Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Б.А.К. (Баааальшой Андронный Коллайдер)
Б.А.К.
23.10.08 14:34 | #21

Репутация: 130
Постов: 1103
А никто и не парится тем более что черная дара никак не появится..т.к. черная дыра это по сути - вещество с огромной массой и минимальным обьемом.. ну к примеру : если нашу землю сжать до размеров куриного яйца она станет черной дырой хоть слабенькой но всеже дырой....
а как с помощью БАК забацать такую фиговину я не представляю, максимум что может произойти это гамма и бетта излучения, радиация грубо говоря..

23.10.08 16:19 | #22

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (Linad)
А никто и не парится тем более что черная дара никак не появится..т.к. черная дыра это по сути - вещество с огромной массой и минимальным обьемом.. ну к примеру : если нашу землю сжать до размеров куриного яйца она станет черной дырой хоть слабенькой но всеже дырой....
а как с помощью БАК забацать такую фиговину я не представляю, максимум что может произойти это гамма и бетта излучения, радиация грубо говоря..

Linad, а ты не подумал, что по сути чёрную дыру ещё никто толком не изучил, так что последствия могут быть разные...Вот как раз вспоминается фраза: жди худшего и не разочаруешься.


23.10.08 16:53 | #23

Репутация: 130
Постов: 1103
Neji, а ты не думал что ее уже изучали, на основании данных полученных со спутника и телескопа?? конечно скептики говорят так : пока не увидим и не пощупаем мы не поверим... ты сейчас похож на человека который не верит что земля круглая, пока сам не увидит из космоса что это так...
если тебе интересно: вот ссылка, посмотри что такое черная дара http://slovari.yandex.ru/dict....0%D0%B0

И потом, кто вам вапще сказал что появится именно черная дыра я ума не приложу.... с теми технологиями которые использует БАК невозможно создать черную дыру, ведь это делают умные люди... и потом еслибы возможность появления черной дыры была реальна, то запуск БАК решался на мировом и международном уровне...

Хотя тот факт что при запуске етой чертовщины, всех людей в округе эвакуируют, даже сам БАК будет обслуживаться на полу автомате... настораживает...

Но если вам так охота сдохнуть от черной дыры: будте добры летите на юпитер, он ничем не хуже ее, притяжение юпитера хватит чтобы ваша ракета не улетела обратно...
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

23.10.08 20:15 | #24

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (Linad)
Neji, а ты не думал что ее уже изучали, на основании данных полученных со спутника и телескопа?? конечно скептики говорят так : пока не увидим и не пощупаем мы не поверим... ты сейчас похож на человека который не верит что земля круглая, пока сам не увидит из космоса что это так...
если тебе интересно: вот ссылка, посмотри что такое черная дара http://slovari.yandex.ru/dict....0%D0%B0

И потом, кто вам вапще сказал что появится именно черная дыра я ума не приложу.... с теми технологиями которые использует БАК невозможно создать черную дыру, ведь это делают умные люди... и потом еслибы возможность появления черной дыры была реальна, то запуск БАК решался на мировом и международном уровне...

Хотя тот факт что при запуске етой чертовщины, всех людей в округе эвакуируют, даже сам БАК будет обслуживаться на полу автомате... настораживает...

Но если вам так охота сдохнуть от черной дыры: будте добры летите на юпитер, он ничем не хуже ее, притяжение юпитера хватит чтобы ваша ракета не улетела обратно...

Linad,
Во первых: Ты говоришь что Б.А.К не может создать дыру, может и так, а может и нет... но если, ты думаешь что об всех последствиях эксперимента, нам скажут, то можеж не надеяться, подумай кто бы тебе или вообще нам, сказал реальный процент появления дыры или других последствий, так что верить этим учёным я не сильно хочу...
Второе: земля если я не ошибаюсь, не совсем круглая, она сплюснута по полюсам... так что по поводу тебя, я лучше промолчу.
Третье: Я недавно слышал: что вроде эксперимент отменили, так что если это так, то с нашего обсуждения, толку нет.


23.10.08 20:29 | #25

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Neji)
Второе: земля если я не ошибаюсь, не совсем круглая, она сплюснута по полюсам..

не придирайся к словам...
Quote (Neji)
Третье: Я недавно слышал: что вроде эксперимент отменили

его не отменяли, пробный запуск пошел успешно, просто проект БАК остановлен из-за перебоев с электроснабжением. Нарушения подачи электричества вызвали сбой в работе системы охлаждения БАК так что пока все тихо..

23.10.08 21:13 | #26

Репутация: 416
Постов: 8072
черная дыра это абстрактная вещь)
всё таки человечестно никогда не изучит всё в мире, т.к. не известно насколько он большой. так же и черную дыру не изучат пока в неё саму не заберутся)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.10.08 21:15 | #27

Репутация: 416
Постов: 8072

Прикрепленные файлы: 9072323.jpg (99.0 Kb)
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.10.08 21:30 | #28

Репутация: 130
Постов: 1103
Yushi, Neji, вы пессимисты =(
Quote (Linad)
так же и черную дыру не изучат пока в неё саму не заберутся)

так вот ее и создают чтоб туда зобраться 21000000

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
24.10.08 10:52 | #29

Репутация: 487
Постов: 3434
Чёрная дыра скорее появится от вашего тут спора, чем от БАКа xD
Не бойтесь БАКа!!! Бойтесь смерти!! 10000000

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Б.А.К. (Баааальшой Андронный Коллайдер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: