Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Немного новостей v.8.x.x.x
17:46
Немного новостей v.8.x.x.x
В ожидании обновления

Форум так же несколько изменится в разделах, на этот раз речь будет идти о разделах, которые уже не актуальны, а так же разделах, которые утратили свою актуальность в силу изменений на LFF или имеют ещё большую вероятность утратить её после перехода на 8.х.х.х. Темы таких форумов будут перемещены в "Архив" или пойдут на пункты в меню LFF.





Итак, под прицелом следующие разделы форумов,:






(в данном случае все разделы этой категории будут объединены в один, кроме отдельного раздела по реплеям. Оставшиеся 2 раздела должны стать подфорумами для Fate of Eternity раздела)


(разделы форума будут объекдинены попарно - для NTSD в один раздел, для NTSD 2 в другой раздел, а сами разделы переходят в общую категорию "Модификации: Другое")

- "Модификации: Другое" становится просто "Модификации"

(раздел должен притерпеть некорые изменения для будушего удобства, а так же именно в нём будут появляться форумы по модицикациям наших пользователей)



(данная категория исчезает, раздел "Naruto" со всеми темами переезжает в "Общее об Аниме", а последний, в свою очередь, переходит в "Прочее")


(все темы этого раздела переходят в "Достижения: Испытания мастера", а из достижений больше нет никаких обязательных заданий)

А так же закрываются следующие до момента, когда появится первая возможность целевого использования:





И разделы, которые должны притерпеть сильные изменения, прежде чем будут открыты снова:







Так же хочется акцентировать ваше внимание на существующих достижениях, так как вскоре многие из достижений выполнить уже будет нельзя в связи с их изменениями в общем дизайне. Если, например, какое-то достижение было выполнено 1 человеком (хотя бы), то это достижение пойдет в дальнейшую страницу о всех достижениях на LFF, которые только есть и, соответственно, будут они только у тех, кто его сделал до определенного срока.
Что будет именно изменено в Системе Достижений пока что сказать не получится наверняка, но одно следует помнить - будут изменения, а всё что было раньше может уйти в историю и остаться отмеченным только у единиц пользователей.

Если у вас есть какие-либо идеи, как можно улучшить форум, Систему Достижений или что-то ещё, вы всегда можете написать по этому поводу здесь :)
Категория: Техническое продвижение | Просмотров: 1287 | Добавил: EdL | Теги: lfforever, LFF, update, little fighter forever
Всего комментариев: 2
11.12.12 | 22:56
  | +1 |
На картинке Фриз работает с ночи до утра....бедный Фризик....

11.12.12 | 23:09
EdL
  | +1 |
как говорится - "Без труда не..." :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]