Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Hero Fighter » Hero Fighter X (Заметки по игре.)
Hero Fighter X
26.10.15 18:25 | #61

Репутация: 297
Постов: 923

Цитата
поздравляю!)
 Спасибо)

 
Цитата
Ты ведь его уже давным-давно получил. :D
 А теперь получил на официальной версии F2P =)
На пиратке нельзя было использовать реферал коды)

26.10.15 20:52 | #62

Репутация: 416
Постов: 8072
6-звездочный, о боже
я наделся тут 5-звезд это максимум
так понимаю этот чувак босс что ни на есть, раз с таким рангом
Теперь уже всё, тебе нечего делать в игре?)

Цитата
А теперь получил на официальной версии F2P =)
На пиратке нельзя было использовать реферал коды)

Шалунишка

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.10.15 21:44 | #63

Репутация: 297
Постов: 923

Цитата
Теперь уже всё, тебе нечего делать в игре?)
Если ты пройдешь 5 акт то конечно же зайду посмотреть кто мне откроется (искрине надеюсь на Eason), а так сюжет пройден, скорее буду только уже время убить, когда дома электричество будут отключать, а так пылиться до апдейта с мультплеером, сурвом и новым актом

26.10.15 21:49 | #64

Репутация: 416
Постов: 8072
Сколько стоит в гемах 6* разблочить? :D
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.10.15 21:54 | #65

Репутация: 297
Постов: 923
Цитата
Сколько стоит в гемах 6* разблочить? :D
3-звёздочный - 120 гемов
4-звёздочный - 240 гемов
5-звёздочный - 400 гемов
6-звёздочный - 800 гемов
Но Азраель открывается после прохождения всего, так что открывать его только если ради фана, да и так он обладает максимальным 90лвл, для прохождения последней стадии рекомендованы герои 91лвл)
Но его 6 звёзд говорят о том, что ему не обязательно лвл поднимать, чтобы нагибать всех <3

26.10.15 21:56 | #66

Репутация: 416
Постов: 8072
Мне не нравится баланс игры, совсем (
Обычно повышенная звезданутость персонажей говорит лишь об их имба-скилах, которые контрят всё что можно.
Потому и играю за Шона, его стрелы и супер-стрела где-то из категории пятизвездоных скилов.

B means Balance

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.10.15 22:02 | #67

Репутация: 297
Постов: 923

Цитата
Потому и играю за Шона, его стрелы и супер-стрела где-то из категории пятизвездоных скилов.
Первый 5-звёздочный герой Яга, который открывается на 4 акте может отразить стрелу обратно, так что я бы ему присудил хотя бы 4 звезды, его стрелы, которые он пускает вверх, очень сильно дамажут в дуэлях
До 6 акта у меня были открыты только 2 героя, это Шон и Яга, после открыл Раю и снял с него ограничения, так как его скилы помогают в лёгкую и быстро пройти Баттлы и Миссии, а уже для 7 пришлось открыть ещё Мечника Есона и Вивьен, так как у них любовь морковь и Вивьен восстанавливает ему ману, а он обладает хорошими скилами для 3 звёздочного, для урона в массу врагов

10.11.15 05:12 | #68

Репутация: 66
Постов: 1020
Я слоупок,конечно, но игра в плане своего потенциала для моддинга просто божественна, все технические ништяки, которые хотелось видеть в лф2, в ней реализованы, прям так и хочется взять, и накодить какую-нибудь наруту. Зря вы на нее наговариваете, это очень сильно апнутый лф2, созревший, после такого впечатления, хочется снова начать делать моды. Возможно, через годик-другой она дозреет и крякнется добрыми людьми для мододелов.
Поиграл немного, но самый жесткий как по мне - это накачанный смуглый чувак с захватом и пробежкой, он и одну цель напинает под захватом, и толпу расчистит, а лучники, маги и мечники так себе... Как я понял, тут всех персов можно на 4 вида поделить, пока буду смотреть, открывать, заинтересовала эта поделка меня, очень перспективная.
its_beautiful
beer_party

10.11.15 14:57 | #69

Репутация: 445
Постов: 1248
BJIAJL,  тот накаченный мужик это вроде Дрю)
10.11.15 15:16 | #70

Репутация: 416
Постов: 8072
BJIAJL, движок вообще свободный, Знаешь какой? Flash называется.
Очень нехватает нарут, прям кризис!

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.11.15 20:43 | #71

Репутация: 66
Постов: 1020
>flash движок, а не новый


ИГРА ГОВНО, КАК И НАРУТАО, РАЗОЧАРОВАН, ДО ЛФ2 И БЛИЗКО НЕ ДОТЧГИВАЕТ, ПОЗОР ФУГАВНО, ТОТ СМУГЛЫЙ ЧУВАК - ЛОХ, КАК И ПОСЛЕДНИЙ БОСС. КИТАЙЦЫ ТОЖЕ, НО ЕЩЕ И ОПОЗОРИЛИСЬ, Я СВАЛИВАЮ.
#LF2THEBEST #ANIMEDLYAUMSTVENNOOTSTALIH

10.11.15 20:49 | #72

Репутация: 416
Постов: 8072
lol  den_lol
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.11.15 22:15 | #73

Репутация: 445
Постов: 1248
Бомбануло xD

10.11.15 23:14 | #74

Репутация: 487
Постов: 3434

11.11.15 05:28 | #75

Репутация: 48
Постов: 381
Дааа nichosi хватит это терпеть! monk_lol lol
12.11.15 01:32 | #76

Репутация: 66
Постов: 1020
Шучу конечно, но не ожидал, что на флеше можно сделать хоть немного сносный файтинг, на памяти только старая игра Arcuz, которую вроде клепало человек 50, и та по сравнению с HFX небо и земля, китайцы значит значно потрудились.
И возможно я извращенец, но мне режим батлграунда с этим глобальным мясом и захватом точек нравится больше всех других, лол.
Чувак с плеткой имба и не контрицца. Жаль комбо выходят простые, сложные тыкая на экран вряд ли получатся.

12.11.15 09:43 | #77

Репутация: 416
Постов: 8072
BJIAJL, да там и комб нет особо, игра на них не рассчитана
только там не китайцы, а Марти, один и сам по себе
в целом на флеше можно что угодно сделать, в зависимости от степени знаний, в том же стиме продаются разные игры, которые уже успевали захватывать всякие номинации за лучшие игрушки года там-там и там, и при этом сделаны на флеше.
Но пока никто не скажет, большинство и не заметит, что там флешка, обёрнутая в ехе файлы и т.д. )

Флешки хорошо палятся неестественно плавной анимацией движения спрайтов. Это почти всегда 30-60 фпс движения даже если там движение у объекта на пару сантиметров.
На самописных или других движках такое делается \ достигается ооооочень редко. А Флешка дает такую фичу уже просто потому что это флешка.
Другой симтом: куски персонажей автономно двигаются и не всегда подчиняются прям уж логике, но при этом весь персонаж становится выглядящим как анимированный без чередования спрайтов.

На примере ХФ: Чары бегают так, что их части тела меняют слегка положение относительно торса (для конечностей - ещё и угол поворота), но при этом там нет спрайтов того, как чар имеет положение рук, ног и головы в каждый момент времени. Это просто учитывается механически (например, по рассчету синусоиды).
Отсюда вся плавность анимации. Там спрайтов минимум, остальное типа-анимирует движок. Это простейший способ распознать флеш.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
12.11.15 15:07 | #78

Репутация: 445
Постов: 1248
В ХФ на компе батл нравился. Но не больше чем в ЛФ2.  Они оба хороши, каждый по разному.
Но в ХФ на телефоне это начинает реально бесить. Т.к. просто большое его количество и часто одно и тоже с небольшими изменениям. В ХФ на компе была свобода выбора соперников, кол-ва команд и т.п.

Ну а с комбами да. Не достаёт.

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Hero Fighter » Hero Fighter X (Заметки по игре.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: