Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Хуллмувы и секретные персонажи
Хуллмувы и секретные персонажи
10.06.11 01:02 | #1

Репутация: 5
Постов: 70
Как я посмотрю эта часть форума не очень заполнена, так поделюсь ка я знаниями по нтсд пока их еще не растерял :)
Большее количество информации которую я предложу скорее всего известна большинству форумчан, так что пусть это будет подобием "памятки" или справки для начинающих. Ну а если то что я напишу уже где-то здесь описывалось... да простит меня администрация!)

Итак, начну я с хеллмувов. Хеллмувы - комбинации у персонажей, определенно читерные по силе, но более сложные для выполнения чем обычные комбинации. Существуют они наверное только для фана и "смотри как я умею!", на серьезных играх запрещены. Выложу какие знаю, все проверенные лично мной:

Наруто: Блок, Вниз, Прыжок, Атака, Блок - множественное Кагебуншин но джуцу
Гаара: Блок, Вниз, Прыжок, Блок, Верх, Прыжок - массовое погребение
Саске: Блок, Верх, Прыжок, Блок, Верх, Атака - Кирин
Сакура: Блок, Вниз, Атака, Блок, Верх, Атака - очень сильный удар по земле...
Шино: Блок, Вверх, Атака, Прыжок, Блок - Океан смертельных жуков
Темари: Блок, Вперёд, Атака, Блок, Верх, Прыжок - Секретная техника режущего ветра
Сасори (Человек): Атака, Защита, Атака, Прыжок - 100 кукол ( всего 10 )
Какаши: Атака, Блок, Вниз, Прыжок - Массовый Камуй
Дейдара (На птице): Блок, Вниз, Прыжок, Блок - Взрывная армия

И еще выложу просто техники которые не вошли в movelist @ credits:
Неджи: Атака, Блок, когда противник впритык к Неджи - 3 лазера (ну как Атака, Прыжок)
Сакура: удар, блок - надо стоять впритык к врагу. Сакура хватает врага, со всей дури ударяет об землю и делаем большой БУМ!
Шино: удар, прыжок - надо стоять впритык ко врагу. Шино хватает противника и пропускает через него две волны жуков.
P.S. эти три техники очень читерные и не тратят чакру.)
Джирайя: Блок, Вперёд, Атака и во время метания нажать Прыжок - режим отшельника
Гаара: Прыжок, в полете нажим Блок, в сторону которую хочешь лететь и много раз быстро нажим удар - полет на песке
Какудзу: Блок, Вниз, Прыжок (На лежачем противнике) - Вырывает сердце у противника и засовывает в руку.

Продолжим. Секретные персонажи:

В папке с игрой есть папка data, в ней файл data.txt. Открывем этот файл, ищем строчку

id: 21 type: 0 file: chars\jiraiya.dat

после неё пишем следующие строки:

id: 0 type: 0 file: chars\speedy.dat
id: 0 type: 0 file: chars\smiter.dat
id: 0 type: 0 file: chars\jkhg.dat
id: 0 type: 0 file: chars\brrrrr.dat
id: 0 type: 0 file: chars\spike.dat
id: 0 type: 0 file: chars\badboy.dat
id: 0 type: 0 file: chars\pein.dat
id: 0 type: 0 file: chars\jiroubou.dat
id: 0 type: 0 file: chars\tayuya.dat
id: 0 type: 0 file: chars\sakon.dat
id: 0 type: 0 file: chars\kidomaru.dat
id: 0 type: 0 file: chars\bacon.dat


Это персонажи Минато, Бог, Мастер Рука, Хаку, Кимимаро (печать 2 уровня), Тоби, Пэйн, Джиробу (печать 2 уровня), Таюя (печать 2 уровня), Сакон (печать 2 уровня), Кидомару (печать 2 уровня), Тон-Тон соответственно.
Почти всех этих персонажей можно получить проще - введя код Bawkbak в меню выбора персонажа и нажав энтер. Но появятся не все из перечисленных выше персонажей. Оставшихся можно получить введя в codetool уникальный код на каждого. Коды соответствуют последнему слову в приведенных выше строчках (без .dat, например Минато - speedy, Тон-тон - bacon и тд.)

Все что я написал проверено на версии NTSD 2.4 Full.
Скорее всего я многое упустил, так что дополняйте)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
10.06.11 02:13 | #2

Репутация:
Постов: 0
Че за дибилизм если вести код бавкбак появяться джиробу туаюя пейн кидомару сакон и прочии ниндзя.
а если не ведя код похимичить на дата тхт например для пейна прописать id: 0 то пейн будет багнутой такчто этих персов нужно открывать спомощью кода bawkbak, на главном меню так лучше а открыть серкретных персов можно двумя путями
это написать коды на codetool коды- кимимару: spike, тон-тон: bacon, мадара: goodboy(но нужно будет исправлять), и так далее... или прописать на дата тхт
id: 0 type: 0 file: chars\speedy.dat
id: 0 type: 0 file: chars\smiter.dat
id: 0 type: 0 file: chars\jkhg.dat
id: 0 type: 0 file: chars\brrrrr.dat
id: 0 type: 0 file: chars\spike.dat
id: 0 type: 0 file: chars\badboy.dat
id: 0 type: 0 file: chars\bacon.dat

И еше один приемчик: если противник лежит на земле то персом какудзу, нажмеш на лежачего противника блок, вниз, прыжок то какузу отрывает сердце у противника и засовывает в руку.

10.06.11 10:40 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
тему прикрепляю
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
10.06.11 19:47 | #4

Репутация: 5
Постов: 150
ещё есть такой код - eternal деитвует на 2.4 test 1,2,3,4... советую скачать тест и попробовавть: http://depositfiles.com/ru/files/7oambp24m

а код на NTSD 2.4 Full- bawkbak

Добавлено (2011-06-10, 7:47 PM)
---------------------------------------------

Quote (FlameSword)
Наруто: Блок, Вниз, Прыжок, Блок, Атака - множественное Кагебуншин но джуцу
А ты уверен что это так???

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
16.06.11 07:43 | #5

Репутация:
Постов: 0
Quote (KoLyan)
Наруто: Блок, Вниз, Прыжок, Блок, Атака - множественное Кагебуншин но джуцу

он просто дибил настояеше так: блок вниз прыжок атака блок

24.06.11 00:02 | #6

Репутация: 5
Постов: 70
Quote (Dead_Master)
он просто дибил настояеше так: блок вниз прыжок атака блок

Эй-эй, попроще. Все ошибаются. Исправил. Так же добавил к первому сообщению информацию из второго.
P.S. Моя цель - собрать всю информацию по теме в одном (первом) сообщении, при этом все наглядно оформить.

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
24.06.11 11:54 | #7

Репутация: 21
Постов: 201
Можно я тоже внесу поправку?
За Шино достаточно нажать - Блок, Вверх, Атака, Прыжок, Блок

25.06.11 00:52 | #8

Репутация: 5
Постов: 70
Quote (NIKOKEYS)
За Шино достаточно нажать - Блок, Вверх, Атака, Прыжок, Блок

Много раз пробовал - у меня не получается... может быть версия нтсд другая?

25.06.11 15:20 | #9

Репутация: 21
Постов: 201
Quote (FlameSword)
Много раз пробовал - у меня не получается... может быть версия нтсд другая?

Поверь не другая, я на всех компьютерах и версиях пробовал. при нажатии Блок, Вверх, Атака Шино приседает. Именно в этот момент жмешь прыжок,защита. Самый легкий хелмув. Просто тебе не привычно - а хелмув твоей версии содержит клавиши моей версии, Именно поэтому он и получается. Но в нем слишком много ненужных клавиш.

25.06.11 16:51 | #10

Репутация: 0
Постов: 2
Дейдара: самодетонация атака блок прыжок
29.06.11 14:04 | #11

Репутация: 5
Постов: 70
cup, это есть в мувлисте.

Quote (NIKOKEYS)
при нажатии Блок, Вверх, Атака Шино приседает.

Ты прав. Только приседает он не после нажатия "Блок, Вверх, Атака" а после нажатия "прыжка". Нужно успеть нажать "защита" в тот момент когда шино присел, но еще не взлетел. Отредактировал в первом сообщении, спасибо)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
15.07.11 19:41 | #12

Репутация: 0
Постов: 19
два вопроса:
1.) Где найти мувлист? у меня 2.4 а его нет:(
2.) Надо приём Разенган - абсолютная чакра? Защита, в сторону, прыжок, атака. Вроде так.


16.07.11 13:52 | #13

Репутация: 19
Постов: 287

Это русский мувлист, думаю его надо в шапку темы.

Добавлено (16/07/2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Челолюдь:))
2.) Надо приём Разенган - абсолютная чакра? Защита, в сторону, прыжок, атака. Вроде так.

Одама расенган - Нажмите прыжок во время создания расенгана:

01.08.11 05:21 | #14

Репутация: 31
Постов: 193
Исправьте Гаару, у него Прыжок, затем Блок, Вперед, Атака и часто жмешь Атаку.
У Джирайи не режим отшельника, это дождь игл, просто В режиме отшельника.
У Шикамару- делаем близкий захват теней. Атака, а потом быстро-быстро много рза жмем Прыжок.
Орочимару- когда в лежачем состоянии- Блок, Вверх, Прыжок. Выходит обновленный Орочимару из своего тела(просто лечится).
У Итачи то же самое, что и у Орочимару. И еще у Итачи- сначала вырываем глаза(Блок, Вверх, Прыжок), а затем Аматерасу(Блок, Вниз, Прыжок). Во время темноты жизни и чакра у Итачи за Аматерасу не тратятся.
Кабуто может лечить других персонажей, для этого нужно встать ровно в то место, где стоит ваша цель лечения и использовать лечение(Блок, Вниз, Прыжок).

01.08.11 23:12 | #15

Репутация: 21
Постов: 201
Quote (Shirai)
Исправьте Гаару, у него Прыжок, затем Блок, Вперед, Атака и часто жмешь Атаку.
У Джирайи не режим отшельника, это дождь игл, просто В режиме отшельника.
У Шикамару- делаем близкий захват теней. Атака, а потом быстро-быстро много рза жмем Прыжок.
Орочимару- когда в лежачем состоянии- Блок, Вверх, Прыжок. Выходит обновленный Орочимару из своего тела(просто лечится).
У Итачи то же самое, что и у Орочимару. И еще у Итачи- сначала вырываем глаза(Блок, Вверх, Прыжок), а затем Аматерасу(Блок, Вниз, Прыжок). Во время темноты жизни и чакра у Итачи за Аматерасу не тратятся.
Кабуто может лечить других персонажей, для этого нужно встать ровно в то место, где стоит ваша цель лечения и использовать лечение(Блок, Вниз, Прыжок).

1)На счет Гаары все правильно написано.
2)Да у Джираи это не считается хелмувом.
3)У Шикамару есть удар посильнее. Ближний захват - жмем прыжок, прыжок, атака, атака. Потом враг взрывается ставим печать на труп врага. Сносит всю колонку ) Багованый придуманный хелмув )
4)У Орочимару это обычная техника - хелмувом не считается.
5)У Итачи с воронами - не считается за хелмув. Если быстро нажимать во время исполнения аматератсу прыжок, наискосок вверх ) То аматератсу будет некоторое время само бегать за противником, а Итачи сможет сам перемещаться свободно ) Так же есть еще бесконечное цукиеми )И живой клон Итачи ) Но я вам это не скажу. ) Это баго-хелмувы )
6)Угу )) У Кабуто довольно читерская баго-техника )))
Quote (Dark_Death)
Это русский мувлист, думаю его надо в шапку темы.

Ух ти )) Мой недопереведенный мувлист )))) Становлюсь популярным :D Надо будет как-нить доперевести )

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
02.08.11 15:47 | #16

Репутация: 31
Постов: 193
NIKOKEYS, я не сказал, что это хелмувы.
1) У кого верно, у меня или у него?
Насчет Итачи- когда враг летит на тебя(падает, точнее), то нужно ударить его и сразу Цукуёми.

03.08.11 02:13 | #17

Репутация: 21
Постов: 201
Quote (Shirai)
NIKOKEYS, я не сказал, что это хелмувы.
1) У кого верно, у меня или у него?

Название темы хелмувы и секретные персонажи. Так что я не знаю, причем тут то что ты написал.

1)Ты написал тоже самое что и было уже написано.

03.08.11 04:20 | #18

Репутация: 31
Постов: 193
"И еще выложу просто техники которые не вошли в movelist @ credits"
Я написал эти техники.
Насчет Гаары я был невнимателен 16000000

Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Хуллмувы и секретные персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: