Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Rusty Hearts [Steam] (How to play | Как поиграть)
Rusty Hearts [Steam]
27.07.13 09:54 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
:3


Это небольшая инструкция от меня для тех, кто хотел сыграть в Rusty Hearts.
В инете гайды уже существуют, но они разбросаны по частям. Тут я хочу собрать воедино и дать желающим возможность попробовать игру.
Проблема всего топика - региональный блок.
Я рассматриваю игру через стим, так как сервис удобный и централизованный. Меня как-то переклинило, что мои украинские приятели имели RH в списке игр, а мне даже страничка с игрой не открывалась :(

Для игры потребуется:

1. Скачать и установить сам стим, зарегать аккаунт и т.п. и т.д. (хотя иначе что вы тут делаете?)



2. С запущенным стимом принудительно установить игру - тыкаем для этого специальную ссылку steam://install/36630



3. Теперь гвоздь номера - качаем Proxifier Portable (это триалка без кряка, но нам он и не нужен)



4. Запускаем скачанную софтину и тыкаем эту опцию. Выбираем Add. Тут мы должны прописать IP и порт для прокси. Сразу же поставьте в выборе "HTTPS", там три варианта, но нужен именно этот.



5. Идёт в базу прокси, убираем галочки в столбце "Protocols" со всех вариантов, кроме всё того же HTTPS. Так же в последнем столбце уберем допустимую скорость "Slow", инет с таким вариантом обычно вообще работает через одно место. Чтобы изменения вступили в силу тыкаем Update Results.



Примерно так должно выглядеть после выборки:


6. Ниже мы получили список адресов. Берете любой, копируете его IP и Port в соответствующие поля в нашем Proxifier. Жмете "Check" для проверки и, проще говоря, если красного текста не возникло - значит выбранный адрес для прокси работает. Если не сработало - берите следующий адрес и так же тестируйте. У меня ушло около 15 минут, чтобы найти нужный и с огромной (внезапно) скоростью. Для меня подошел некий адрес прокси Сербии. У вас, может быть, другой подойдет. Выбирайте любой, кроме Российского, потому что нам надо выдать себя за жильца другой страны, а не шило на мыло :)



7. После того, как всё нашли и выбрали, тыкаете Ok\Accept и прокси начинает работать. Проверить его в действии можно прямо там где надо...

8. Теперь регистрируем аккаунт для Rusty Hearts. Если страница откроется и вы увидите поля для заполнения - значит всё работает. Успех. Не забудьте подтвердить письмо, которое выйдет на e-mail. Почту можно использоваться с .ru окончанием, система ругаться не будет.



Вот и всё, можно запускать игру через стим, вводить данные от регистрации и играть.
Для самой игры прокси не нужен, только для регистрации.
Таким образом мы избавились не только от традиционной проблемы с блоком от разработчиков, но и блоком от стима.

Enjoy\Profit\Yaoi



Если будут вопросы - можете оставлять в этой же теме, попробуем решить.
По сути сама инструкция для тех, кто жаждал, но не мог или не знал как.




Прикрепленные файлы: 3378552.jpg (2.0 Kb) · 4389080.jpg (41.7 Kb) · 4642719.jpg (134.7 Kb) · 4077592.jpg (55.6 Kb)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
27.07.13 11:49 | #2

Репутация: 66
Постов: 1020
Лучше покажи как в доту 1 вс 5 ремпейдж делать
27.07.13 18:28 | #3

Репутация: 31
Постов: 193
Спасибо большое, очень полезная информация, на днях обязательно попробую)
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Rusty Hearts [Steam] (How to play | Как поиграть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: