|
[Поиск] Работамана
|
|
Репутация: 66
Постов: 1020
Ну а че ты от таджика-гастрбайтера хотел
|
Репутация: 297
Постов: 923
Ну и забудь тогда о своём паспорте, порву я его щас за безработицу
|
Репутация: 66
Постов: 1020
У таджиков-гастрбайтеров нет паспорта
|
Репутация: 297
Постов: 923
Правильно, твой у меня. :р
|
Репутация: 122
Постов: 854
подумал я: "че за флуд?" потом посмотрел на раздел....
|
Репутация: 66
Постов: 1020
Quote (DS-animation) твой у меня. :р Ну ладно, подержи
|
Репутация: 14
Постов: 691
Quote (EdL) я бы взял, да пока сам не уверен кто мне нужен.. Тебе нужен мужской стриптизерДобавлено (19/03/2012, 08:21) ---------------------------------------------
Quote (Chet) А мне он запомнился глупым тинейджером и пизд*болом. Эх... Это ты про меня?
--------------------------- Мой Блог! http://thedeathmask.forum2x2.ru/
|
Репутация: 15
Постов: 172
Quote (EXtraBender) Это ты про меня? Именно
|
Репутация: 66
Постов: 1020
Напоминаю, что если вам в моде нужна помощь, вы можете написать заявку на гастрбайтера, форма заявки: 1)Название мода 2)Кто требуется(роль) 3)Образец мода(видео\спрайты etc)
|
Репутация: 130
Постов: 1103
BJIAJL, http://rtsm-game.3dn.ru/ у тебя же, уже есть чем уже заняться. Так что давай уже, не разводи тут)
|
Репутация: 14
Постов: 691
--------------------------- Мой Блог! http://thedeathmask.forum2x2.ru/
|
Репутация: 66
Постов: 1020
Просто мне поднадоело заниматься одним и тем же проектом, вот я и решил вжиться в образ таджика и поделать что-нибудь другое, пока интерес снова не появится Напоминаю, что если вам в моде нужна помощь, вы можете написать заявку на гастрбайтера, форма заявки: 1)Название мода 2)Кто требуется(роль) 3)Образец мода(видео\спрайты etc)
|
Репутация: 66
Постов: 1020
У гастрбайтера все еще нет работы исправь это, подай сюда свою заявку, реализуй своё право на гастрбайтера форма заявки: 1)Название мода 2)Кто требуется(роль) 3)Образец мода(видео\спрайты etc) Так-же гастрбайтер может снимать видео-прогрессы
|
Репутация: 169
Постов: 1658
|
Репутация: 6
Постов: 151
не знал что у гастрабайтеров сокращение штатов а ты за спасибо работае ш или как?
|
Репутация: 66
Постов: 1020
За тан работаю
|
Репутация: 9
Постов: 62
|