Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Кто за то,чтоб перевести игру LF2 на новый движок??? (Мож глупо...и я знаю...)
Кто за то,чтоб перевести игру LF2 на новый движок???
11.08.08 12:36 | #1

Репутация: 16
Постов: 1872
Ну как идея??? Мне просто немного надоел обычный ЛФ...круто....но уже как-то рутинно играть в одно и тоже!!!
Я даже ресурс нашёл:
http://gamecreating.org.ru/ - выбирайте движок!!!
Ну по крайней мере создадим чё-нить другое...если чё...

11.08.08 12:47 | #2

Репутация: 2
Постов: 241
Trey,что это тебе вдарило, мой друг, в голову то в твою))) что то случилось? разочаровался в чем то или устал?))) если на то пошло надо уже все кординально менять, и не только движок, например сделать поддержку IPX или IP многопользовательской сети, кароче сделать более онлайнее, да и движок подразумевает в себе помоемую 3д модель, а тут и движку то нет в оригинальной, обычная последовательность движений спрайтов.
Что я хочу сказать, меня надо не движок игры, а саму игру, менять стратегию, вид боев, сделать все более глобально, могу посморить просто на новом ЭдвижкеЭ все так же скоро надоест)))

11.08.08 15:27 | #3

Репутация: 16
Постов: 1872
Если сделать грамотно...то нет....сделаем например несколько историй!!! главное сейчас...это согласие или хотя бы...одобрение админа!
11.08.08 15:36 | #4

Репутация: 4
Постов: 326
Выражу лично моё мнение по этому поводу) Это слишком большая работа. Если браться за неё, то просидишь не один месяц перед компьютером. Здесь нужен знаток своего дела, вроде Satanael, чтобы сделать всё красиво и грамотно. Если кому-то хочется посвятить этому ближайшие месяца - то переводите игру на новый движок. Лично я не против, но это слишком тяжело, чтобы сделать всё на отлично или хотя бы на хорошо. Trey, если возьмёшься это делать(может с кем-то) - удачи)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

11.08.08 15:57 | #5

Репутация: 2
Постов: 241
Agasami, да тут дело не во времени, а в терпении и отличной командной работе)))
12.08.08 03:10 | #6

Репутация: 4
Постов: 326
Валиант, ну если обстоятельства сложатся так хорошо - я только за)
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека.
Которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы завтра он ушел...

-Эй смотри, вот тот корвид бьется головой об дерево. И ничто не заставит его прекратить это занятие.
-Ммм.. А почему он это делает?
-А почему бы и нет? (Zeno Clash)

12.08.08 03:22 | #7

Репутация: 16
Постов: 1872
а где народ???
тема то важная...

12.08.08 08:34 | #8

Репутация: 2
Постов: 241
Trey, а что народ,? Я лишь могу толкать идеи, сюжеты и музыкальное оформление) 14000000
12.08.08 09:38 | #9

Репутация: 33
Постов: 1224
Блин! Вы такие простые. Я тоже когда-то думал, что смогу наклепать игру подобную LF, а нифига! Во всяких Game Maker`ах путёвого файтинга не сделаешь. Сразу скажу, что нужны знания в программирование и это огромные знания. К тому же у программиста должен быть опыт создания игр. LF - это не face to face файтинг, где персонажи двигаются только вперёд и назад. ЛФ имеет глубину, большой размер карт, каждое событие отлажено хорошо.
Trey, можно подумать мы все программисты и гейм-дизайнеры. Я вот вообще не знаю на что ты способен. Сначала сделай какое-нибудь дополнение для ЛФ(карту или персонажа, можешь и небольшой мод XD), вот мы и посмотрим. Я даже не знаю насколько ты хорошо рисуешь. И тема не имеет такой важности. Вот, у нас есть Сата - он делает ремейк, все надеемся на него. А мы не способны склепать игру подобного уровня(может Трей может?^ ^). Вы все говорите о времени и командной работе. А если мы нихрена не знаем?! Где толк будет? Хоть 20 человек будет сидеть, без хорошего прогрмааера мы - ничто. А идеи любой может накидать.
А движки всякие - это такое дерьмо(извините) на них можно накатать примитивную игру типа Марио, Танчиков, Инвадеров и т.д. И, если ты, Трей, нашёл инструменты для создания игр, то сначала попробуй на нём сделать что-нибудь, а потом раздувай такой ажиотаж.
55000000

Вот например(текст с сайта):

Pygame
Pygame - это популярные библиотеки (ряд модулей) для создания игр на языке Python. Предоставляет превосходные возможности как качественная SDL. Позволяет вам создавать полнофункциональные игры или приложения на языке Python. Поддерживаются почти все операционные системы. Официальный сайт посещается миллионами людей, создаются сотни игр и приложений. Многие из основных модулей могут устанавливаться и использоваться отдельно. Распространяется по лицензии LGPL!

Кто-нибудь из вас знает язык Питон, а?

А вы знаете, что многие движки предназначены для внедрения в среды программирования типа С++ или VB?

Вот вам пример:

Andorra 2D
Это двухмерный графический движок для Delphi и Lazarus, предоставляющий разработчику простой API для разработки своих проектов. Andorra 2D может использовать как DirectX, так и OpenGL без знаний их API. Отличается высокой производительностью!

Знаете Delphi?

12.08.08 09:57 | #10

Репутация: 2
Постов: 241
DIMASTER, что ты злишься та?)) заставить правильно двигаться нарисованные спрайты, прыгать, делать супер удары даже я смогу, было бы из чего делать в смысле) но в данном случае надо не умения, это мы умеем, а знания. Полностью с тобой согласен, что лучший движок для файтинга тот, который сам и сделал) 10000000

Добавлено (2008-08-12, 9:57 Am)
---------------------------------------------
Я знаю VB )

12.08.08 12:17 | #11

Репутация: 169
Постов: 1658
Блять Trey ты даже не смог уровень составить для моего проекта с использованием моей скриптовой системы а вот Shad90 смог. То есть сразу видно кто есть кто......

Добавлено (2008-08-12, 12:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Валиант)
DIMASTER, что ты злишься та?)) заставить правильно двигаться нарисованные спрайты, прыгать, делать супер удары даже я смогу, было бы из чего делать в смысле) но в данном случае надо не умения, это мы умеем, а знания. Полностью с тобой согласен, что лучший движок для файтинга тот, который сам и сделал) Добавлено (2008-08-12, 9:57 Am)---------------------------------------------Я знаю VB )

лол



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
12.08.08 12:24 | #12

Репутация: 2
Постов: 241
Satanael, что лол, ну делал я лет пять-7 назад файтин, со спрайтов игры Асука) ну не файтинг а элементарные телодвижения, удары и прыжки)

Добавлено (2008-08-12, 12:24 Pm)
---------------------------------------------
или не по этому поводу лолкаешь?

12.08.08 12:34 | #13

Репутация: 16
Постов: 1872
Да-да...ну и делайте сами!!!
Я блин тут идею подкидываю...и сайтик очень даже:
http://gamecreating.org.ru/

А вы ругаться...зачем вспоминать прошлое??? надо жить в настоящем,а думать о будущем!

12.08.08 12:36 | #14

Репутация: 169
Постов: 1658
Trey, необижайся просто крайне больная тема для нас.

За ссылку на сайт спасибо. Там мноо чего полезного и не очень.



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
12.08.08 12:40 | #15

Репутация: 2
Постов: 241
Так что в итога надо начинать не с движка а с поиска дюдей, который что то могут да?)
12.08.08 13:06 | #16

Репутация: 16
Постов: 1872
да!
Сначала ищем 3D редакторов...у которых есть 3D Max...хотя бы...

А В ПРОЧЕМ ФИГ С ЭТОЙ ЗАТЕЕЙ!!!
Из меня художник всё-равно - никакой....

12.08.08 13:12 | #17

Репутация: 2
Постов: 241
Trey, ну хотя бы переводить этих в литлов в три д нуторно, да и не замечм, и так они хороши)
12.08.08 15:34 | #18

Репутация: 16
Постов: 1872
просто слегка....достали....я не говорю,что я отрекаюсь от вас...нет!...просто ....разве вас не доканывает уже проходить одно и то же???
12.08.08 16:01 | #19

Репутация: 2
Постов: 241
Trey,хахаха... ну ты даешь... главное КАК проходить, вот например когда мы с шейди играем, у нас никада ничего не повторяется, случаются новые немыслимые комбо удары, которые просто грех не записать на видео.
12.08.08 16:10 | #20

Репутация: 33
Постов: 1224
Trey,
-Ага!!! Значит ты не настоящий фан ЛФ! Я довольствуюсь модами, а новый ЛФ мне и не нужен. Старого и так хватает.
Валиант,
-Ну сделай мелкий файтинг, просто я не уверен, что ты сможешь накатать что - то на уровне ЛФ. 53000000
-Понимаешь, просто в лф нет сюжета, как такового.
Если уж вы и соберётесь делать ремейк ЛФ(проект Саты тут не при чём), то не делайте ТО ЖЕ САМОЕ, а сделайте более увлекательную, качественную и красивую игру с концепцией типа ЛФ. То есть побейте великий Little Fighter.
10000000

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Кто за то,чтоб перевести игру LF2 на новый движок??? (Мож глупо...и я знаю...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: