Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Тест:Письмо деду морозу xD (Прикольный тест)
Тест:Письмо деду морозу xD
26.12.08 06:59 | #1

Репутация: 14
Постов: 951
http://new.vrode.ru/
Отвечайте на вопросы и в конце получится прикол)))



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 08:30 | #2

Репутация: 14
Постов: 951
Моё письмо таково:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут killer_lf oO. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусорном ведре ое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два часа ночи =P. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пах оо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы". Мой папа работает домосиделко ооом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пля!" И заставляет меня чинить его диван xd. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего,у меня нету мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеся ап стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не killer_lf oO, а Бобик xD ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудло, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный щеки =P забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать xD

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 14:25 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
мухаха, я проходил в прошлом году , но проходится как с нуля, ниче не понится) box_tan box_tan box_tan

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёдыль. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопа мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в *censoored* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "меня можно найти между денм и ночью на крыше небоскреба в токио". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ы" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается "шоколад". Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёдыль, а Креведко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тана. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тану. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !

26.12.08 14:50 | #4

Репутация: 14
Постов: 951
Quote (EdL)
давали мне денег на тана.

мухаха



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 14:59 | #5

Репутация: 16
Постов: 1872
Я знал! den_lol
26.12.08 15:02 | #6

Репутация: 3
Постов: 410
Бред куча речевых ошибок...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рупор и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу денег". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ntsd с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Trey ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне рупор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секс. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Сука !

26.12.08 15:04 | #7

Репутация: 14
Постов: 951
Quote (gfhfvjyj)
не Саша, а Trey !

Quote (gfhfvjyj)
под ёлочкой секс.

den_lol
gfhfvjyj, ошибок много но зато что получаетца...



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 15:44 | #8

Репутация: 18
Постов: 366
Вот моё
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Neji. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в борделе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздеть - не мешки ворочить". Мой папа работает слюсарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "CENSORED" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ntsd с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Neji, а Шуркой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиво. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звезда. Помни что я верю в тебя Сука !


26.12.08 17:19 | #9

Репутация: 14
Постов: 951
Quote (Neji)
давали мне денег на секс.

Все вы озабоченные xD



-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 18:01 | #10

Репутация: 18
Постов: 366
Quote (killer_lf2)
Все вы озабоченные xD

killer_lf2, лучше быть озабоченным чем - импотентом!


26.12.08 18:17 | #11

Репутация: 14
Постов: 951
Neji, хм,что верно то верно)


-The Bird of the Hermes is my name,cating my wings to make me tame.
-In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
26.12.08 18:50 | #12

Репутация: 10
Постов: 192
Моё...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонная плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бухать!". Мой папа работает мойщиком унитазов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудак" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Пися ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне кухонная плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмеяться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухонная плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя пидор !

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

26.12.08 20:14 | #13

Репутация: 3
Постов: 410
FROST789, den_lol жосткие речевые ошибки и бредовый смысл..Очень смешно den_lol
26.12.08 20:28 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
FROST789, неплохо получилось)

больше всего всегда портит только несклоняемость вписанного слова\фразы dav_kill_yourself

27.12.08 06:25 | #15

Репутация: 3
Постов: 410
Ага просто человек который пишет незнает в каком падеже писать..
27.12.08 07:08 | #16

Репутация: 16
Постов: 1872
gfhfvjyj, А по роже?! deep_smbd_kill Я те покажу Trey! щё раз назовёшь меня...рррр......
27.12.08 12:49 | #17

Репутация: 10
Постов: 192
Quote (gfhfvjyj)
папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Trey ! Это очень обидно.

den_lol а чего обидного в кличке Trey?


27.12.08 16:22 | #18

Репутация: 33
Постов: 1224
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dimaster. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "waaaaagh!!!". Мой папа работает пескоструйщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-маё" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dimaster, а Рок Ли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, сосиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой манекену. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя негодяй, подлец!

Quote
и зовёт меня не Dimaster, а Рок Ли !

Ха-хааа-хаааа!
Quote
манекену

Язык чукчи)))))

27.12.08 18:42 | #19

Репутация: 10
Постов: 192
Quote (DIMASTER)
частенько попадает мне прямо в все

улыбнуло 10000000


27.12.08 18:49 | #20

Репутация: 5
Постов: 234
Я его уже проходил )) правда давно )
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хатаке Какаши . Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кунай и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да уебись ты поебом промордоблядская пиздопроёбина". Мой папа работает ниньзяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо " И заставляет меня чинить его мозг . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается убится об стена. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хатаке Какаши , а тирибенька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сасукчка, то ты поймёшь как мне хуйово . Дорогой Дедушка мороз - красный жопс забери меня к себе или вышли мне кунай. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой куная. Дед Мороз, пойми как мне хуйово . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя сасука !


Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Оффтоп » Тест:Письмо деду морозу xD (Прикольный тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: