Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Маги против Бойцов ( Magics vs Fighters ) (Новый мод.)
Маги против Бойцов ( Magics vs Fighters )
17.09.09 14:37 | #1

Репутация: 40
Постов: 182
Агент БлинЧик и IDroy новый мод Маги против Бойцов!
В первой версии общаем - 6 персоонажей - 3 мага и 3 бойца
Мощные и красивые приёмы
Разнообразие и драйв
И у меня не полетит Виндос :) dav_kill_yourself
Срок - 2 месяца
Скриншоты и видео Раз в неделю
box_tan beer

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
17.09.09 14:48 | #2

Репутация: 74
Постов: 767
2 месяца?...с твоей реактивностью мы всё намного быстрей сделаем)))
жопяшка!!!
17.09.09 14:52 | #3

Репутация: 40
Постов: 182
Может быть!
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
17.09.09 15:27 | #4

Репутация: 74
Постов: 767
максимум неделя-две)
жопяшка!!!
17.09.09 18:18 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
запарили.
в анонсирование переношу.
а за неусвоенный до этого урок - замечание

Добавлено (2009-09-17, 6:18 Pm)
---------------------------------------------

Quote
И у меня не полетит Виндос :)

самая неожиданная фраза в новости

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.09.09 18:32 | #6

Репутация: 40
Постов: 182
Ага! - Антивирус на 6 месяцев - Самый мощный box_tan beer
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
17.09.09 19:41 | #7

Репутация: 74
Постов: 767
суть нашего мода : никакого сюжета и изменений компании мы пока не планируем,только передел персов т.к. спрайтим мы плохо переделываем старых. Наши персы делятся на два класса (не трудно догадатся каких), подклассы магов: некромант, и два боевых мага - один медлинный но мощный, второй более быстрый и точный, но слабее. подклассы войнов: силач - ну тут всё просто берёт силой а не умом, ассасин - оружейный перс, редко дерётся голыми руками (совсем не дерётся), использует различные приспособления для убийства врогов, очень вариативный перс, и последний это - ниндзя (с японцами не связан), очень быстрый боец, знает пару телепортных техник, наносит быстрые комбо-удары ошеломляя противника, не давая прийти ему в себя, однако очень слаб, требует опыта игры.
В скором времени будет вымещено описание по каждому персонажу. (дрой тебе первому слово)

P.S.
вот как-то так, это моя первая работа 50000000 ,но я очень стараюсь, хоть и не спешу, в отличии от...других участников этого проекта 83000000 , мы правда оба хотим сделать качественный мод, часто над его деталями мы спорим часами, обсуждаем чё-нить новое и помогаем друг другу, вообщем мы стараемся)^_^

P.P.S.
если есть хороший спрайтер, желающий мне помочь пишите в аську, я буду очень рад.

жопяшка!!!
17.09.09 19:57 | #8

Репутация: 44
Постов: 912
АгентБлиНчик, Это похвально,но знаешь писать легче чем делать,понимаешь есть люди которые пишут всё прекрасно о моде так что кажется что он клёвый а на самом деле-полная лажа.Надеюсь с тобой и твоим напарником этого не будет
Quote
если есть хороший спрайтер, желающий мне помочь пишите в аську, я буду очень рад.

если честно то я уже понадеился что неувижу этой фразы,но увы =)

17.09.09 20:22 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
согласен во всём сказанном с Edik92

Добавлено (2009-09-17, 8:20 Pm)
---------------------------------------------
выделяю НЕзакрытый форум под это.
если нужно закрыть - пусть Дрой лс начиркает.

Добавлено (2009-09-17, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
если актульность проекта быстро угаснет - раздел будет распущен.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.09.09 20:56 | #10

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (Edik92)
АгентБлиНчик, Это похвально,но знаешь писать легче чем делать

эдик я не придумывал, я описывал. я не говорил пустых слов, более-мение детально я описал войнов, их делаю я, я знаю о чём говорил.это была не реклама, я таким не занимаюсь.

Quote (Edik92)
если честно то я уже понадеился что неувижу этой фразы,но увы =)

уж прости что не угодил и что мне нужна помощь со спрайтами.создавать для этого отдельную тему, или приставать ко всем по лс я не намерен.

Quote (АгентБлиНчик)
если актульность проекта быстро угаснет - раздел будет распущен.

а разве в каждом моде так пишут?...или просто есть уверенность что так и будет.

извеняюсь если не прав, но мне кажется что вы нас с дроем не за тех принимаете, я понимаю что вы видели много незаконченных или плохо сделанных модов, но это уже называется предвзятость.если не прав ещё раз извеняюсь.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

жопяшка!!!
17.09.09 21:55 | #11

Репутация: 416
Постов: 8072
заглядываешь сюда и смотришь на свои. то бишь не ясно что из этого будет.
уверены все всегда. изначально. а до конца дело редкто все доводят. до ДОСТАОЧНОГО конца. а не просто выпустить типа "сойдет и так".

Quote
извеняюсь если не прав, но мне кажется что вы нас с дроем не за тех принимаете, я понимаю что вы видели много незаконченных или плохо сделанных модов, но это уже называется предвзятость.если не прав ещё раз извеняюсь.

меньше слов , больше дела)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
17.09.09 22:14 | #12

Репутация: 74
Постов: 767
Quote (EdL)
уверены все всегда. изначально. а до конца дело редкто все доводят. до ДОСТАОЧНОГО конца. а не просто выпустить типа "сойдет и так".

это не про меня, я никогда на 100% не уверен, я очень ленивый, но если берусь то я как хамяк - за день делаю то что муровей за год, "сойдет и так" - я бы никогда не выпустил.
Quote (EdL)
меньше слов , больше дела)

ок, прям щас и последую совету опытного модостроителя)

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
жопяшка!!!
18.09.09 05:56 | #13

Репутация: 44
Постов: 912
EdL, а ты прав,если честно,я щас нахожусь в стадии изучения,поэтому можешь удалять это "дело" мне пох =)
АгентБлиНчик, А я разве говорил про тебя?Я просто сказал что такое бывает и всё)) желаю удачи

18.09.09 08:25 | #14

Репутация: 40
Постов: 182
Quote (EdL)
пусть Дрой лс начиркает.
Я и АгентБлинЧик здесь равны - делаем мод вместе и без главных так что решим вместе а так спасибо большое за внимание EdL beer
box_tan

Добавлено (2009-09-18, 8:25 Am)
---------------------------------------------
Кстати один перс почти готов - ( были наработки ) скоро будет гайд и скрины

http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
18.09.09 11:54 | #15

Репутация: 44
Постов: 912
Вау,у вас уже свой форум есть.Поздравляю! box_tan
18.09.09 14:17 | #16

Репутация: 40
Постов: 182
Спасибо Эдик
http://tankionline.com/#friend=7a978587f
Заходите и играйте - мега игруха - сам втянулся по уши!
18.09.09 23:22 | #17

Репутация: 74
Постов: 767
всем спасибо, попытаимся оправдать доверие)

дрой не кидай скрины, не надо, потом обьясню.

чтоб было немного понятней: мы с дроем разделились, он делает 2 магов и война, я соответственно наоборот, вот вам описание моего мага - некроманта.

некромант - изначально это планировался как нормальный маг который может призывать себе помощь, но я забыл как они называются,и вспомнил что некромант тоже вызывает, только нежить там всякую, так и написал дрою, а потом уже плюнул и делал действительно некроманта).Пажалуй самый командный перс, хоть и может в целом усиливать команду, но сам куда больше нуждается в защите, после многих приёмов впадает в клиническую смерть, во время которой он остаётся беззащитным, давая противнику возможность провести особо мощное комбо на нём, может призывать нежить, его приёмы очень...ммм...брутальные что ли, некромант живёт на этом свете очень долго, в прошлом был знахарем, искал рецепт вечной жизни, нашёл... в итоге живёт уже 300 лет за счёт человеческих жертв богу смерти, многие части тела уже мертвы, другие пересажены от других людей, в итоге чтоб воспользоваться некоторыми заклинаниями нужен всплеск адреналина т.е. нужно делать их с прыжка или ну бегу, почти закончен.

приёмы(планируемые на данный момент, возможны добавления):

1.Стрела крови, рука некогда великого лучника после пересаженая некроманту(дрою: надо им имена дать какие-нить) пускает стрелу энергии, извращённую личностью никроманта. этот приём хорош против линии противников, т.к. после попадания летит дальше, однако легко сбиваем.
2.Стена трупов, принося в жертву свою кровь накромант может на небольшое время призвать в наш мир кусок ада с вечно мучаимися душами грешников потерявшими разум. Блоки стены тоже легко уничтожаются, но это лучше делать с дальнего растояния, т.к. это не бетон - это... ну вы поняли она короче атакует сама, заманал этот тупой пафос)
3.Призыв дохлого лучника, не буду вам врать это обычный хантер с обрезаными жизнями, и немного переделанными спрайтами.
4.Взрыв крови, вовсе не атакующий приём, обычный взрыв как у файрена но без огня, расталкивает противников, после которого некромант востанавливает жизни, вообщим обороняющи-лечащий.
5.Вызов ужасного и страшного и апасного и джастина.

ну пока это всё, не хватает только кокого-нить супера, ну я подумаю над ним на досуге, во избежание сомнений по поводу "писать легче"(это не в обиду) скажу что все приёмы уже сделаны.

я так понял это бесполезно, но всё же ещё раз скажу что очень был бы рад спрайтеру желающему помочь, т..к у меня самого это получится криво и долго, очень долго. ну...пожалуйста... 41010011

Добавлено (2009-09-18, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
небольшое добавление к выше сказаному - он, если вы так не поняли, не дуелянт, совсем.

жопяшка!!!
18.09.09 23:43 | #18

Репутация: 416
Постов: 8072
с такими замахами стадии полюбэ нужно сделать.
если нет возможности хорошей дуэли, то весь смак только из стадий выжать можно

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
19.09.09 00:31 | #19

Репутация: 74
Постов: 767
угу обязательно теперь подумаем над этим, но если честно твой вывод немного не точен, я сказал что он не совсем подходит для дуелей имея ввиду один-на-один, но это не значит что будет не интерестно, некоторые персы лф тоже не идеальные деэлянты, а больше подходят для стейджев, но это не значит что пвп за них не интересен.Хотя может ты и прав
жопяшка!!!
19.09.09 01:25 | #20

Репутация: 416
Постов: 8072
АгентБлиНчик, а ты пойми, что самое большое наслаждение игроки получают в игре по интернету.
а в ней либо стадии играют, либо пвп.
если нет ни того ни того, то это как дилема о мамонте, вроде интересные, а шерсть уже давно не нужна.
что-то, но нужно всё равно) от всего отказываться - цели игры не появится.

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » Маги против Бойцов ( Magics vs Fighters ) (Новый мод.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: