Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » MAFIA (теперь и на LFF)
MAFIA
06.06.10 13:01 | #1

Репутация: 34
Постов: 180
Итак, вы зашли в тему игры MAFIA. MAFIA - это увлекательная забава на неограниченное число человек, содержащая элементы детектива, что делает игру ещё интересней. Впрочем, давайте сразу перейдём к правилам. Каждая игра MAFIA проходит по следующему алгоритму:

1. Набор игроков. Когда набор закончен, новые игроки присоединяться не могут.
2. Одному из игроков в ЛС присылается сообщение о том, что он - убийца (всё на строжайшем уровне конфиденциальности).
3. Ведущий (можно назначить) начинает игровой день. Идёт голосование, по итогам которого один из игроков "вылетает". При этом, обвиняя кого-либо, нужно обязательно обосновать свой выбор.
4. Раскрывается личность "убитого" (т.е. сообщается, был он убийцей или нет).
5. Ведущий начинает игровую ночь. Убийца наносит удар (присылает ведущему в ЛС ник жертвы, а тот объявляет его игрокам).
6. Действия из пунктов 3, 4 и 5 повторяются до тех пор, пока убийца не будет уничтожен или пока в живых не останется двое игроков (в этом случае убийца побеждает).

Как можно понять из правил игры, она требует от игроков регулярного участия, ведь если один человек забудет проголосовать, весь процесс встанет. Поэтому я вношу своё личное примечание: если игрок не участвует в игре MAFIA в течение трёх дней, он автоматически вылетает, о чём будут оповещены остальные участники. Прошу отнестись к данной мере с пониманием. Срок ожидания может быть обговорён в теме "Предложения по разделу". Ну и, разумеется, чем больше игроков, тем веселее! :D

Поскольку это первая игра MAFIA на LFF, вашим ведущим в ней буду я. Набор игроков открыт, все желающие могут присоединяться!

Добавлено (2010-06-06, 1:01 PM)
---------------------------------------------
Также открыта вакансия на должность заместителя ведущего. Так как меня не будет в онлайне с 10-го числа, нужен кто-то, кто разберётся в правилах и продолжит вести игру в моё отсутствие. Опять же, приглашаются все желающие! :)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

And that just seems to be the way things go down.
06.06.10 15:27 | #2

Репутация: 31
Постов: 371
Я принимаю участие )) Обожаю детектифчики )
"-Между нами различий нет. Мы с тобой почти как близнецы!"
"-Нет. Ты - боец , я - воин. В этом наше различие"
Путь Воина. История Героя.
07.06.10 12:58 | #3

Репутация: 27
Постов: 245
Ммммм, неплохо... Считайте что я в деле)
16.06.11 18:12 | #4

Репутация: 34
Постов: 180
Внимание. Моя прошлая попытка привлечь побольше игроков на "Мафию" закончилась неудачей, но если кто-то ещё хочет сыграть, то есть неплохое предложение!
Скачайте свежий Skype, добавьте в нём нашего ведущего по адресу proektmafia@mail.ru и свяжитесь с ним, чтобы поучаствовать в ролевом варианте "Мафии". Довольно интересно, настоятельно рекомендую.
Спасибо за внимание.

And that just seems to be the way things go down.
15.08.11 20:25 | #5

Репутация: 7
Постов: 22
Некропост, но - проще найти сайт и на нем сыграть.
15.08.11 20:56 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
Виртуальная мафия никогда не заменит игру вживую :)
Не, по инету тоже кул, полгода не вылазил когда-то... но такая игра неполноценна, нельзя оценивать внешнюю реакцию игроков. Хотя есть плюс: никому из участников не надо быть ведущим, т.к. есть ведущий-бот.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » MAFIA (теперь и на LFF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: