Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » Другие модификации » My Naruto (осторожно, картинки без спойлеров)
My Naruto
02.04.15 14:59 | #1

Репутация: 42
Постов: 310
Всем привет!
Увидел, что в данном разделе последнее сообщение было оставлено аж в 2013 году. Не хотелось бы так оставлять, поэтому и делаю данную темку. А темка посвящена игре "My Naruto"
Эта игра была сделана иностранцем, с никнеймом: Sander Zcage и как вы уже поняли, посвящена она нашему "любимому" аниме наруто.
Почему же мне понравилась эта игра и я решил сделать обзор именно на неё?
Ведь спрайты в игре не самые красивые и сделана она довольно криво, даже для новичка (хотя являлся ли автор новичком, я не уверен, так же не знаю о продолжительности разработки данной модификации), однако есть в этой игре кое что, что для меня важнее спрайтов и качества исполнения. В этой игре есть некий дух того самого старого модинга, а так же множество интересных идей и персонажей, которых, лично я, не видел в наруто модах где то года 2.
Начнём наверное с того, что игра сделана на чистом лф, без каких либо модификаций вроде пдк, лдк или неоры. В движке даже реклама не убрана, да и музыка классическая :)

Я бы даже не подумал, что запустил модификацию какую то. Однако после загрузки игры картина меняется, ведь мы переходим в меню выбора персонажей и перед нами появляется довольно большой список юзабельных героев.
Помимо типичных наруто и саске, в игре присутсвуют такие персонажи, как нагато, зецу, гай, разные каге и множество других классных персонажей, которых вы просто не найдёте в других наруто модах.

Даже те персонажи, которых вы видели ранее в таких модах как нтсд, нтлх, нтхка и.т.д. сильно отличаются от своих копий и имеют множество интересных приёмов.
Что до приёмов, кстати, в игре их много и сделаны они пусть не всегда качественно, зато в большинстве своём эпично.
Только посмотрите на этот лавовый плевок и водяного дракона, на мой взгляд, они просто прекрасны!

Дабы не палить вам всю игру, не буду прикладывать вам много скринов.
Хочу так же отметить, что в игре есть скрытые персонажи, а так же попытка стейджа.
В скрытых персонажах вы найдёте хашираму, кураму, мадару и много других классных персонажей. А в стейдже сможете сразиться с армиями различных шиноби.
Игра обильно напичкана сусанами, големами, большими и крутыми приёмами. Всё это оставляет не плохое впечатление о данном моде.

Предлагаю и вам попробовать это чудо: http://narutoallmedia.blogspot.ru/2014/02/games.html
Ну а на этом я откланяюсь. Жду вашего мнения на тему этой модификации.

Прикрепленные файлы: 5441103.png (171.9 Kb) · 1593242.png (32.4 Kb) · 3758214.png (22.4 Kb) · 5236664.png (108.7 Kb)
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
02.04.15 18:31 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
И всё на фонах лф2, ясно-понятно, лень-мать)

з.ы. это снова отсутствие какой-либо механики.
Удаляют лф-овскую, но свою не привносят, просто набор приемов, никакой цельности...

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
02.04.15 21:00 | #3

Репутация: 42
Постов: 310
Archer, ну автор не обещал особо ничего. Это скорее его личная версия для собственных прихотей.
Мне просто понравилось наличие редкий приёмов и персов, в наруто модах я ценю больше всего именно этот момент.

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
16.08.15 10:04 | #4

Репутация: 48
Постов: 381
Хм, скачалданный мод
 
     -впечатление-
 
Для меня
было каким-то чудом, что Саске использует «последнюю технику сусанно», а тут он
использует  третью технику, и даже
СУСАННО НА НОГАХ.*СУПЕР *
 
Наруто. Максимум,
что я видел в других модах, это «режим отшельника » и превращение в  шестихвостого лиса. Тут Наруто полностью
превращается в Кураму.*пускаю слюни*
 
Кисаме,
сливается с самехадой. *в первый раз охренел*
 
Понравилось превращение
киллера-би восьмихвостого *чуть не впал в кому *
 
Ну, это то,
что мне понравилось больше всего в техниках ^_^
 
Стоит
заметить, что с ботами интересно играть очень, в отличие от НТСД.
 
Да, ещё к
последним главам манги *довольная улыбка 
*
 
Сама
техническая сторона игры  прекрасна.
 
 [большой Джу говорит– Дарку понравилось ]

25.08.15 04:02 | #5

Репутация: 19
Постов: 287
Feniks, Это плевок и водяного дракона уже видел где то. 
Это скорее не мод,  а сборка персонажей)

11.03.16 19:25 | #6

Репутация: 0
Постов: 2
:rud_drunkard: может кто то перезалить , а то обрывается загрузка на половине
19.03.16 17:00 | #7

Репутация: 42
Постов: 310
dimasic201245, у меня всё нормально скачалось. Однако держи: https://drive.google.com/file....sharing
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » Другие модификации » My Naruto (осторожно, картинки без спойлеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: