Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Обновление
22:32
Обновление
Обновление LFF завершено. Сайт полностью восстановлен и обновлен в соответствии с планами.
Были приведены в порядок меню сайта, множество других разделов  по отображению материала. Создан бекап 100% рабочего и функционального сайта LFF
Всё работает, как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. Функциональность состовляет добрую сотню процентов. Помимо этого были сделаны некоторые обновления форума. А так же был восстановлен когда-то утерянный бло на форуме для быстрой навигации!
Весь LFF был протестирован на разных браузерах. Наивысшую планку качесва работы с LFF показал браузер Opera.
Его , специально для пользователей, выгрузили в
каталог файлов ! Милости просим смотреть на LFF в лучшем виде ^__^
 
Изменения форума наиболее заметны: блок сверху, зеркальность аватаров и полезная кнопка "спойлер", которая скрывает указнную информацию под кат, чтобы она не попадалась случайным образомна глаза не желающего ознакамливаться с материалом заранее зрителя.
 
AP в гробу
Все связанное с этой валютой стерто с портала. Все пользователи, которые находились в день работ автоматически были переведены на новую систему, где допускаются награды, а AP с профилей убрано. Те,, у кого всё ещё красуется эта валюта в профиле могут написать администратору Yushi (EdL) в ЛС с соответствующим запросом, и ваши данные будут поправлены. Всем без исключения будет уделено внимание)
 
Кланы умерли?
Только те, которые не откликались в укзанный период. Таким образом были закрыты 3 клана. Плюс ко всему по просьбе лидера, клан Uzumaki Clan будет музеем на LFF, как клан по NTSD. Любой желающий не зная пароля сможет прочесть содержимое форума клана. Без возможности комментирования. Все закрытые кланы ещё некоторое время будут на сайте, но в недоступном виде. В скоре, если ничего не будет слышно от лидеов, они будут удалены навсегда, без возможности восстановления. Музей-клан станет доступен в ближашие часы.
 
Достижения! Достижения!
На LFF наконец введены достижения. Теперь вы можете ставить рекорды, быть лучшим из лучших! Все подробности о том как участвовать и какие достижения доступны вы можете прочесть на форуме!! На данный момент доступно 32 Solo достижения! Кроме того, все пльзователи, поставившие первые рекорды будут награждены дополнительно медалькой бойца, за то что их рекорд был первый!
Медальки суммируются, накапливаются и постепенно будут составлять вашу неповторимую статистику Достижений!
Проявите себя как одного из лучших бойцов!
 
Все остальные планы LFF остаются в силе и будут постепенно выполняться. План по реконструкции будет выполняться в теневом режиме, как когда-тобыл переход с v.4 на v.5
 
Сейчас сайт снова полностью функционален
С поклоном всем пользователям, Yushi
Категория: Архив | Просмотров: 1083 | Добавил: EdL
Всего комментариев: 1
11.04.09 | 12:26
  | 0 |
Что вы хотите услышать от кланов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]