Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Немного о себе... (новичкам и остальным форумчанам...)
Немного о себе...
16.09.09 13:36 | #21

Репутация: 23
Постов: 195
Ну во-первых, кое-что обо мне вы найдете в моем профиле )
А во-вторых: Я чуток увлекаюсь компьютером; в данный момент учусь на техника по обслуживанию этих самых компьютеров; любимое время года - поздняя осень (т. к. я родился в ноябре), дождь обязательно - он мне настроение поднимает; лето не люблю из-за жары; я сова - если не надо рано вставать, засиживаюсь допоздна; люблю смотреть регби; нравятся лучники - хотел бы научиться стрелять из лука, спортивные мотоциклы; любимые цвета - синий и его оттенки.

LF сразу мне понравилась, когда я первый раз в нее сыграл. Это было где-то в 2005 году. Понравились эти маленькие смешные человечки. Увидел я игру у друга, он установил ее с диска от какого-то журнала.
Думаю, когда-нибудь LF станет классикой, как всеми любимые танчики на денди. ))
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

16.09.09 14:20 | #22

Репутация: 74
Постов: 767
я саня, 16 лет, описать меня невозможно - на это надо смотреть)

к лф пристрастили друзья, долго описывали на словах чёт это не зацепило, но потом поиграл... а потом ещё и ещё)

жопяшка!!!
16.09.09 14:38 | #23

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (АгентБлиНчик)
описать меня невозможно - на это надо смотреть)

жжёшь den_lol



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
16.09.09 15:54 | #24

Репутация: 10
Постов: 142
Ё...
Я начал играть в LF2 давно.Однажды мне попался диск журнала ЛКИ.И там была эта игра(версия до жути старая).Мы с братом были в восторге.Рубились и рубились...Потом комп сломался.И было нам горе.Но однажды мы опять на диске ЛКИ нашли LF2.Мало того это была версия 2.0!И было нам счастье)Я позвал друга в неё играть.И было ему счастье)А позже я узнал что есть моды на эту игру.И мой первый мод был EOD!!!!Это было незабываемое ощущения то мода)))))))А после я посмотрел на создатиля мода.И вобщем теперь я тут и пишу вам эти строки.Вот так)

ЁЁЁ !!!
16.09.09 17:07 | #25

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
А после я посмотрел на создатиля мода

и долго ты медитировал? о_О

16.09.09 18:12 | #26

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (EdL)
и долго ты медитировал? о_О

Он не медитировал, а д***** den_lol



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
16.09.09 18:33 | #27

Репутация: 19
Постов: 287
Живу в Калининграде.Люблю аниме и мангу,особено Наруто.
Впервые познокомился с LF когда нашел ее на сборнике в котором было 350 игар,среди всех я замнтел имино ее.Это была версия 1.9.
Стал в нее играть вместе с братом и другом.Но через пол года надоело и я забросил эту игру.
Потом узнал о NTSD и стал искать ее в нете.И вдруг наткнуля на LF2 v2.0 и тутже скачал ее,а о NTSD даже не вспомнил.
C тех пор я играю в LF целыми днями,а иногда и ночами.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
19.09.09 20:12 | #28

Репутация: 27
Постов: 245
Мну зовут Павел. игру нашел на старом диске навигатора игрового мира. версия была еще 1.7 или около того. долго мучил управление, а потом принес в школу. до сих пор мы играем в нее на пустых уроках информатики)))
19.09.09 22:47 | #29

Репутация: 416
Постов: 8072
жалко моды на лф так же по журналам не расходятся, как и обычные моды на игры)
тогда бы во много раз больше все старались, ибо было бы огромной честью потом свое творение в каком-нибудь журнале увидеть)

правда чую это было бы как с фотографиями бывает. вроде надписи: "неизвестный фотограф"

19.09.09 23:22 | #30

Репутация: 74
Постов: 767
мдя если бы наши моды в журналыб попадали былоб хорошо, а так не знаеш скачают его не скачают, если хороший мод посмотрят пара человек и забудут будет обидно наверн)
жопяшка!!!
20.09.09 01:54 | #31

Репутация: 416
Постов: 8072
если стараешься, то обязательно попробуют.
16.10.09 17:38 | #32

Репутация: 297
Постов: 923
Меня завут Дмитрий, 16 лет, живу в городе Кстово, увлекаюсь Macromedia Flash 8, впервые я увидел LF2 у друга на дискке Игромания, он её не хотел устанавливать, а я его уговорил типа вдруг прикольная игрушка, в итоге он установил, мы поиграли, он её удалил, а я взял этот диск с собой, в общем я так и подсел на неё.
16.10.09 22:34 | #33

Репутация: 0
Постов: 14
Салам Алейкум всем! Меня зовут Олег. мне 17лет я живу в Узбекистане, город наманган.
Началось всё с NTSD2.3 t3 , после этого я искал в нете как добавить новых персов в игру и вот так нашол этот форум и здесь застрял )))
У нас здесь в LF играют только человек 6-7. вот так
Нууу наверное всё.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Немного о себе... (новичкам и остальным форумчанам...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: