Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Набор комады для мода Наруто (смотри внутри)
Набор комады для мода Наруто
12.07.09 03:19 | #1

Репутация:
Постов: 0
Собираем команды что бы сделать мод LF2 по всем уже надоевшему "позору" аниме Наруто :)
Да естественно будем всё делать на основе Naruto: The Setting Down 2.4, грубо говоря переделывая её.
Спросите зачем? Объясню: В NTSD2.4 полный дисбаланс сил персонажей + в неё играют люди с плохим интернетом и не только из России и соотвественно смотрят слайд шоу и удовольствие от игры пропадает.
Значит собственно первым делом хочется создать почти пустую карту с минимальной прорисовкой, не большую на которой лагов будет минимально или не будет вообще. Далее хочется уровнять силы персонажей, я не предлогаю вам делать новые сложные техники(атаки) для них, которые отнимут много времени(которого и так не хватает), а просто например усилить наносимый урон. или же защиту, возможно действительно создать парочку лёгких(по времени работе) атак. Далее перевести интерфейс на русский, понимаю что знания английского там нужны минимальные, но всё же пустяк, а приятно :) И конечно хотелось бы добавить своих персонажей.

Если есть люди готовые помочь стучимся - 597203515 /
Отвечу на все интересующие вам вопросы здесь

Добавлено (2009-07-12, 3:19 Am)
---------------------------------------------
Учитаывая что файлы нтсд уже все есть в открытом виде думаю это будет не сложно делать

12.07.09 10:06 | #2

Репутация: 169
Постов: 1658
А защищать дат-файлы, спрайты будете? ))

Добавлено (2009-07-12, 10:06 Am)
---------------------------------------------
Да баланс надо улучшить, а ещё хорошо бы Перерисовать всех персов, они слишком мелкие!!!

Добавлено (2009-07-12, 10:06 Am)
---------------------------------------------
Найдите людей которые бы это осилили (улучшеные спрайты) это было бы гораздо лучше.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
12.07.09 11:36 | #3

Репутация: 169
Постов: 1658
Quote (FUCKCHURCH)
Ты сам не хочешь помочь?)

не спасибо ))



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
12.07.09 14:27 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
если "организующий" команду сам владеет DC, то ему не надо никого искать чтобы балланс вправить. значит организующий сам ничего не умеет.
кроме того такие темы уже были. итак ясно что никто этим бредом заниматься не будет.
особенно позорится делать моды на основе других.

Quote
Учитаывая что файлы нтсд уже все есть в открытом виде думаю это будет не сложно делать

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Набор комады для мода Наруто (смотри внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: