Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Mass Effect (и как только раньше не запилили...)
Mass Effect
15.08.10 18:51 | #1

Репутация: 34
Постов: 180
Тема для всех, кто играет/играл в Mass Effect. Для всех, кто мочил Сарена и Протожнеца. Для всех, кто знает, какая связь между дреллами и ханарами. Для всех, кто прошёл первую и вторую часть два раза из-за того, что забыл скопировать сейвы перед удалением Т_Т...
Здесь обсуждаем две вышедшие части и ждём третью.

And that just seems to be the way things go down.
15.08.10 19:45 | #2

Репутация: 74
Постов: 767
ух ты это для меня
жопяшка!!!
15.08.10 20:08 | #3

Репутация: 297
Постов: 923
Я проходил только первую часть несколько раз для достижений, особено не забуду то, что персонаж созданый мной был прям точь в точь вылетый Арнольд Шварценеггер)
16.08.10 07:22 | #4

Репутация: 27
Постов: 971
Я прошёл обе части, но, к сожалению, играя во вторую, не использовал сохранения из первой, так как почему-то они у меня пропали. Вообще, обе части очень хороши, но первая как-то мне больше по душе была. Мне показалось, что она интереснее, нежели вторая. Зато Mass Effect 2 более кинематографичен и сюжетно события взаимосвязаны несколько больше и чаще, чем во первой.
16.08.10 14:53 | #5

Репутация: 74
Постов: 767
да я тоже когда в первую играл это было нечто а вторая просто отличная игра
жопяшка!!!
16.08.10 15:43 | #6

Репутация: 34
Постов: 180
Второй раз пришлось проходить через силу... Доставали поездки на "МАКО", рытьё в инвентаре и однотипные побочные квесты. Но благодаря сюжету игре можно было простить всё.
Зато вторая часть оказалась почти идеальной. Здесь и отличный сюжет, и улучшенная боевая составляющая, и интересные второстепенные миссии, и "кастомизация" брони, и разнообразные противники, а самое главное - роман с Тали <3 25000000
И, конечно, моя любимая эпичная фраза: "ASSUMING DIRECT CONTROL" den_lol

And that just seems to be the way things go down.
16.08.10 17:48 | #7

Репутация: 74
Постов: 767
да если так разбирать вторая выигрывает
но второй нехватает атмосферы первой части которая делает её шедевром

жопяшка!!!
16.08.10 18:00 | #8

Репутация: 34
Постов: 180
АгентБлиНчик, согласен, во второй части персонажи мало разговаривают друг с другом ( Но один диалог запомнился надолго... Вот что можно услышать, если взять Гарруса и Тали вместе на Цитадель:
- (Г) А ты не скучаешь по нашим разговорам в лифтах?
- (Т) Нет.
- А я скучаю. Столько интересного можно было узнать друг о друге...
- Хватит об этом.
- Расскажи мне ещё о своей иммунной системе.
- У меня дробовик.
- О.
stol

And that just seems to be the way things go down.
11.05.14 22:45 | #9

Репутация: 24
Постов: 249
Как не пытался в неё сыграть - удаляю через 5 мин
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Mass Effect (и как только раньше не запилили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: