Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » Попробуй Догони xD (новый эвент)
Попробуй Догони xD
18.11.08 21:22 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Просьба выкладывать результаты в данную тему.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
19.11.08 14:43 | #2

Репутация: 130
Постов: 1103
нус.. йа буду первым наверно.. воть реплей на 42 секунды.. меня догнали и Жестоко убили =(
Прикрепленные файлы: 20081119_143600.lfr (10.4 Kb)
19.11.08 19:24 | #3

Репутация: 487
Постов: 3434
Моё время: 43 секунды
Прикрепленные файлы: 20081119_190910.lfr (10.3 Kb)
19.11.08 20:30 | #4

Репутация: 487
Постов: 3434
Ура! Вот вам 44 сек!
Прикрепленные файлы: 20081119_201612.lfr (10.3 Kb)
20.11.08 11:09 | #5

Репутация: 33
Постов: 1224
42 секунды)
Прикрепленные файлы: 20081119_151500.lfr (10.4 Kb)
20.11.08 13:06 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
Linad, DIMASTER, разделения мест не будет)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.11.08 16:00 | #7

Репутация: 130
Постов: 1103
так.. йа выложил первый так что мой реплей засчитывается.. а все остальные реплеи моего времени не засчитываются.. точно также если ктото наберет 43 или 44 секунды его результат тоже не засчитывается, т.к. шэд уже его набрал.. иначе беспредел какойто будет..
тоесть либо больше либо меньше надо набрать..

20.11.08 16:23 | #8

Репутация: 416
Постов: 8072
так и есть
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
20.11.08 23:15 | #9

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Shad90)
удалено как флуд.
материал не относится к конкурсу, а лишь к простому ряду реплеев

Ээээ... вполне конкурсный реплей >>
Играю Бандитом против трёх Джулей... правилам соответствует >>
И в правилах сказано "Колличество работ: неограничено"...
И что, разве обязательно выкладывать реплеи в порядке улучшения результатов? >> Не сказано об этом нигде!
И вапще. Вдруг я случайно не тот реплей кинул? >>

Quote (Linad)
так.. йа выложил первый так что мой реплей засчитывается.. а все остальные реплеи моего времени не засчитываются.. точно также если ктото наберет 43 или 44 секунды его результат тоже не засчитывается, т.к. шэд уже его набрал.. иначе беспредел какойто будет.. тоесть либо больше либо меньше надо набрать..

Quote (Yushi)
так и есть

Об этом не было сказано в правилах. Это во-первых.
А во-вторых, если время такое же, почему этот результат по-вашему стоит совсем отбросить?! Можно просто он по итогам конкурса будут идти после первого такого же... Например, если за мои 44 сек будет второе место, а позже ещё кто тоже добился этого же результата в 44 сек, то он будет на третьем месте.
Хотя бы так! Но я бы... я бы... поставил бы эти результаты на один уровень. Вот как.

Ах... ихвиняюсь, что написал здесь такие жалобы)) Но где же ещё-то! :)
Не сочтите мои речи за грязный флуд, ибо я намерет предложить вам, товарищи, может быть немножко пообсуждать наши результаты... По-моему, было бы сухо просто выкладывать здесь реплеи.. слишком строго, я сказал бы, даже не привлекательно. Более того - нудновато...
Разбавлю жёсткую атмосферу своими комментариями к реплеям ^_____^
DIMASTER, мне понравилось, ловко уворачиваешься! Мог бы дольше продеражться, если бы в конце не попал в мясорубку :)
тебя молоко соблазнило! Эх! Я понимаю, если бы там был квас... Но на молоко рассчитывать не стоит)
Хочу также отметить твою дерзкую попытку ударить Джулиана!! Это на 10й секунде... У меня есть парочка реплейчиков, где я либо сшибаю с ног одного из Джулианов, либо хватаю его и бью, пока нас обоих не сшибёт огромный шар)) Я выложил бы, одноко не уверен, что это одобрит администрация :) Поэтому только с её разрешения...
Эх, Linad'а на 12й секунде шар задел-то как!! Ну прям зацепил тебя, а казалось - мимо пролетит... Тоже было пару раз так.
И ваще, Бандит заторможенный, т.е. медленный. И прыгает он низко. Очень проблемно перепрыгнуть шар.
Linad, зачем ты прыгал, когда тебя сшибали?) Ты же рискуешь. Буквально бросаешься этим под удары. Надо спокойно падать. Это и времени немного прибавит и Джулианов утихомирит на секунду. Похвально, что ты блок ставил, я как-то и не догадался. Думаю, лучше заблочить несколько черепков, чем упасть от них...
Очень хотелось бы посмотреть на мастерство "спасения", которым обладает Yushi! ^^ Жду твой реплейчик.

P.S. я реплеем на 8 секунд хотел вас развлечь >:О Бу...

21.11.08 00:12 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, было сказано лишь о том что не будет разделения мест. если есть другие предложения кроме того как "кто первый тот и выйграл" , валяй.

Добавлено (2008-11-21, 0:12 Am)
---------------------------------------------

Quote
А во-вторых, если время такое же, почему этот результат по-вашему стоит совсем отбросить?! Можно просто он по итогам конкурса будут идти после первого такого же... Например, если за мои 44 сек будет второе место, а позже ещё кто тоже добился этого же результата в 44 сек, то он будет на третьем месте.
Хотя бы так!

вообще то Линад это и сказал)

Quote
я бы... поставил бы эти результаты на один уровень. Вот как.

а награды должны быть в соответствии с заснугами. если 100 человек сговорится получить одинаковый результат, LFF что, будет каждому начислять кучу AP и семизнаки? нет. всё будет именно по порядку "кто первый, того и слава".
кроме того получить одинаковый результат не значит проиграть, если кто то раньше выложил. ведь конкурс длится не 3 дня и всегда можно сделать ещё не одну попытку. всё оправдано.

Quote
Не сочтите мои речи за грязный флуд, ибо я намерет предложить вам, товарищи, может быть немножко пообсуждать наши результаты... По-моему, было бы сухо просто выкладывать здесь реплеи.. слишком строго, я сказал бы, даже не привлекательно. Более того - нудновато...
Разбавлю жёсткую атмосферу своими комментариями к реплеям ^_____^

могбы не красноречить а тупо сказать "я спросил у админа отом можно ли коментить записи и он сказал что можно".

Quote
У меня есть парочка реплейчиков, где я либо сшибаю с ног одного из Джулианов, либо хватаю его и бью, пока нас обоих не сшибёт огромный шар)) Я выложил бы, одноко не уверен, что это одобрит администрация

в темке "реплеи" можно. пока раздела сайта нет отдельного есть только темка.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
21.11.08 16:43 | #11

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote (Shad90)
Думаю, лучше заблочить несколько черепков, чем упасть от них...

-Неее...Если блочить черепки, они пробьют блок и нашлёпают тебе оочень сильно. А когда прыгаешь, в тебя максимум попадает 2-3 черепка.
Тем более, за время блока Джулианы могут напускать Соул-бомб. ^ ^
-42 секунды - это моя 2-ая или 3-я попытка. Совершенно случайно получилось уворачиваться удачно. ^ ^"

Quote (Yushi)
вообще то Линад это и сказал)

-Не говорил он этого. он себя отгородил и всё. Он вообще по-моему сказал, что он первый успел, а остальные выбывают. Ну может он подразумевал смещение вниз.
Но раз, блин нас 3 человека распределение будет таким.
1 место - Шэд90
2 место - Linad
3 место - DIMASTER
4 место - Так как участника не было, приз уходит админу. XD XD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
21.11.08 17:04 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
4 место - Так как участника не было, приз уходит админу. XD XD

меня нет на ДП )
да уж) не сзон прям таки)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
21.11.08 21:27 | #13

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Yushi)
да уж) не сзон прям таки)

имхо.. похоже кланы никак не заинтересованы в своем продвижении.. надо бы поставить условие: если клан не набирает 1 левел за месяц(или 2) то он вылетает из этого сайта... так хоть будет стимул учавствовать.. и это также создаст, так называемый фактор естественного отбора

21.11.08 22:00 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
Linad, после того как пройдут турниры между кланами и ORNT всё потечет. а пока вот так вот. это заботы администрации.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Эвенты » Попробуй Догони xD (новый эвент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: