Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Fate of Eternity » EOD | Лучшее и Худшее
EOD | Лучшее и Худшее
31.10.15 16:50 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Тема-опрос
Хотелось бы, чтобы поведали о том, что считаете лучшим из идей EOD, и что худшим.
Возможно есть какие-то персонажи, которым хотелось бы, чтобы было уделено внимание больше, или их приемам. Или вообще что из прошлого хотелось бы видеть в развитии.

Я подумываю о том, чтобы выпустить хотя бы версию с баг-фиксами старой игры.
Не нравится мне, что игра получает распространение и дальше в таком дряхлом виде.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.10.15 17:38 | #2

Репутация: 54
Постов: 123
Пожалуй, тонко намекну.


31.10.15 17:41 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
Merek, мммм! ты наверное по зодиаку - Весы!
Лучше полноценно обосрать поведать обо всём)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.10.15 17:49 | #4

Репутация: 445
Постов: 1248
Подкол засчитан  2botles
31.10.15 18:00 | #5

Репутация: 54
Постов: 123
В игре мне понравилось всё, если отбросить баланс в сторонку. Реплики, действия во время сценок, это всё было потрясающим, особенно во второй главе момент, где был лагерь, всё было очень атмосферно. Меня привлекло то, что сюжет и музыка довольно грустные, ситуация с Луисом заставляет на него смотреть не тем взглядом, каким мы его сопровождали в обычном ЛФ, а музыка навивает обременённость и безысходность.
Создаётся ощущение, что мир ЛФ разрушен, от него осталась пустошь, заколдованный замок и зло, которое всегда витает в воздухе. Локация во второй главе как раз пустошь.

Я не говорю, что плохой исход какой-либо хорошей сказки - это минус, иногда добро не может противостоять злу, и иногда это необходимо. Сюжет хорошо проработан, но он немного далёк от оригинальной игры. Самый лучший выход из этого - маленький ролик предыстории. Описание жизни всех главных героев после событий оригинального ЛФ (Победа на Джулианом, допустим) и начало событий с появлением Сато (а также объяснение того, почему герои внешне изменились так сильно).

Из минусов, которые бросились в глаза - грамматические ошибки в репликах, тот же баланс, небольшая кривота анимации (хотя не могу сказать, что она бросилась в глаза).
__________________________________________________________________________________________________________________

Вот мой говно-взгляд, не знаю, насколько он близок к истине, может я вообще бред понакалякал.




[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
31.10.15 21:16 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
Спрайты тана затащили мод!
box_tan

31.10.15 21:36 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
Shad90, скромный Шад, да?)
↑ Собственно, бутылочки он туда всандалил

Merek, фаворитные персонажи \ мувы?

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
31.10.15 21:50 | #8

Репутация: 54
Постов: 123
Archer, Любимый персонаж - Вуди, и все его мувы с пистолетами. :D

Но это только после игры с ним. Изначально любимый перс Бэт, а любимый приём - D>J, как и в оригинальной игре.

Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Fate of Eternity » EOD | Лучшее и Худшее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: