Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Fate of Eternity » Где скачать первые версии EOD?
Где скачать первые версии EOD?
25.03.12 18:15 | #1

Репутация: 14
Постов: 691
Где скачать первые версии EOD? Ну хотя бы ближе к первому

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
25.03.12 19:22 | #3

Репутация: 487
Постов: 3434
Feel the evolution of legendary mod :)
28.03.12 16:46 | #4

Репутация: 33
Постов: 305
Самая новая это 1.8?
Наша жизнь — одна бродячая тень;
жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене,
а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем,
полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.
Уильям Шекспир

Жизнь — это добрая сказка со счастливым концом.
Другое дело, что я в ней — отрицательный персонаж.
Автор неизвестен
28.03.12 18:59 | #5

Репутация: 39
Постов: 582
а будет и следущая версия.
28.03.12 19:26 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
вот ещё, спасибо DS-animation за сохраненную копию.

версия 1.8 ОБТ Server:
http://content.wuala.com/content....ar?dl=1
(версия создавалась для игры на сервере, но совсем капля изменений в коде тоже есть, незначительных)

29.03.12 05:13 | #7

Репутация: 14
Постов: 691
Cпрайты корявые х)

---------------------------
Мой Блог!

http://thedeathmask.forum2x2.ru/
07.04.12 18:57 | #8

Репутация: 169
Постов: 1658
EdL, Ты кстати можешь проверить свой мод на наличие ошибок.
Для этого проэкспортируй проект, далее правой кнопкой мыши по Projects и пункт контекстного меню: Reparse all dat files...
Вот что получается для eod 1.8 ОБТ Server

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
02.06.14 12:39 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
Сейчас кое-чем с лфф был занят, заметил, что прикрытый сайт ФОЕ был стёрт хостингом, в следствие чего потерялись и многие из ссылок выше.
Если у кого-то остались - перекиньте пожалуйста, поделитесь или сообщите, где ещё находили (знаю, что многие на разных сайтах часто перевыгружали файлы куда-нибудь).

Хотелось бы сохранить версии, кроме последней. Провести анализ, обдумать..


04.10.14 16:27 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
Ссылки сейчас обновлены, поэтому доступны следующие версии:
Eve of Death 1.8
и
Eve of Death 1.8 OBT Server (новее)

Более старые версии недоступны, только последние, и бродящая по сети 1.6b


Это микро-сюжет из EOD. Писал для Espada_55, но в целом получилось достаточно детально, чтобы ознакомиться с сюжетом не играя особо.


ЕОД - логическое и нагруженное продолжение оригинального ЛФ2.
Герои пришли и избили Джулиана, но объявился некий Сато.
И по новой.

1 стадия ЕОД рассказывает о битве Рудольфа и Ультимастера (Рудольф разделился на себя белого и темного - темный именуется Ультимастер, это тип Рудольфа, дерущийся в ближнем бою, в отличие от оригинала).

2 стадия про то, как герои пробиваются через толпы клонов, есть несколько диалогов между Файреном и Фризом. Луис получил заражение болезнью Канун Смерти (Eve of Death) от Сато, кроме того Джен погибла от Джулиана, Бэт не успел её спасти.

3-я стадия рассказывает об их конфликте, где они сражаются между собой. Файрен хотел перейти на сторону Джулиана и Сато, но Фриз заставил в итоге одуматься.

4-я стадия - мост до второй башни. Если башня из ЛФ2 , где был Джулиан называлась Forbidden Tower, то она была зачищена в оригинальном лф2. Вся 4-я стадия - мост до башни Hope Tower (Башня Надежды). Это узкая карта, где босс - ЛуисЕОД. По сути карта эта и стадия - лучшая часть мода. Мне так казалось потом. Карта насыщена статуями Сато и кровавым фортом - что-то вроде магического поля из крови, отчего в Башню нельзя попасть никак, кроме пути через этот мост.
Отравленный Луис хочет сам расправиться с Сато, поэтому и выступает в роли босса, а не союзника.

5-я стадия - это битва-осада. Рыцари поднимают тревогу, и уже на 5-2 надо продержаться пару-тройку минут, прежде чем противники перестанут появляться без конца. Это выживание в аду. Мост по сюжету обрезан, поэтому отступать некуда. Приходит Рудольф с Ультимастером, они нашли общий язык после 1-й стадии, и для них проникновение - не проблема, поэтому они с клонами оказывают огромную поддержку в битве.
Потом герои пробиваются дальше, постепенно подтягиваются другие союзники, но становится всё сложнее.
Луис отравленный ЕОД больше не контроллирует себя, и вместо того чтобы сделать желаемое и убить Сато, начинает биться уже с повстанцами. Болезнь Кануна Смерти - когда человек получал максимально возможную для него силу, но постепенно терял рассудок, а ещё дальше - просто умирал. Это сила с обратным действием и коротким сроком.
Луис повержен. Потом идут битвы с JulianEX.
И под конец - с самим Сато. Сато довольно легко раскидывает всю армию, которая на него нападает. Но после поражения он открывает портал туда, откуда пришел - в искаженное пространство. Герои следуют за ним. Дальше идет Сурвивал с измененной картой.

05.10.14 14:09 | #11

Репутация: 487
Постов: 3434
Цитата Archer-Dante ()
1 стадия ЕОД рассказывает о битве Рудольфа и Ультимастера (Рудольф разделился на себя белого и темного - темный именуется Ультимастер, это тип Рудольфа, дерущийся в ближнем бою, в отличие от оригинала).

2 стадия про то, как герои пробиваются через толпы клонов, есть несколько диалогов между Файреном и Фризом. Луис получил заражение болезнью Канун Смерти (Eve of Death) от Сато, кроме того Джен погибла от Джулиана, Бэт не успел её спасти.

3-я стадия рассказывает об их конфликте, где они сражаются между собой. Файрен хотел перейти на сторону Джулиана и Сато, но Фриз заставил в итоге одуматься.

4-я стадия - мост до второй башни. Если башня из ЛФ2 , где был Джулиан называлась Forbidden Tower, то она была зачищена в оригинальном лф2. Вся 4-я стадия - мост до башни Hope Tower (Башня Надежды). Это узкая карта, где босс - ЛуисЕОД. По сути карта эта и стадия - лучшая часть мода. Мне так казалось потом. Карта насыщена статуями Сато и кровавым фортом - что-то вроде магического поля из крови, отчего в Башню нельзя попасть никак, кроме пути через этот мост.
Отравленный Луис хочет сам расправиться с Сато, поэтому и выступает в роли босса, а не союзника.

5-я стадия - это битва-осада. Рыцари поднимают тревогу, и уже на 5-2 надо продержаться пару-тройку минут, прежде чем противники перестанут появляться без конца. Это выживание в аду. Мост по сюжету обрезан, поэтому отступать некуда. Приходит Рудольф с Ультимастером, они нашли общий язык после 1-й стадии, и для них проникновение - не проблема, поэтому они с клонами оказывают огромную поддержку в битве.
Потом герои пробиваются дальше, постепенно подтягиваются другие союзники, но становится всё сложнее.
Луис отравленный ЕОД больше не контроллирует себя, и вместо того чтобы сделать желаемое и убить Сато, начинает биться уже с повстанцами. Болезнь Кануна Смерти - когда человек получал максимально возможную для него силу, но постепенно терял рассудок, а ещё дальше - просто умирал. Это сила с обратным действием и коротким сроком.
Луис повержен. Потом идут битвы с JulianEX.
И под конец - с самим Сато. Сато довольно легко раскидывает всю армию, которая на него нападает. Но после поражения он открывает портал туда, откуда пришел - в искаженное пространство. Герои следуют за ним. Дальше идет Сурвивал с измененной картой.



-----------------------------
Eve of Death v1.5 17.14 Мб, на 1.9с
Eve of Death v1.7 35.37 Мб, на 2.0

05.10.14 14:27 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
Сюжет понять не трудно, если читать реплики.
Проблема только в том, что из-за сложности мало кто мог прочитать их все.

з.ы.
Спасибо за файлы, добавлю в хранилище

05.10.14 16:35 | #13

Репутация: 122
Постов: 854
Archer-Dante, открываешь спрайты и читаешь...и нихера не понимаешь, т.к. они могут быть не порядку!)
05.10.14 23:40 | #14

Репутация: 487
Постов: 3434
zapashok, да-да, помню, тоже читал их :)
Не понятно, в какой ситуации эти фразы должны быть произнесены, но всё равно было интересно)

14.10.15 09:38 | #15

Репутация: 416
Постов: 8072
Шел 2015 год
Polyak Time

25.10.15 01:45 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
Ахаха
Ради этого стоило создавать EOD




Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Fate of Eternity » Где скачать первые версии EOD?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: