Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Опрос x)
Опрос x)
29.03.11 15:12 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Данный вопрос по сути неформален.
Плюс ко всему раздел "флейм" взят по причине будущего удаления темки, как только обновление произойдет)
Зато сама информация будет браться на учет.
Дабы было направление для высказывания всея мысли, предлагается ответить на следующие вопросы:


1. Ваши предпочтения цветовой гаммы?
пояснение: уж много раз разные из пользователей высказывали мысли по поводу "сделать светлее" или просто вели речь о том, что выглядеть должно как-то иначе)

2. Развитие субпроектов, какие бы хотелось видеть?
пояснение: сейчас присутствуют проекты по ntsd , по eod (foe суб), а так же сервер-суб, ссылки и информация о котором будет добавлена в следующей версии. Но эти проекты всё-таки не предел x)

3. Являетесь ли вы пользователем соц. сетей? Состоите ли в группе ВК?
пояснение: с 6й версии LFF, портал имеет собственную группу в соц сети для общения между пользователями.

4. LFF является более 4х лет полностью бесплатным и неограниченным в доступности ресурсом. Мысли по поводу данной политики?
пояснение: полноценного размещения рекламы или же делания регистрации\перехода по определенным ссылкам обязательными никогда не было. Частично это отличает данный проект во многом от других.

5. Мероприятия. Какие больше всего привлекают именно вас и почему?
пояснения: за историю портала были самые разные мероприятия, хорогие и не очень, но каждому нравилось что-то определенное.

6. Предпочитаемый браузер?
пояснения: LFF последнии две версии адаптировался под IE, Firefox и Opera.

7. Разделы\Рубрики, которые хотелось бы увидеть на LFF?
пояснения: -

8. Была бы возможность, что бы вы изменили на проекте?
пояснения: -

9. Больше яоя?
пояснения: больше яоя?


Всем спасибо за ответы ^__^
beer box_tan beer

29.03.11 16:01 | #2

Репутация: 5
Постов: 36
1. А если оформить цвета как в самой игре? Но не только синим все. Можно гамму каждой стадии, например, взять для оформления отдельного раздела. Возможно такое?

4. Я не совсем понял. Вы хотите сделать сайт платным?

5. Мероприятия все хорошие. Только еще бы достижения добавить для не одного человека.

6. У меня Фокс, но могу и другими пользоваться.

Пока всё.

29.03.11 17:09 | #3

Репутация: 122
Постов: 854
1) лично мне нравится такая цветовая гамма)

2) наверное ничего...даже нтсд можно оттуда убирать т.к. мод считай заброшен (

3) дабл ноу

4) лучше так и оставить)

6) Opera

7) Я редко куда лазаю...тока в DC изменения и тому подобное...

9) Зачем еще больше???
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

29.03.11 23:38 | #4

Репутация: 74
Постов: 767
1. сейчас разделов на форуме 8, можно что один перс кодному разделу привязан и в этом разделе его цветовая гамма

3. ага, ага

4.

Quote (Zhdanis)
Я не совсем понял. Вы хотите сделать сайт платным?

скорей не платным, а приносящим доход
как по мне, то впихивай рекламу, делай кучу сылок, пусть твой 4-летний труд хоть както окупится, мы как нить потерпим
хотя с другой стороны, всегда лфф за отсутствие всего этого уважал

5. меня все забавляют, сразу оживлёно становится на сайте

6. опра

9. КРЯ!!!
пояснения: КРЯКРЯКРЯ

п.с.

Quote (Zhdanis)
Только еще бы достижения добавить для не одного человека.

личные достижения это всегда очень приятно

жопяшка!!!
29.03.11 23:40 | #5

Репутация: 297
Постов: 923
1) Тёмная цветовая гамма самая лучшая, глаза не режет =)

2)Развтие субпроектов... хм... Мне моды не нравятся в последнее время, играю только в оригинальный LF2, так что мне без разнии какой проект.

3)В группе состаю.

4)Дико раздражает, что на некоторых сайтах обязательна нужна регистрация, чтобы даже просто глянуть страницу, но это справедливо. Я за то, чтобы регистрация была обязательна.

5)Мне нравятся конкурсы озвучки комиксов =) Ну и достижений нада бы новых напридумать, не только за стандартных персонажей, а например за какого-нибудь Джастина, которым нужно предать своего хозяина Джули (то есть убить Джули как можно быстрее), ну и т.д.

6)Не люблю я эти Оперы и ФаярФоксы, я сижу на стандартном.

Остальное потом до отвечаю...

30.03.11 00:32 | #6

Репутация: 34
Постов: 317
1. и так сойдёт.

2. -

3. нет. нет.

4. думаю обязательная регистрация может отпугнуть новых заинтересованных пользователей, которых очень не хватает.

5. если "мероприятия" - это конкурсы и турниры, то как ленивый спрайтер-любитель предпочитаю спрайтить на свободные темы. Так же люблю открытые турниры.

6. щас стоит лиса. Не потому, что предпочитаемый. Просто поставил, а менять не охота.

7. -

8. и так сойдёт.

9. -

30.03.11 01:22 | #7

Репутация: 38
Постов: 484
Думаю, что если и делать обязательную регистрацию, то нужно её как можно больше упростить, минимизировать.
30.03.11 09:53 | #8

Репутация: 297
Постов: 923
Quote (Clarky)
Думаю, что если и делать обязательную регистрацию, то нужно её как можно больше упростить, минимизировать.

Ну я имел введу регистрацию, после которой можно будет качать файлы какие-нибудь, а просматривать альбом, форум можно без неё.

31.03.11 16:08 | #9

Репутация: 169
Постов: 1658
Больше Яояяяяяя!!!!!!!!! louis_p


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
04.04.11 19:00 | #10

Репутация: 5
Постов: 150
1. Думаю если менять гамму то надо дизайн поменять!

2. Ну моно придумать чо-нибудь!

3. Нет, но есть 1 но Меня Выкинули из Контакте!(

4. Я тут почитал, можно только зареганным пользователям скачивать файлы! согласен с [b]Clarky

5. Мне наравиться работа, так что довайте думать и работать)

6. Google Chrome стоит и не жалуюсь =)

7. Рубрика: Моя история LF
пояснения- в рубрике задать вопрос по своей истории лф сачала как попали потом как научились потом где взяли игру, как понравилась, первые впечетления по лф, и т.д

8. Ничего!

9. Да, больше и больше, пускай возрастает до постели. =D
пояснения: Да и ещё раз да_

29.06.11 14:58 | #11

Репутация: 27
Постов: 971
Quote (EdL)
1. Ваши предпочтения цветовой гаммы?

У меня нет предпочтений в цветовой гамме. Абсолютно всё равно, светлым ли будет дизайн сайта, тёмным или вовсе промежуточным. Главное, чтобы присутствовал стиль. В данном случае мы имеем фан-сайт по играм LF. Поэтому, всё, что будет напоминать саму игру и станет ключевой особенностью дизайна. Если брать на рассмотрение стиль, который есть сейчас, то меня, в принципе, он устраивает. Но я бы хотел, чтобы сменили кнопочки создания тем/опросов, цитирования сообщений и тому подобные отметки. Всё-таки стандартные не совсем то, что подходит проекту с достаточно большой и длинной историей. Стоило бы внести коррективы, если есть такая возможность.
Quote (EdL)
2. Развитие субпроектов, какие бы хотелось видеть?

Развитие имеющихся. Предложить нечего пока, потому как идей и опыта в данной среде не имею на данный момент.
Quote (EdL)
3. Являетесь ли вы пользователем соц. сетей? Состоите ли в группе ВК?

Являюсь, но пользуюсь довольно редко, поэтому особо ничего по этому поводу от себя сказать нечего. Но если брать в общем, то это подойдёт для более широкой аудитории сайта, которая за счёт этих социальных сетей будет расширяться. Так как, друзья через друзей частенько что-то смотрят. Возможно стоит потом сделать на том упор, но нужен будет человек, который следит за группой, а главное добавляет новости и контент. Без него группа мало для чего нужна, ибо просто общаться не очень-то интересно. Был уже опыт с суб-проектом по NTSD. Без контента и интересных тем всё как-то подвисло. А с ним будет что обсудить.
Quote (EdL)
4. LFF является более 4х лет полностью бесплатным и неограниченным в доступности ресурсом. Мысли по поводу данной политики?

Хорошо отношусь. Даже отлично. Но на данный момент реклама меня не беспокоит вовсе (за редкими исключениями), так как для моего браузера есть плагин, который блокирует всякую рекламу. Если хочется добавить, то так, чтобы не очень мешала пользователям просматривать страницу и передвигаться по форуму.
Quote (EdL)
5. Мероприятия. Какие больше всего привлекают именно вас и почему?

Турниры и творческие мероприятия. Привлекают потому, что предлагают посоревноваться с знакомыми, друзьями и другими пользователями в каком-либо виде состязания. Эта же самая конкуренция может выявить некоторых способных и интересных личностей, которые в будущем могут быть полезны для сайта или для себя, в плане дружбы или обучения.
Quote (EdL)
6. Предпочитаемый браузер?

Firefox. Привык к нему. Очень давно пользуюсь. Меня вполне устраивает, поэтому и не меняю.
Quote (EdL)
7. Разделы\Рубрики, которые хотелось бы увидеть на LFF?

На это смогу ответить только после обновления. Давно здесь не был и не просматривал сайт толком, поэтому всё после обновления.
Quote (EdL)
9. Больше яоя?

А он тут есть, что ли? Если да, то где. den_lol

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Опрос x)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: