Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » нтсд или лф-что лучше? ваше мнение (обсуждение их минусов и плюсов)
нтсд или лф-что лучше? ваше мнение
08.09.09 17:11 | #1

Репутация: 74
Постов: 767
раньше я как-то не задумывался что тот кто любит лф может не любить/не играть/нинавидеть нтсд но после пары недель на этом сайте стал замечать что при упоминании где-либо наруто и особенно нтсд кто-нибуть тут же напишет - нее, от наруто надо держатся на растоянии/что эт связано наруто? тогда я не участвую- ну и типо того сам я человек скромный и чимпеон по нтсд(не оффицальные состязания))) и она мне нравится больше за динамичность(ток после часа игры в лф я понял как я люблю востанавливать чакру на ходу 31000000 ), за более глубокий гемплей (хз но по-мойму разнообразия в ситуациях происходящих на экране да и в самих приёмах там по-больше, хотя у авторов был огромный пласт материалов в отличии от лф), за интерестный первый песчанный стейджи 25000000 т.д. возможно на моё мнение повлияло и то что я 3 раза перичитывал мангу наруто но я играл в ещё около десятка наруто-игр чёт они мне за эт не понравились. в общем в битве нтсд и лф первый сделав чидори и разрезав им жёлтый (до этого гипнотизирующий меня )энергитический поток всадил его мне в сердце заставив потратить часы а возможно и дни моей драгоценной (а может и ни очень)) жизни

жду ваших постов, хотелос бы услышать мнение не только "стариков" но и тех кто на лфф недавно. Агент БлиНчик
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
08.09.09 17:47 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
ну и типо того сам я человек скромный и чимпеон по нтсд

так и прет скромность

Quote
, за более глубокий гемплей (хз но по-мойму разнообразия в приёмах там по-больше

1. да, приемов больше
2. последствие - потеря баланса

Quote
первый сделав чидори и разрезав им жёлтый (до этого гипнотизирующий меня )энергитический поток всадил его мне в сердце заставив потратить часы а возможно и дни моей драгоценной

эт называется помешательство.
те , кто уже переболел поймут что я имею в виду.

ничего против нтсд не имею.
не люблю только толпу неадекватных, коими и являются игроки нтсд (то ли детство в штанах шалит, то ли действительно большая часть дети)

Если бы я был против, я б не взялся за соглашение о субпроекте по нтсд и не писал бы рецензию, эт факт

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 17:50 | #3

Репутация: 33
Постов: 1224
ЛФ - батька и этим всё сказано. Гораздо больше баланса и гораздо удобнее играть. И графически спрайты лучше.
08.09.09 18:05 | #4

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
так и прет скромность

да я такой)))
Quote (EdL)
последствие - потеря баланса

в боях один-на-один - да. но когда на экране 8 персов лф проигрывает
Quote (EdL)
эт называется помешательство. те , кто уже переболел поймут что я имею в виду.

да я знаю сам уже редко играю не то что в былые дни)))Хдд а там меня просто на сравнения и метафоры попёрло - бывает)))
Quote (EdL)
не люблю только толпу неадекватных, коими и являются игроки нтсд

ммм тут скорее не игроки нтсд а фаны наруто сам этим переболел - сам знаю у меня у самого было так лёгкое помутнение но я видел и более тяжёлые стадии нарутомании приходилось лечить ночными гулянками и народными средствами)))
Quote (EdL)
Если бы я был против, я б не взялся за соглашение о субпроекте по нтсд и не писал бы рецензию, эт факт

факт-то факт но это скорее разбор моего поста а не собственное мнение по теме))

Добавлено (2009-09-08, 6:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DIMASTER)
графически спрайты лучше.

не согласен . в лф бойцы раза вполтора больше что даёт возможность более чёткой прорисовки

жопяшка!!!
08.09.09 18:21 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
АгентБлиНчик, с тобой всё равно говорить не о чем)

Quote
в боях один-на-один - да. но когда на экране 8 персов лф проигрывает

ага. а учитывать, что должны руки выручать разрабы забыли XD

Quote
не согласен . в лф бойцы раза вполтора больше что даёт возможность более чёткой прорисовки

гениально.
а ты не забыл, что спрайты нтсд изначально брались с других платформ?))) никкого отношения к прорисовке это не имеет.

Quote
да я такой)))

а эт не комплемент

Quote
факт-то факт но это скорее разбор моего поста а не собственное мнение по теме))

нефиг тогда так тему называть и даже создавать отдельную

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 18:24 | #6

Репутация: 38
Постов: 484
DIMASTER, АгентБлиНчик, в общем меня задолбал весь этот бред со спорами что лучше..
мой ответ: Мы никогда это не узнаем так как у всех своё собственное мнение. Сторонники лф будут поддерживать старика прородителя нтсд, сторонники же нтсд будут поддерживать модификацию вот и всё. так что на отрицательные отзывы со стороны некоторых юзеров просто не нужно обращать внимания.

08.09.09 18:40 | #7

Репутация: 33
Постов: 1224
KeL, если такие темы создают, то молчать надо? ) Пусть сами с собой переписываются?) Нет, я не противник НТСД, я противник тех, кто сравнивает ЛФ2 и НТСД, будто второе - отдельная игра. И напрягает, когда фанатики мульта Наруто(а НТСД для них автоматически божественная игра, на недостатки которой они закрывают глаза) проталкивают свои еретические истолкования.
08.09.09 18:45 | #8

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
я противник тех, кто сравнивает ЛФ2 и НТСД, будто второе - отдельная игра. И напрягает, когда фанатики мульта Наруто(а НТСД для них автоматически божественная игра, на недостатки которой они закрывают глаза) проталкивают свои еретические истолкования.

солидарен

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.09.09 18:48 | #9

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
а ты не забыл, что спрайты нтсд изначально брались с других платформ?

если честно я и не знал хотя замечал раньше точные копии в других проектах (не от лф)

пох KeL прав. во всём. тема бред. я тупой (это KeL не говорил) знал бы как её закрыть удалил бы уже. изначально я хотел бы обсудить совсем другое. и мне так показалось что я как-то задел EdL если эт так извиняюсь. просьба-пусть кто-нить напишет в личку как тему удалить плиз.

жопяшка!!!
08.09.09 18:48 | #10

Репутация: 33
Постов: 1224
Пожалуйста, сравнивайте моды по Наруто сколько угодно. Edl ведь не создавал опроса: "Что лучше: EOD или оригинал?". Было сравнение с модами похожими и всё.
08.09.09 18:57 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
просьба-пусть кто-нить напишет в личку как тему удалить плиз.

closed

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » нтсд или лф-что лучше? ваше мнение (обсуждение их минусов и плюсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: