Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » World of Warcraft (общее обсуждение)
World of Warcraft
08.09.08 21:52 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Темка для общего обсуждения WoW.
Т.к. игроков в онлайн игры у нас многа, следовательно и в вов кто-то играет.
Лично я играю (играл) на http://wow.kwinta.net/
Как до 70 докачался (недавно) уже надоело, но все же есть опыт)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
09.09.08 17:08 | #2

Репутация: 2
Постов: 241
Yushi, да я тоже с тобой согласен, как то это все надоедает порой, у меня даже, если чесно есть несколько бойцов, раскрученные до 70-80 уровня, Дофус, Вовка, ЛинягаC4, Сакред...
А как насчет найти общую нам онлайн игру, типа вовки, (общая - значит интересная всем) и постепенно влиться в нее всем вместе) 10000000

09.09.08 20:20 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
имхо лучше такие вот мини игры как лф по онлайну играть)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
21.11.08 21:23 | #4

Репутация: 10
Постов: 192
Я тоже играл,накачал 70 уровень,вот только броню не мог нормальную найти)
Перестал играть,так как заметил,что становлюсь,простите за выражение,дротом


30.05.09 21:11 | #5

Репутация: 27
Постов: 245
Поиграл пару месяцов, качнулся до 50 лвла. Надоело. Режусь в Линейку.
22.12.09 20:30 | #6

Репутация: 14
Постов: 254
Убил на это дерьмо 3 года, неиграйте в онлайн игры мой совет!!!
http://mfos.forum-express.net/forum.htm
22.12.09 21:08 | #7

Репутация: 55
Постов: 426
Quote (Смертный)
Убил на это дерьмо 3 года, неиграйте в онлайн игры мой совет!!!

+1, но все же некоторые онлайн игры достойны внимания и времени

22.12.09 23:17 | #8

Репутация: 14
Постов: 254
я таких невидел разве что NTSD LF и WArcraft обычный... и ито 10-30 минут не больше
http://mfos.forum-express.net/forum.htm
23.12.09 13:25 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
я таких невидел разве что NTSD LF и WArcraft обычный... и ито 10-30 минут не больше

ты не отличаешь онлайн игры, от простых с функцией сетевой.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.12.09 16:06 | #10

Репутация: 27
Постов: 245
хорошая онлайн игра-это которая не затягивает. я имею в виду, что затягивающая игра и интересная игра-разные вещи. в этом смысле идеальная игра-рагнарок. сбегал в рейд на пару минут-и доволен, можешь дальше заниматься полезнвми делами.
23.12.09 17:51 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
идеальная игра-рагнарок

опровергаю.
любое mmo-rpg по определению вызывает зависимость. только у разных людей по разному и в разной степени.

а вот игры категории экшн (когда адреналин идёт лишь) , они да. там получавешь дозу желаемую и всё. если чувствуешь что больше не торкает играть, перестаешь. потом снова когда захочется.
а mmo-rpg имеет минусы:
- попытки идеализировать мир (что приводит игроков к фанатическому задротству)
- драйв только в рейдах и то не всегда и не всех (поэтому всё остальное время игрок играет делая что то ещё, начиная задротничать потерей времени на ненужности)

WoW я люблю за:
- полноценный мир с историей
- красивую и красочную графику стиля оригинального wc3 на фоне большенства серых mmo-rpg
- отличный физический движок
- лучшую социальную систему. можно просто играть чтобы пообщаться, слишком широкие возможности
- свой собственный фирменный юмор мира вов, а не заезженные глюки других онлайн игр (цитатник вов, за попадающую иногда фигню не отвечаю ^^ )
- постоянные качественные обновления. Хотя постепенно этот пункт уходит на задний план, ибо все постепенно начинают ему следовать ))

Однако:
- теряю интерес к игре после полной прокачки перса
- могу не вернуться в игру, если мне на сервере пусто, т.е. ни знакомых, ни ги с которой сроднился и т.д.
- не хватает легкости для новичков онлайн игр. освоение хоть и не трудное, но люям сложно привыкнуть к вову, если это не первая онлайн игра, или нету любви к самому варкрафту.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.12.09 18:50 | #12

Репутация: 27
Постов: 245
Quote (EdL)
любое mmo-rpg по определению вызывает зависимость

м. значит я такой человек. просто при всем желании не могу попасть в зависимость от игры. даже от самой затягивающей.
Quote (EdL)
а вот игры категории экшн

это да. правда, чисто онлайновых КАЧЕСТВЕННЫХ экшенов не так и много. Battlefield, ETQW и planetforce, больше не знаю.
Quote (EdL)
- лучшую социальную систему. можно просто играть чтобы пообщаться, слишком широкие возможности

иногда доходит до смешного-я видел сервер, на котором никто не играл, все тупо разговаривали
Quote (EdL)
не хватает легкости для новичков онлайн игр

не скажи. ВоВ признали одной из самых дружелюбных для новичков игр.

23.12.09 19:35 | #13

Репутация: 416
Постов: 8072
Quote
не скажи. ВоВ признали одной из самых дружелюбных для новичков игр.

только если сравнивать что выходило после его появления.

Quote
иногда доходит до смешного-я видел сервер, на котором никто не играл, все тупо разговаривали

и причем тут вов? подобное во всех есть

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
24.12.09 00:40 | #14

Репутация: 74
Постов: 767
едла видно задели за живое)
мы на стаффе как то обсуждали этот вопрос - и там была сказана по моему едлом очень верная фраза - "все игры по своей природе бесмыслены" - так что не важно во что вы играете вы просто тратите время, другой вопрос в том что это ваше личное дело, ваша жизнь
лично мне вов очень понравился по-началу,но я такой человек что в какойто момент понял что исчерпал эту игру для себя и что бы я там не делал это былоб просто повторуние уже когдато сделаного, хотя играл от силы месяц, на маршрутках летать понравилось очень - можно было сходить чаёк сделать ^_^

жопяшка!!!
04.06.11 22:26 | #15

Репутация: 297
Постов: 923
До сих пор убивает это видео, слава богу я не такой задрот как допустим Warrior =)
Да да, я играю в Wow...

10.07.12 12:07 | #16

Репутация: 39
Постов: 582
да ну нах)я не любитель ВоВки, мне лично вот это понравилось больше

советую поиграть,если кто неиграл))) box_tan

10.07.12 12:25 | #17

Репутация: 416
Постов: 8072
не очень умно в тему по вову пихать что-то другое, особенно ЭТО )

моё восприятие онлайн игр держится на 3-х китах: WoW, La2, PW. Всё остальное лишь повтор тех же самых идей в куда более худшем качестве) Именно эти 3 игры закладывают большую часть той идеологии, которая сейчас появляется в каждой новой MMO.
И BS не исключение) К слову, эта игра так же была создана для обмана игроков и ожидающих игру Blade & Soul, названия идентичны в сокращении и словопостроении. В общем, люди ждали одну игру, а им подсунули другую, и бесплатную, вот и клюнули все)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.07.12 15:04 | #18

Репутация: 1
Постов: 56
stas_louis, играл и в это и в ВоВку, но скажу, что с ВоВкой это не сравниться, а так-же подтвердить слова Эдла) По красивым видео из контакта решил найти и поиграть, скачал - совсем не то, а позже увидел разницу в названии den_lol
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » World of Warcraft (общее обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: