Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Изменения 1-1
18:29
Изменения 1-1
Каталог Файлов обновлен! Что же изменилось?
+ ВСЕ файлы были перезалиты
+ Ни одна модификация больше не требует оригинала! Оригинал уже внедрен, как версиях 1.9 и 1.9с, так и в версиях 2.0 и 2.0а.
+ Добавлены скриншоты к каждому материалу
+ Поправлено описание, почищены некоторые комментарии, везде добавлена информация о размере файла и категории файлов были изменены в соответствии с контентом.
+ Файлы, где вес всего-лишь несколько Kb имеют запись "1 Mb", т.е. минимальный и незначительный размер.
+ Каждое дополнение для LF2 содержит инструкцию по установке, а сама установка делается теперь в 2 клика! Всё уже сделано за вас! :)
+ Каждый файл проверен. Некоторые дополнения и модификации были переписаны вручную EdL'ом, чтобы работали в наше время на Win 7 и более ранних версиях OS + запускались даже при самых извращенных условиях x)
+ Хранение последних версий. Теперь нет больше кучи версий и дополнительного контента для них! Мы держим только последние версии модификаций, а любые дополнения внедряем сразу, чтобы вам не приходилось их ставить самим!
+ Никаких записей в реестре! Отныне любая модификация, которая имеет собственный инсталятор и при этом создает какие-либо записи в реестре будет выкладываться исключительно в *.rar формате, в уже установленом виде! Исключение составляет только оригинальная игра Little Fighter 2.
+ Все нерабочие материалы, а так же контент низкого качества были изъяты. На LFF отныне только лучшее!


Так же примерно 5% материала, выгруженного нашими пользователями отправлено на проверку и сейчас находится на модерации. Вскоре они появятся в обновленном виде, подобающе новому виду каталога!
И, кстати, теперь присутствует наш символ :)

А это только начало нашего перехода на LFF v.7
Но обновленными  данными пользоваться можете уже сейчас.
Кстати, апдейты каталога будут снова возобновлены и материал будет поступать в уже новом виде, виде "быстрого приготовления" ^__^



~Ваш EdL



Категория: Архив | Просмотров: 931 | Добавил: EdL
Всего комментариев: 1
18.04.11 | 19:08
  | 0 |
картинка улыбнула с фуки)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]