже будет разветствелние на х получение. Но это вопрос времени. Ясно одно - это наше будущее
Мы надеемся расширить возможные награды естесственым путем. Но для этого нам очень нужного много времени. И, конечно, ваше участие и активность на LFF.
  
Что насчет чистки? И насчет авторизации?
Все, кто до сих пор не может зайти на сайт, произвести авторизацию. Сейчас введен специальный ID для пользователей, при котором если вы регистрировались по какому-либо e-mail на одном сайта, а потом на другом, вы автоматически всегда можете авторизоваться на большенстве сайтов данного хостинга без регистрации. Просто вы будете иметь единый аккаунт на все сайты хостинга, которые не закрыли анную возможность. Мы на LFF решили пока не закрывать. И в дальнейшем не планируется. Если вы вдруг не можете зайти на LFF под своим ником, скорее всего вы уже имеете свой сайт на хостинге с этим же e-mail у акаунта, либо были зарегистрированы где-то в другом месте, поддерживающем подобную фнкцию. В Дальнейшем это будет очень хорошо, пока что просим привыкать. Если кто-то не может вспомнить свой проль, вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля, или через сайт http://unet.com/ .Там вы так же можете восстановить свои данные по почте.
Что касается запланированной чистки, то все ники, которые представляют собой набор цифр или букв даже ничего не значащих, будут удалены с LFF. Данная чистка поручена Shad90. Единицы пользователей, проявлявших активность и имевших подобные ники остануться. Остальные будут удалены в сооветствии с новым правлом.

Правилом? Что теперь с правилами?
Все правила, лично EdL перепишет с нуля. В связи с положением на сайте и всем, что будет происходить правила будут изменены с корем. Хочется облегчить жизнь молодому ЛФ'еру и в тоже время делат ьвсё чтобы оставался порядок на LFF ^__^
Можте не беспокоиться. Когда правила будут переписаны, об этом будет сообщено прямо в новостях.
 
А разделы сайта? Будет что-то новое?
Сказать трудно. Все будет появляться по мере возможности и необходимости. Ясно точно, что например раздел про IRC будет убран, граффити редактор будет убран, а англоязычность сайта вообще пропадет в связи с созданием чисто английской версии.
 
Это всё?
"Да", "нет" и "наверное". Основатель LFF, организатор и модостроитель Yushi (или тот же EdL) в ближайше время сменит ICQ номер. В связи с большой численностью спама и совсем нетематических заявлений. Проще говоря, теперь контактировать сможет только 1 человек, который одновременностанет редактором и репортером LFF (новое в персонале). Задача такового будет заключаться в личной добыче информации у админа-основателя и её пуликации по мере необходимости. Это будет касаться всего. Модов, творечний, портала, обновлений, решения проблем. Репортер не будет обязан заниматься никаким разглашемнием информации всем желающим, и в то же время должен будет публиковать её на сайте как только это становится актуально и необходимо. Данная основа приходит на смену всем известных редакторов LFF.
Категория: Архив | Просмотров: 1095 | Добавил: EdL
Всего комментариев: 6
05.04.09 | 13:30
  | 0 |
Я кучу АП отправил в Клановый Банк -_-
Quote
Данная чистка поручена Shad90.

Ёпт х_Х ну ладно, буду подчиняться >_>
deep_smbd_kill
А медальки за фан-творчество отличаются от медалек за бойцовские умения?

04.04.09 | 21:06
  | 0 |
А с бан рейтингом на пинглиш всёж не берут!
Хотя по нему у меня 5 11200000

03.04.09 | 14:36
  | 0 |
Я готов пожертвовать небольшую сумму со своей стипендии. Так что на меня можете рассчитывать.

03.04.09 | 14:29
  | 0 |
Круто. Да. Работы ведутся каждый час. С ума сойти, какой объем работы.

03.04.09 | 12:54
  | 0 |
У меня тоже будет медалька , но все же будет
Quote

Что насчет чистки? И насчет авторизации?
платным путем через пожертвование LFF небольшой суммы для развития портала.

А реальными или нет - у меня вопрос

03.04.09 | 12:33
  | 0 |
Бедные Рудольфы. т-т
> Что касается запланированной чистки, то все ники, которые представляют собой набор цифр или букв даже ничего не значащих, будут удалены с LFF. Данная чистка поручена Shad90.
Вот удалять дофига... Оо
Шэд, какой макрос напишешь? XD XD
Хотя, может таких не очень много.
Ура, медальки! У мя уже 8 Оо
Му-ха-ха! Теперь можно Blame постов, как на NG. ^,..,^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]