Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » БАНК! (А У ВАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ???)
БАНК!
07.08.08 13:58 | #1

Репутация: 16
Постов: 1872
Представляете...у нас на Сахалине банки кажись разаряются...а у нас там лежат деньги на обучение...ужос...мама с ума сходит...бр...кажись наша семья банкрот...бля!!! 13000000 АХРЕНЕТЬ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА УЧЁБУ НА 5 лет и ещё на "чёрный день"... Ничё...шанс ещё есть!!!
07.08.08 14:12 | #2

Репутация: 6
Постов: 138
соболезную!
07.08.08 14:16 | #3

Репутация: 18
Постов: 366
Trey я понимаю тебе обидно и т.д...но кому это кроме тебя интересно?

07.08.08 15:48 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
че у вас там на Сахалине творится.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
07.08.08 15:53 | #5

Репутация: 2
Постов: 241
Trey, что за банк?

Добавлено (2008-08-07, 3:53 Pm)
---------------------------------------------
Neji, ты супер жестокий 16000000

07.08.08 16:41 | #6

Репутация: 33
Постов: 1224
Neji,
Что-то мне тема напоминает по смыслу ту, которую создал Zak-x и которую сразу закрыли.

07.08.08 18:26 | #7

Репутация: 4
Постов: 326
Neji, мне интересно
Trey, банк уже закрылся? Если нет, то бегите за деньгами! Если да, то тут два варианта: 1) скорбить об утрате 2) подать в суд
Проблема серьёзная, и решение должно быть серьёзное. Ну хотя где взять деньги на адвоката.. хм.. Но я всё же думаю что твоя семья не будет сидеть сложа руки
и ещё третий вариант.. раз он закрылся, то он может открыться через некоторое время, а если закрылся навсегда - мер города этого в покое не оставит

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

07.08.08 19:06 | #8

Репутация: 18
Постов: 366
Dimaster, ты прав. Вот только что толку с этой темы...если мы ничем не можем помочь, кроме как просто написать своё мнение об этой теме. 13000000

07.08.08 20:15 | #9

Репутация: 169
Постов: 1658
Насколько мне известно (может ошибаюсь, т.к. я программист а не фин-ый юрист но....), если сумма на счёте меньше чем 100.000 рублей банк обязан её вернуть. Если больше то имеет право не возвращать хоть во все суды обращайся...
Это относится как к комерческим так и к государственным банкам. Был случай когда в каком-то регионе сбербанк не вернул сбережения.

Т.е. банк проходит процедуру банкродства и умывает руки.

Добавлено (2008-08-07, 8:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Neji)
Trey я понимаю тебе обидно и т.д...но кому это кроме тебя интересно?

Так это что такое!! У человека проблема он захотел высказаться! Ведь это реально серьёзный стресс. И уж из чисто человеческих побуждений можно было так не выражатся. Мне аж не посебе блин стало.

Нам (нормальным людям) очень интересно что происходит в нашей стране!

P.S. EdL, аккуратней выбирай Модераторов.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
07.08.08 21:10 | #10

Репутация: 6
Постов: 138
потдерживаю Satanael,
07.08.08 21:36 | #11

Репутация: 4
Постов: 326
Тоже поддерживаю.
Satanael, хм, я мало знал о банках.. значит мой вариант с судом исключается. И создаётся ещё больше проблем.. Ну и закон.
Trey, а ты не знаешь, сколько у тебя на счету? Ну хотя для 5-тилетней учёбы и на "чёрный" день 100 тысяч это мало.. Надеюсь, твои родители что-нибудь придумают
М, кстати.. я тут знаю такую историю об одном банке, она сейчас в тему.. Это было в 2005-2008(точно не знаю таких подробностей) году. Открылся один банк. Выгодные цены и прочее. И так примерно за год люди всё больше и больше вкладывали в него деньги. И тут банк закрылся. Всей этой... так сказать сети банков не стало. И все деньги, что вложили люди, они унесли с собой. Мне это рассказывали.. других подробностей не знаю.. но такое было

Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

08.08.08 00:07 | #12

Репутация: 487
Постов: 3434
Действительно, тяжелая ситуация для семьи... Trey, держись!!
А можно ли как-нибуть вернуть/забрать у банка деньги или хотя бы какую-то их часть?! Пока не поздно!

08.08.08 03:02 | #13

Репутация: 16
Постов: 1872
Мы пойдём в суд!!!
Я точно знаю,что там больше,чем 100 тысяч!
А банк называется "Сахалин вест"...шанс вроде есть...во первых я абитуриент...уже студент....там чё-то есть....лазейка по-моему....ничё!!!
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НАФЛУДИЛ Neji, просто знаешь как это...узнать,что ты поступил,а денег возможно и нету на обучение!!! И от интернета меня походу тож отключат!
Там в банке у них чё-то с лицензией...бр!!!гады!!!
кому интересно...впишите в Яндексе "официальный сайт банка Сахалин вест"

08.08.08 04:01 | #14

Репутация: 4
Постов: 326
Вот http://new-region-2.livejournal.com/30928434.html. Тут написано всё что надо, я так думаю.. Ну, не всё ещё потеряно. Если прочитаете всё, то поймёте, что судиться, в принципе, бесполезно..
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

08.08.08 05:23 | #15

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote
"Сахалин-Вест" является участником системы страхования банковских вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем.

В период до 14 августа госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" определит агента с филиалами по Сахалинской области для выплат вкладчикам "Сахалин-Вест", передает ИТАр-ТАСС. Оно будет проводиться по шкале: 100% суммы всех вкладов вкладчика, не превышающей 100 тыс. рублей, плюс 90% суммы, превышающей 100 тыс. рублей, но не более 400 тыс. рублей в совокупности. Ориентировочный срок начала выплат - 21 августа.

Всё про банк можно забыть ((
Деньги будет возвращать страховая компания.
Максимум вернут 400.000 рублей.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
08.08.08 05:27 | #16

Репутация: 16
Постов: 1872
Ха-ха...ты моего отца не знаешь!!!
Он ещё может всю сумму отсудит!!!

08.08.08 07:31 | #17

Репутация: 169
Постов: 1658
Trey, а какова сумма?


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
08.08.08 08:24 | #18

Репутация: 16
Постов: 1872
(Меня не посвящают предки...)
08.08.08 15:16 | #19

Репутация: 2
Постов: 241
Trey, читай новости тут, там все сказана САХАЛИН ВЕСТ
08.08.08 16:30 | #20

Репутация: 4
Постов: 326
Trey, он не сможет отсудить больше, чем вам отдадут, закон есть закон и твой отец против него не сможет пойти
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » БАНК! (А У ВАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: