Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DemoNik  
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Игра - История мира LF2 (Ваша история ))
Игра - История мира LF2
21.08.11 22:00 | #21

Репутация: 297
Постов: 923
- Это был Дип, уснувший на полу.
- "Ты чего тут разлёгся? Сначало в моём погребе верёвкой завернулся, а теперь..." - поторопился высказать Рудольф.
- "На кровати слишком мягко и тепло, меня от этого в дрожь бросает... А тут ветерок с окна дует, холодильник рядом, и..." - и тут Дип резко оборвался от резкого удара ногой Рудольфа.
- "ЭТО МОЙ ДОМ, МОЯ КУХНЯ, МОЙ ОГОРОД, МОЙ..."
- "Всё, всё, не кричи, голова болит" - Дип встал с пола и пошёл в сторону той комнаты, где находился шкаф, в котором была спрятана Аллебарда Луиса. - "Слушай Рудольф, ты прям как жена..." - Дип резко вбежал в комнату и закрыл дверь, чтобы тарелка с картошкой, которая стояла на столе, не попала в спину воина.
- " Ну знаешь Дип..." - Сказал Рудольф, но вдруг послышался из той самой комнаты резкий грохот, грохот был в перемешку, буд-то упало что-то деревяное и железное.
- "Аллебарда!!!" - Выкрикнул Рудольф. Он кинулся к двери, а когда открыл её, он увидел...

P.S.: понесло меня...

25.08.11 13:03 | #22

Репутация: 19
Постов: 287
...две перевернутые, деревянные коробки с оружием, выпивкой и таном. Рудольф не долго думая взял одну бутылку и подошел к Дипу.
-"БАБАХ!" -Бутылка была разбита об голову бедного Дипа.
-За что?! -Крикнул Дип.
-"Это ты сюда принес?!" -Рудольф по прежде сжимал в руке остатки бутылки.
-"Нет, нет... Не я. И убери от меня это осколок!" -Державшись за голову сказал Дип.
-"Но что же нам со всем этим делать?!" -Рудольф начал выходить из себя.
...

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
10.10.11 15:02 | #23

Репутация: 297
Постов: 923
-"Вон из моего дома!" - встревоженно выкрикнул Рудольф, угрожая осколками оставшиеся от бутылки.
-"Ну и пожалуйста, больше ничего у меня не проси, и дегустировать пищу приготовленную Джен ты будешь сам" - в очередь ответил Дип и двинулся к двери.
*ХЛОП* - дверь захлопнулась и ниндзя двинулся в сторону своей комнаты, чтобы отдохнуть от всего произошедшего.
*ХРУМ* *ХРУМ* *ХРУМ* - послышалось из-за двора через окно, Рудольф уже вымотанный и озлобленный взялся за рукоять катаны и подошёл к окну...
-"Что за?" - Дип и Луис напару топтали огород с недовольными лицами и бормоча что-то себе под нос.
-"Ну всё, моё терпение лопнуло!" - выкрикнул Рудольф и...

10.10.11 23:10 | #24

Репутация: 130
Постов: 1103
...вдруг в дверь постучали, Рудольф открыл дверь и очень удивился! Ведь на пороге стояли давние знакомые - Девис и его друг...
11.10.11 17:27 | #25

Репутация: 55
Постов: 426
... Вуди. Рудольф, временно забыв про Луиса с Дипом, недоуменно спросил:
- Как вы постучали в дверь? Ее же выбили.
- Ну мы это... об косяк, - промямлил Девис, подумав про себя: "какой он сегодня странный".
- Ты как, готов сегодня? - спросил Вуди.
- К чему готов? - ответил вопросом на вопрос Рудольф, начиная вспоминать свои действия за последние дни.
Вуди ответил:
- Конечно же к...

11.10.11 23:53 | #26

Репутация: 487
Постов: 3434
...тренировкам! Мы же каждый день тренируемся на полянке.
- А, ну да, точно... - промямлил Рудольф и троица отправилась в сторону леса.
Спустя некоторое время они дошли до полянки на краю леса. Рудольф шёл впереди остальных.
- Нападайте! - крикнул самурай, - Вам ни за что не... эээ, а где вы?! - Обернувшись, Рудольф никого не увидел.
Тем временем Луис и Дип вытоптали в огороде яму... 4х метров в глубину...
- Вот тебе, вот, получай! - фыркал Луис.
- Да, будет знать, как... ААААААА!!! - закричал Дип, наткнувшись на чьё-то зарытое тело.
Луис, выдерживая дистанцию и сильно вытягивая руку, судорожно потыкал труп палочкой.
- Не может быть! Этот труп принадлежит...

13.10.11 15:38 | #27

Репутация: 297
Постов: 923
...неизвестного им человека.
- "МАть твою! Это же труп неизвестного человека!" - испуганно выкрикнул Дип.
- "Чем же чёрт возьми тут занимается этот самурай?! Не уж то одобрения небыло другого, и он пошёл на такое?!" - поинтересовался Луис коса всматриваясь на труп - "...слушай, а он мне кого-то напоминает, эти очки, белая футболка, красная бондана..." - продолжил герой.
- "А что это вы тут делаете?" - герои резко подняли голову вверх и с облегчением поняли что это Джен.
- "А, это всего лишь ты." - сказал воин.
"Ааа, о боже, вы всё же его наш... Кхе... Кхе... Что это такое?!" - Джен резко побледнела, её голос задрожал и она еле стояла на ногах, потому что...

25.10.11 12:09 | #28

Репутация: 55
Постов: 426
...труп ожил и поцарапал ее лодыжку зелеными отравленными когтями.
Луис пнул труп, от чего тот перекатился немного в сторону. Дип схватил бессознательную Джен и понес ее в дом. Луис приготовился ударить поднимающегося с земли мертвеца, но тут, неожиданно для Луиса, труп заговорил. Он сказал...

25.10.11 18:51 | #29

Репутация: 487
Постов: 3434
- Это она! Онааааа! - труп начал дрожать и покрываться трещинами.
- Кто? О ком ты? - спросил Луис.
- Прожжённая душа... Забери их! Душа их, нельзя, нет! Забери... - труп продолжал говорить несвязанными словами.
Трещины полностью покрывали труп и в один миг он рассыпался в горстку пыли, которую развеял внезапный поток ветра.
- Что за чертовщина! - недоумевал Луис.
Тем временем на окраине леса Рудольф носился по поляне.
- Эй, где вы? А ну выходите! - кричал Рудольф, осматривая кусты и заглядывая под камушки.
Лёгкое шуршание в дальних куста привлекло его внимание. Самурай присел и стал подкрадываться. С еле-еле слышным лязгом он начал медленно доставать катану. Шуршание прекратилось. Рудольф тоже замер, но через пару мгновений...

11.02.12 18:59 | #30

Репутация: 50
Постов: 254
...Рудольф ощутил сильный удар в спину и упал на колени! Он резко перекувырнулся и огляделся... но никого вокруг не было!!
- Где мои мечи?! - удивился Рудольф, когда обнаружил, что они бесследно исчезли! Мгновение назад перед ударом в спину один он держал в руке, а второй был в сае!
Рудольф снова стал настороженно оглядываться. Яркий блеск на кроне одного из деревьев вдали привлёк его внимание. Рудольф помчался к нему. Это блестели его катаны, вонзённые в ствол.
Стоило ему подойти ближе к этому дереву, как вдруг...

11.02.12 21:37 | #31

Репутация: 36
Постов: 247
...Ему в затылок прилетел болл Девиса. Рудольф повернулся обратно и увидел, что его катаны исчезли. "Это наверное Вуди, достал он своим телепортом..." - подумал Рудольф, получив дополнительный пинок под зад. Но когда он увидел, что Вуди и Девис мирно сидят в кустах и пьют тан, он понял, что они не при чем. Тут он услышал шорох и интуитивно увернулся, мимо него пролетела алебарда Луиса. "Что за нафиг?" - подумал Рудольф, "Ни Луис ни Дип не умеют так быстро двигаться, кто же это мог быть?". Вдруг он почувствовал, что на него сзади смотрят, он оглянулся и увидел...
Ктулху Фхтагн!
02.02.16 17:36 | #32

Репутация: 48
Постов: 381
Какая смешная история...Даже похлеще трех слов...жалко что затерялась на форуме, и без концовки...Отличная мишень чтобы сделать по этому произведению комикс.С оконцовкой.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Форумные игры » Игра - История мира LF2 (Ваша история ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: