Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Конкурсы » На Конкурс: Литератор "Старый добрый LF2" (by Yasines)
На Конкурс: Литератор "Старый добрый LF2"
02.07.12 14:01 | #1

Репутация: 33
Постов: 305
<== Идем? ==>


Деревянная подлога тихо поскрипывала под тяжелыми предлинными шагами низенького и седого старичка. В его руках трепетала свеча, лучи света которой словно меч старика разрезали темноту в убогой комнатке. Старик, жадно поглощая глазами свет, медленно просматривал комнату. Он что-то искал. И вот уже через момент взгляд старого на чем-то остановился.
- Вот же, нашел... - сказал он вслух, потянув руку вперед к полу. - Нашел я тебя наконец, родной мой носочек! Две недели тебя искал!
И словно молодой он закружил в комнате, в руках держа свечу. Но резко остановился...он вспомнил, вспомнил прошлое, славное время, друзей...загрустил....
- Эх, чего я как тряпка раскисаю! Я ведь Дип, Победивший Джулиана! А я тут один грустью.... - говорил он опять сам себе. - Нужно что-то делать!
Не переодевая пижаму, старичок выскочил на улицу(а была уже ночь) и быстро через лес куда-то не то что помчался, а очень медленно побежал. Продираясь сквозь ветви деревь, он вышел к каком-то дому и зашел внутрь.
- Генри! Генри, просыпайся, старый пердун! - кричал Дип.
Дип прошел в небольшую, осветленную через окошко комнатку, где спал Генри, и на большем столе(а он был больше, чем сама кровать) увидел кусочек бумаги.
- "Ушел к Вуди и Луису"....Еще и дата есть - вчера значит ушел. - размышлял вслух старик Дип.
Дип, уже отдышавшись, и тому не медля опять поспешил, на этот раз к Вуди и Луису. К утру он достался их дома. Но и там их не было, была лишь записка "Ушли вместе с Фризом и Фареном к Джону", дата позавчерашняя. Пришел к Джону в его городской дом, он увидел табличку на двери "Ушел к Дэннису". В Дэнниса нашел записку "Ушел к Рудольфу"...
- Вух! Замотался я уже! Вот что значит вспомнить молодость. Наверное на пьянку собрались, а обо Дипе, который живет в черта в заднице, забыли...Ну ладно, вот дом Дэвиса, к "...которому ушел Рудольф"(записка). - говорил Дип, подошел к большему земляном горбу(ну в таком доме жилище пьянствовал до белочки жил этот алкаш легендарный герой Дэвис).
- Так, где же этот вход?! Когда я последний раз к нему ходил....
Очень усталый, седой, с небольшой бородкой, в истрепанной одежде, босой старик Дип не поспешно обходил гору.
- Что за...
С другой стороны горы Дип увидел 9 свежих могил и надгробье: "Ушли". Старику стало плохо, ухватившись за грудь он упал на колени и тут увидел пред собой еще одну вырытую могилу с надгробьем "Дип, который ушел к Генри"...

Ужас охватил его ум и он открыл глаза. Дип сидел на траве и вокруг него смеялись его 9 друзей, кто со щетиной, кто с бородой, бакенбардами, шрамами. Это была лишь сильное воображение Дипа, ведь "лытл-файтэровцам" лишь по 35 лет!... Все будет хэппи энд! :D

*Little Fighter - вечен ибо нашел продолжение жизни не на компьютере, а в сердцах людей, которые любят эту игру и этих маленьких героев*

Добавлено (02/07/2012, 14:01)
---------------------------------------------
Отредактировал, без ошибок теперь. Работа принимается одна, но можно ли эту самую полностью изменить, переписать с нуля? А то самому страх читать, что я сморозил....
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

Наша жизнь — одна бродячая тень;
жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене,
а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем,
полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.
Уильям Шекспир

Жизнь — это добрая сказка со счастливым концом.
Другое дело, что я в ней — отрицательный персонаж.
Автор неизвестен
04.07.12 01:29 | #2

Репутация: 50
Постов: 254
Начало похоже на завязку анекдота, и я ожидал смешного казуса. А оказалось - ужастик! Но в конце пришло большое облегчение =)
07.07.12 00:31 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
из литературных работ голосую лишь за эту
задело.

12.07.12 23:37 | #4

Репутация: 445
Постов: 1248
Я бы сказал не маленьких героев,а маленьких шибзиковX)
Мне очень понравилось)

Фан Форум для LF'айтеров » Мероприятия » Конкурсы » На Конкурс: Литератор "Старый добрый LF2" (by Yasines)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: