Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Топ неудач
Топ неудач
22.11.09 15:15 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
не моё.
взято с простор интернета.
но поваляться можно)

поехали:

10 место: Можно сказать, повезло господину из Австралии, который задумал сделать дома сигнализацию от воров: он всего лишь попал в капкан для аллигаторов, который установил напротив входной двери и, конечно, совершенно об этом забыл.Бедняга пролежал в больнице всего четыре месяца.

9 место: Дама из Германии, которая училась водить машину и упала вместе с ней в частный крытый бассейн. Ей пришлось платить за сломанную ограду, разбитое стекло и испорченную лужайку, а муж, который тоже был в машине чуть не захлебнулся

8 место: Студент из Австрии постирал джинсы вместе с крупной суммой денег, которую только что получил от родителей. Джинсы полиняли, и менять деньги в банке категорически отказались.

7 место: Американский пенсионер долго сидел на крыше своего коттеджа, потому что нечаянно столкнул ногой лестницу. А поскольку коттедж стоял в двух километрах от всего остального жилья, ему пришлось сидеть на крыше четыре дня, он страшно замерз.

6 место: Когда бригада спасателей в Канаде снимала с дерева котенка, три спасателя упали и сломали себе ноги, а один серьезно поранился о сучок. Кстати, котенок слез сам, потому что очень испугался людей.

5 место: Это была самая неудачная поездка автостопом. Студент остановил машину и попросил довезти его до Детройта, а, когда водитель сказал, что они уже в Детройте, парень упал в обморок и три недели лежал в больнице с нервным расстройством.

4 место: Грабители из Америки, которым абсолютно никто не поверил, когда они пришли в банк и сказали, что это ограбление. Кассир, представьте себе, смеялся даже тогда, когда бандиты полезли в кассу и взяли оттуда 5 тысяч долларов. Смеялся не зря: когда грабители попытались убежать, один упал сломал себе ногу, а другой – стукнулся лбом о стеклянную дверь и потерял сознание.

3 место: Супругам из Испании пришлось ломать входную дверь, из-за чего рухнуло полстены. А потом оказалось, что ключи лежали в кармане.

2 место: Господин из Америки со злости раздавил своим джипом домашний компьютер, который завис с неподходящий момент, после чего пришлось менять все четыре колеса и отправлять машину в покраску.

1 место: Больше всего не повезло парню из Австралии. В один день он выиграл 200 тысяч долларов и заплатил штраф в 201 тысячу за то, что снес автомобилем исторический памятник на главной площади города.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
22.11.09 19:43 | #2

Репутация: 169
Постов: 1658
бля пиздец 200 тысяч выиграть и так растаться с ними. Я бы лучше нахер в мексику с такими бабками свалилбы чем плалить жирным чиновникам казнакратам.


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
22.11.09 21:51 | #3

Репутация: 23
Постов: 195
В этих неудачах сами люди виноваты, невнимательные и ... тупые какие-то.
22.11.09 22:56 | #4

Репутация: 84
Постов: 1151
заметте больше тупаков из АМЕРИКИ!
23.11.09 10:25 | #5

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote (EdL)
2 место: Господин из Америки со злости раздавил своим джипом домашний компьютер, который завис с неподходящий момент, после чего пришлось менять все четыре колеса и отправлять машину в покраску.

Это был противотанковый комп. =)

23.11.09 11:44 | #6

Репутация: 169
Постов: 1658
У нас дураков тоже хватает, не только в Америке они водятся.


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
23.11.09 15:49 | #7

Репутация: 23
Постов: 195
Добавлю топ нелепых смертей TOP самых нелепых смертей
23.11.09 16:07 | #8

Репутация: 84
Постов: 1151
Satanael, ет ты ещё в Казахстане небыл! бывает и похуже первого случается!
23.11.09 17:43 | #9

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote
Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

Ппц выжел же после такой пересадки органов, вот это медецина пля, не то что у нас. Пять органов. Глупо помер потом.
Мне год назад почку пересадили так она сдохла через 4 месяца, я вроде живой пока - хотя хуёва было поначалу. louis_p



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
23.11.09 18:53 | #10

Репутация: 23
Постов: 195
хе-хе я придумал новую игру
TOP неудач для Little Fighter 2

1. Коробка или булыжник падают прямо на голову.
2. Проиграть из-за бутылки или мячика (наболевшее).
3. Быть побитым из-за постоянных сальто.
4. Не справиться с бандитом. den_lol
5. Быть пораженным своим же болом (или что там еще есть кроме них).
6. Нажать на [F5]. Ааааааааааа!
7. Взять бутылку и убегать с ней от Джулиана, а потом окажется, что она выпита и осталось буквально НИЧЕГО.
8. Стоять у стены игровой зоны и получить по башке от выбегающего противника.
9. Быть убитым Файреном из твоей команды (вот подстава).
10. Генри (дуделкой своей) или Фриз (уроганом) получают по мозгам из-за попавшихся в область приема коробки или камня.

Все, пока больше не могу вспомнить. Если можете продолжите список.

23.11.09 19:23 | #11

Репутация: 169
Постов: 1658
№1, 10 - бывало и довольно часто monk_wall

Добавлено (2009-11-23, 7:23 Pm)
---------------------------------------------
Причём я один раз был убит упавшим сверху ящиком.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
23.11.09 22:33 | #12

Репутация: 5
Постов: 10
TOP неудач для Little Fighter 2
11. Быть обстреленным с 2х сторон бандитами-лучниками. До смерти)

23.11.09 22:36 | #13

Репутация: 34
Постов: 317
мой знакомый частенько играя за фриза делает ураган в куче бутылок молока и быстро помирает.
и меня частенько враги берут в захват, а убивают свои напарники.
и бывают случаи, когда бандит тащит камень, я на него прыгаю дэш-прыжком с битой в руках, и ударив бандита сдыхаю об камень, который он тащил.
ну и с Фризом частенько бывает, когда он делает ураган, а его замораживают и он сдыхает на своём урагане.
и раздражает меня случаи, когда я играю за Вуди, пытаюсь спастись от толпы врагов упрыгивая и случайно получается телепорт. И телепортируюсь в кучу врагов.

24.11.09 19:02 | #14

Репутация: 5
Постов: 10
TOP неудач для Little Fighter 2
12. В неудачное время попасть в неудачное место, когда Фирзен делает взрыв огня и льда, умерев при его атаке

25.11.09 07:10 | #15

Репутация: 130
Постов: 1103
13. Попасть в мясорубку
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Топ неудач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: