Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Hero Fighter » Hero Fighter X (Заметки по игре.)
Hero Fighter X
06.07.15 15:06 | #1

Репутация: 297
Постов: 923


Act 1 = Tutorial, Training, Mission, Duel, Battle, Story

  Shawn, Drew

Act 2 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

  Jenny, Taylor, Titto

Act 3 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

  Gordon, Swordsman Eason, Legge

Act 4 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

  Yaga, Giggs, Vivian

Act 5 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

  Один из большой тройки (Raye или Heater или Iczzy), Sinan

Act 6 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

  Jason, Livermore

Act 7 = Training, Duel, Mission, Battle, Team Fight, Tournament, Story

 Azrael


- герои, которые откроются по ходу прохождения актов.

Я, возможно, перечислил их не в правильном порядке, но правильном написал, кто в каком Act откроется.

Training - не обязателен к прохождению, но если вы его пройдёте, то будете вознаграждены тремя картами поддержки.

Когда вы прошли Training один раз, вам придется ждать четыре часа, чтобы сыграть в него снова. До тех пор он будет заблокирован.

Цвета баров здоровья:

Красный = 1х
Фиолетовый = 2х
Оранжевый = 3х
Желтый = 4х
Зеленый = 5х

Заметки:
Один из большой тройки откроется единожды, если вы открыли например как я Iczzy, то Heater и Raye вы не сможете открыть, а так же вы не сможете сами решить, кого из тройки вы откроете, всё работает на удачу, а откроется один из этой тройки после Tournament в Act 5.

Остальных героев можно открыть только если приглашённый по коду ваш друг пройдёт определённые Act.

Например выяснилось, что Leo откроется если приглашённый кодом ваш друг пройдёт Act 3, Eason (5 star) если 2 ваших друзей пройдут Act 3 (Про Eason информация не достоверная, исходил из записей форумов).

Всем приятной игры!

19.07.15 13:57 | #2

Репутация: 297
Постов: 923
Прошёл не большой слушок, что нас ждёт аж 2 новых акта 2 октября этого года :3
13.09.15 22:37 | #3

Репутация: 297
Постов: 923
Сегодня Марти сделал объявление:
О обновления Hero Fighter X:
- Некоторые ошибки будут исправлены (В том числе мгновенное поражение при достижении 92 уровня персонажем)
- Положение / размер виртуального Геймпада можно будет скорректировать.
- Будут добавлены "Драгоценные камни" и система "Энергии".
- Энергия: Игрок нуждается в "Энергии", чтобы бороться. "Энергия" может быть восстановлена 3 способами: ждать в течение 12 минут / использование "Драгоценных камней" / или смотреть видео объявление (реклама).
- Драгоценные камни: Вы можете получить "Драгоценные камни", когда стадия очищается в первый раз. Вы можете получить "Драгоценные камни", просматривая видео объявления или просто "задонатить".
- Максимальный уровень: В игре будет "Максимальный уровень" героев, но с "Драгоценными камнями" можно будет убрать лимит.
- Больше не будет "Купите, чтобы продолжить" в новой версии.
- В полной версии игроки не будут ограничены "Энергией", "Драгоценными камнями" и "Максимальным уровнем".
- Цена полной версии будут значительно увеличена, когда обновление выйдет. Она может быть увеличена на 100% ~ 200% ... зависит от реакции рынка.
- Не будет сети / выживания. Потому что я все еще понятия не имею, как уменьшить / предотвратить взлом / кряки. Кроме того, у меня не достаточно капитала / ресурсов, чтобы сделать сервер. Так что я не в состоянии сделать сеть / выживание в настоящее время.
- Обновление выйдет в конце сентября, неоплачиваемые игроки смогут играть в эту игру до последней стадии (но это потребует гораздо больше времени и навыков). Так, получение героев  станет намного легче. Я надеюсь, что вы, ребята, сможете продолжать оказывать поддержку этой игре. Помогите, чтобы игра развивалась лучше и больше. Спасибо!

13.09.15 23:55 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
- Энергия: Игрок нуждается в "Энергии", чтобы бороться. "Энергия" может быть восстановлена 3 способами: ждать в течение 12 минут / использование

д - донат
распространенная система, тем не менее.

ну с сетевой частью у него точно будут проблемы пока что
игре нужно иметь куда большую огласку, чтобы она могла сама себе обеспечить серваки

играю Fate\GO, там такая же система гемов + таймеров.
Но играть не мешает нормально. А от взломов защищает то, что игра по факту онлайновая, требует постоянное подключение к сети.
Так что палка о двух концах. Не имея серверов - не имеешь и защиты. Не имеешь защиты - не имеешь и серверов (доход для них).

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.09.15 00:56 | #5

Репутация: 297
Постов: 923
Я играл в крякнутую версию, и если я правильно понимаю, то 12 минут будет даже больше, чем "достаточно", чтобы можно было в неё играть без перерыва, так как к примеру такие режимы как "Баттл Мод" занимают до 25 минут, проблема с максимальным уровнем тоже не проблема, оказалось враги подбираются по уровню твоего персонажа, к примеру мой Азраил был 60+лвл и я решил зайти в 1 акт, враги тоже были 60+ лвл.

В общем в новой версии плюсов больше, чем минусов, хотя бы взять в пример то, что теперь у всех будет код, с которым поделившись можно открыть отдельных героев как Лео или Эсон без меча.

И он не слова не написал о новых героях или новом акте, так что если их не добавит, то нет смысла перепроходить вновь (а прохождение всего заняло где-то 60 часов).

И вот ещё что вспомнил. Марти на днях писал, что ХФ выйдет в steam, но не скоро, возможно к концу года или позднее.

14.09.15 01:19 | #6

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
Марти на днях писал, что ХФ выйдет в steam, но не скоро, возможно к концу года или позднее.

Это лучше.
Если будет релиз и не поленится запилить сетевую, то ждите нас, официально-ЛФФовские турниры по ХФ.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
14.09.15 01:52 | #7

Репутация: 297
Постов: 923

Цитата
Если будет релиз и не поленится запилить сетевую,
Он что-то писал о том, что steam версия займёт больше времени, может быть из-за сетевой игры, по крайней мере одиночной ХФ на полках steam не место, даже не так, Марти сам просто догадается, что нет смысла делать одиночную в steam версии, такое моё мнение.

14.09.15 15:33 | #8

Репутация: 487
Постов: 3434
Вангую, мультиплеер будет организован как и в LF2: один игрок хостит, остальные подключаются к нему. И никаких сторонних серваков.

А это обновление с джемами когда выйдет?

14.09.15 17:18 | #9

Репутация: 297
Постов: 923
Shad90

Цитата
- Обновление выйдет в конце сентября

30.09.15 12:57 | #10

Репутация: 297
Постов: 923
Марти пишет следующее:
Hi all, I am still working hard on the update of HFX. It should be submitted to the stores next week. Thanks!

Если кто-то не знает английски, то переведу:
"Всем привет, работа над дополнением для HFX, которой я занимаюсь, оказалось сложной. Она будет выпущена на следующей неделе. Спасибо!"

Марти, огорчил, но хоть предупредил...

30.09.15 13:21 | #11

Репутация: 165
Постов: 672
DS-animation, вообще-то, "Всем привет, я все еще усердно работаю над дополнением для HFX. Оно будет выпущено на следующей неделе. Спасибо!"
Да, я при#б@лся monk_lol

30.09.15 17:38 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
Всё так, как сказал Эспада.
Про сложность там нет и речи.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
02.10.15 00:11 | #13

Репутация: 297
Постов: 923
Потому и добавил оригинальный текст на английском, чтобы если что могли подправить, я не силён в английском, увидел слово Hard и подумал, что имеет введу сложность работы
02.10.15 04:13 | #14

Репутация: 165
Постов: 672
DS-animation, у тебя есть переводчик твоих мультов на английский?)
02.10.15 06:59 | #15

Репутация: 297
Постов: 923
Espada_55, есть, но ему тоже особо не доверяю, Арчи с Юлианом уже помогали корректировать его переводы
02.10.15 07:40 | #16

Репутация: 416
Постов: 8072
DS-animation, на самом деле перевод на английский можно делать хоть всем LFF.
Заодно помогать с его познанием друг другу.
Англоязычные зрители...Они на ютубе ждут и потом смотрят. Тут же не от кого прятать процесс перевода?)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
02.10.15 18:46 | #17

Репутация: 487
Постов: 3434
Archer, good idea!
2botles

02.10.15 21:53 | #18

Репутация: 297
Постов: 923
От Марти:
Good news for Android players. Google now accepts 100MB apk file. So now I increase the background music quality (from 16kb -> 40kb) for the android version of HFX.

Если не ошибаюсь, то он пишет следующее:
Хорошие новости для игроков на Android. Google сейчас принимает 100mb apk файлы. Так что сейчас я увеличиваю качество музыки на заднем плане (из 16kb в 40kb) для Android версии HFX.

Если снова где ошибся поправьте.

02.10.15 21:56 | #19

Репутация: 416
Постов: 8072
Всё верно ^^
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
03.10.15 00:01 | #20

Репутация: 487
Постов: 3434
Наверное, здорово, но я всё равно вырубаю игровую музыку...

Цитата DS-animation ()
Если снова где ошибся поправьте.
Если снова где ошибся, поправьте.
monk_lol monk_lol monk_lol

Фан Форум для LF'айтеров » Оригинальные игры » Hero Fighter » Hero Fighter X (Заметки по игре.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: