Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » playstation 2-3 (тем кому надоела клава и мыш сюда)
playstation 2-3
15.07.08 08:24 | #21

Репутация: 16
Постов: 1872
А ты настраивал как???
в архиве должен быть файл с установками!!!!
А какая игра...есть игры...которые пока идут на эмуле неважно!!!!
у меня например...Наруто идёт в 2D поединках...а в деревню идти не может...сразу вылетает...так что это норм!!!!

15.07.08 10:18 | #22

Репутация: 14
Постов: 951
Tony Hawk's Proving Ground


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
15.07.08 22:25 | #23

Репутация: 4
Постов: 326
я всё скачал и сделал - осталось только игру скачать) какую угодно, лишь бы проверить.. кто-нибудь знает сайты, с которых можно скачать их?
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

16.07.08 02:26 | #24

Репутация: 16
Постов: 1872
Аниме блог - СУПЕР ВЕЩЬ!!!!
ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО ПО АНИМЕ!!!!
Я ТУДА КУЧУ ВСЕГО КИДАЮ!!!!

16.07.08 04:17 | #25

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami,напиши в Яндексе и всё...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
17.07.08 22:53 | #26

Репутация: 4
Постов: 326
killer_lf2, попробую
Итак, я скачал торрентов игру, которую обожаю - Shinobido ) Всё было так чудесно, это меню, музыка.. Но когда зашёл в саму игру(то есть начал бегать прыгать и т.д.) увидел, что текстуры наполовину не загрузились, всё моргает, где-то вместо текстур помехи радужного цвета, которые тоже моргают. Да и не бегает почему-то, понятно, что надо отключить аналог - жму кнопку, которая его отключает(сам назначаешь) и он всё равно не бегает. Но я намерен разобраться с этим безобразием) Скачаю другой образ этой игры, найду оригинал - может он не будет так глючить. А фпс - 24 кадра в секунду, норм
Попробую ещё что-нибудь другое скачать. В общем буду эксперементировать)

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

18.07.08 03:30 | #27

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami,это плохо измени графический драйвер может что-то получится....
Trey, мммм Хентай.....(я про анимэблог)



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
18.07.08 13:35 | #28

Репутация: 16
Постов: 1872
ЧЁ ТЫ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЕШЬ!!!!
НУКА НЕ СУЙСЯ killer_lf2, ПУСТЬ Agasami, ВСЕГО ЛИШЬ НАЖМЁТ ПАРУ РАЗ НА F5 должно помочь...я так делаю...
ну если не поможет...жди новой официальной версии эмуля...я для себя решил,что перейду на PS2...т.к. диски новые появляются также...стоят они у нас 250-300...а на ПК у нас лицензии до 500-600 рублей....офигели....

18.07.08 15:16 | #29

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, как груба.. 34000000 ладно пускай сам я всего лишь совет дал.....


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
18.07.08 15:21 | #30

Репутация: 16
Постов: 1872
killer_lf2, Ты просто человеку комп угробить хошь!!!!(я помню мне так пацан сказал....через неделю он мне ремонт оплачивал!)
Так,что я тебе жизнь спас!!! 21000000

18.07.08 15:21 | #31

Репутация: 14
Постов: 951
Trey, я про настройки плагина эмуля!


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
18.07.08 15:34 | #32

Репутация: 16
Постов: 1872
ТЬФУ!!!!!НЕ ТРОНЬ НАСТРОЙКИ!!!!!
ВСЕГО-ТО НАДО СКАЧАТЬ ЭМУЛЬ ОТ СЮДА(если не скачал ещё от сюда):
http://www.animeblog.ru/view-5855.html
там в архиве есть полная инструкция...всё там идеально!!!!!
F5 жать надо для убирания дребезжания!

18.07.08 17:06 | #33

Репутация: 4
Постов: 326
Trey, дребезжание! Я-то мучился, смотрю всё дрожит) спасибо за F5) и кстати.. killer_lf2 предложил поменять графический плагин или перенастроить его, каким образом это может комп угробить? Настройки кокрас-таки предлагают, точнее обязуют менять в блокнотике по настройке эмулятора

Добавлено (2008-07-18, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
слушайте.. никто не поможет мне с настройкой контроллера? Не могу настроить аналог. Плагин у меня SSSPSX Pad, что и предлагают выбрать в блокнотике по настройке эмулятора.. Как их настроить я понимаю, оси Х и Y, но у меня просто клавиши не назначаются. А на пс2 без аналога никуда

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

19.07.08 04:35 | #34

Репутация: 14
Постов: 951
Не знаю у меня всё пёрло и читалось там плагина на аналог два??

Добавлено (2008-07-19, 4:35 Am)
---------------------------------------------
Trey, опять депозит 67000000



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
19.07.08 13:21 | #35

Репутация: 16
Постов: 1872
Agasami, Не угробит это комп...но лучше делай всё по инструкции-мороки меньше!!!...там,на АнимеБлоге сегодня обещает пацан новую версию выложить(он сам собирает!!!)
19.07.08 19:56 | #36

Репутация: 4
Постов: 326
killer_lf2, да, два. Один из них во-первых мне непонятен а во-вторых он у меня не идёт, т.е. назначаешь клавишу и эмуль вылетает. Поэтому юзаю SSSPSX Pad. Других не знаю.. У тебя и на аналог клавиши назначаются?
Trey, знаю, что мороки меньше.. Я надеюсь, что эти моргающие радужные текстуры только в этой игре. Может с образом что-то не то..

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

20.07.08 02:55 | #37

Репутация: 16
Постов: 1872
это,мой друг игры....в них просто надо находить тонкую настройку...но это будет тебя только злить...у меня чё-то типа того в игре Devil Kings...
я играю нормально...а потом чё-то происходит и у меня весь экран становится...типа в тумане....и рассеивается только когда я дерусь.... 13000000

20.07.08 03:42 | #38

Репутация: 14
Постов: 951
Воть мой список плагинов:
1.Графический:ZeroGS Cosmos 0.97.0
2.Геймпады:SSSPSX PAD Plagin Pressure mod 1.6.0
3.CD/DVD привод:P.E.O.P.S. CDVD (CDDA Mod)
4.USB:USBnull Driver 0.5.0
5.Звук:ZeroSPU2 0.4.4
6.Dev9nell Driver 0.4.0
7.FireWire:FWnull Driver 0.4.0
BIOS:USA v20.00(14/06/2004)Console
Напиши те свои а то я переставить хочу а так уменя всё работает но игра вылетает 34000000



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
20.07.08 05:13 | #39

Репутация: 4
Постов: 326
у меня совсем чуть-чуть отличается. Кстати, я нашёл, как назначить аналог! Я другой плагин скачал) итак, перечислю свои:
1. Такой же, НО ещё для некоторых игр лучше юзать GSdx9 0.11.0. И ещё, я поставил ZeroGS Cosmos 0.97.0 и мерцающие радужные текстуры исчезли
2. Теперь юзаю TwinPad: PadWinK mod 0.7.0, в нём можно настроить аналог
3. CD/DVD привод: Linuzappz Iso CDVD 0.7.0
4. Так же
5. Звук тот же
6. Такой же, только версии 0.3.0
7. Так же
BIOS: Europe v02.00(14/06/2004) Console
Кстати, killer_lf2, обрати внимание на биос, может быть из-за него у тебя вылетает
И я завязываю с эмулем.. слишком сильно игры тормозят. Я добился своего - смог НОРМАЛЬНО запустить и поиграть в игру!) с лагами, конечно, но всё же никаких критических не было.. В общем я завязываю)
Trey, перечисли свои плагины, сильно ли от моих отличаются. Просто у меня игры нормально идут)
кстати, вот список совместимости: http://www.pcsx2.net/compat.php?c=key. Вводишь в поиске игру и он тебе показывает, играется ли она. Хочу отметить, что учитываются плагины, которые установлены у меня

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

20.07.08 09:33 | #40

Репутация: 14
Постов: 951
Agasami, хорошо я поменяю биос....


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » playstation 2-3 (тем кому надоела клава и мыш сюда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: