Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » История одного фанов Little Fighter =) (расскажи почему ты играеш в эту игру..)
История одного фанов Little Fighter =)
18.10.08 18:34 | #1

Репутация: 130
Постов: 1103
Вы никогда не задумывальсь как долго вы играете в ЛФ2 и почему ? Я вот задумался... и чето решил написать почему я играю в иту игру =) вобщем сторого не судите я рассказчик, не очень но чтото о себе попробую рассказать =)

Добавлено (2008-10-18, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
Как я стал фаном Little Fighter 2 =)

Началось все лет 2003 году, когда мне было 12 лет. Я зашел к другу(в дальнейшем
будем звать его Андрей) в гости, позвать гулять, он пригласил меня зайти на минутку
показать новую игру. Я думаю чо все уже догадальсь что это была за игра =). Превые
впечатления от увиденного знаете не самые приятные (ну вспомните сами что вы думали
когда вы впервый раз увидели игру), пере до мной было синее окошечко с непонятными
знаками... вобщем ничего интересного, Андрей предложил мне попробавать поиграть, я
отказался, напомнив ему что я зашел только для того чтобы позвать его гулять..
Андрей сказал что просто покажет мне что это за игра и мы пойдем.... вобщем
включил он этапный режим и начал его проходить, играя за Луиса, меня игра почему-то
привлекла с первых минут.. она была чемто похожа на игры сони-плейстейшн.. тока
графика была немного лучше.. да и человечки прыгали прикольно... я даже не заметил
как Андрей прошел 1 этап.. вобщем я попросил его показать мне как играть, и мы сним
сражались то один на один, то 2 Х 2, до тех пор пока я более или менее освоился с
управлением, комбо я делать не умел =) не мог запомнить какие кнопки надо жать
=)... В общем я играл за Генри или Луиса им используя тока одно комбо : быстрый бег
+ удар.. В общем мы с ним играли,забыв о существовании всего остального мира,
проходя этапный режим вдвоем.. опомнились только тогда когда его родители пришли с
работы, было уже часов 8 вечера... Нас тогда здорово наказали.. меня взволнованые
родители посадили под домашний арест, а у Андрею запретили играть в комп неделю =).
Но мы все равно приходили к нему играть =). Скоро мы посадили на эту игру весь
двор.. хорошее было время.. В 2005 году мои родители решили переехать в Белгород.
Тогда у меня не было компа и я не мог забрать с собой LF2 =(. пришлось уехать без
него. В Белгороде мне подарили комп, и я принялся искать эту игру, но не нашел.. Её
не было нигде ни в магазине нив игровых клубах.. нигде.. =(... мне посоветовали
обратиться за помощью в интернет.. Инетом я пользоваться не умел поэтому я ничего
не нашел..=((.... спустя 5 месяцев я едва помнил что это за игра... я ее просто
забыл, не знаю почему но забыл. Вроде бы на этом месте и должна закончится моя
история, еслибы не воля случая.. Как-то лазя по просторам деБелгородской сети
наполненой вирусами.. в папке Game я натолкнуля на стрнный файлик с именем Little
Fighter 2 и размером 14 мегабайт.. я сначало подумал что это может быть только
вирус(я не верил что игра модет весить 14 мегб. для обычной игры жто мало.. а для
флеш игры это много), но меня заинтересовала картинка на файлике, картинка мне
показалось знакомой.. ну и я скачал ее.... Что было потом я не помню =) чесное
слово не помню, я помню только то как меня ругали родители, что играя за
компьютером я забыл пообедать и сделать уроки =).
Я балдею от Little Fighter 2. незнаю что меня привлекает в этой игре... не знаю
почему она мне не надоедает никогда... не знаю.. чесное слово не знаю =)

Кстати мое мнение насчет этого сайта: это самый суперский сайт в МИРЕ!!!! Этот сайт
поддерживает жизнь Little Fighter. Я нигде не нашел, и вы не найдете, такого
огромного количества модов, персов, картинок, инфы про Little Fighter. Один минус
этот сайт очень трудно найти =( лично я нашел его в яндексе по ключевым словам :
Little Fighter 3. Так что этот сайт могут найти тока фаны игры, хотя может это и к
лучшему.

P.S. Народ если кто знает где есть Little Fighter на русском я зыке скажите где его

мона взять плииз, на сайте я не нашел... с этого мода началась моя жизнь =)
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

18.10.08 23:16 | #2

Репутация: 0
Постов: 5
класс
will not surrender! Only forward!

19.10.08 03:18 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
ух блин.....на досуге почитаюю...от одних размеров голова становится кругом)
Linad, + за то что не лень было такое написать)

Добавлено (2008-10-19, 3:18 Am)
---------------------------------------------

Quote
Кстати мое мнение насчет этого сайта: это самый суперский сайт в МИРЕ!!!! Этот сайт
поддерживает жизнь Little Fighter. Я нигде не нашел, и вы не найдете, такого
огромного количества модов, персов, картинок, инфы про Little Fighter. Один минус
этот сайт очень трудно найти =( лично я нашел его в яндексе по ключевым словам :
Little Fighter 3. Так что этот сайт могут найти тока фаны игры, хотя может это и к
лучшему.

я недавно тестил цитируемость, при запросе набора слов "Little Fighter" в яндексе мы были на первом месте (это впервые за всё существование сайта, т.е. 2,5 года! ^^ ), а по запросу "Little Fighter 2" (т.е. с цифрой) на 7 или 8 месте (раньше были в райне 27 и 28). Время меняется мы растем. Если бы у нас и модостроителей по LF2 было много, как за границей, то мы бы давно уже всех обогнали)

История кайфовая и даже драматичная и ироничная, судьба свела с LF2 ^__^
игра думаю интересна тем что в отличе от других файлингов , в LF2 нет идеальной игры, нет совершенства и предела мастерства, поэтому до сих пор игроков так много, все чему то участся и пытаются показать чего стоят )) зато играть интересно)
Кстати, раз ты такой старожил по LF2 я был бы не против сыграть по инету, у меня тож стаж в 5 лет уже, так что думаю есть чего попробовать)

19.10.08 17:10 | #4

Репутация: 130
Постов: 1103
Quote (Yushi)
Кстати, раз ты такой старожил по LF2 я был бы не против сыграть по инету, у меня тож стаж в 5 лет уже, так что думаю есть чего попробовать)

Насчет старожила не уверен) есть чичаго(новички) которые играют лучше чем я =), но я думаю сыграем обязательно в ближайщем будущем.. мне на этой неделе безлимитный интернет ставят, я вот думаю успеют ли поставить до того времени как турнир начнется, или нет 83000000

19.10.08 19:00 | #5

Репутация: 487
Постов: 3434
Интересная история! А игра действительно очень притягательна и затягивает 10000000
Вот, как я узнал об игре. Было где-то почти 3 года назад. Как-то с друзьями (человек 5 или 6) собрались
у одного, ну баловались,пиццу схавали :) .... Ну и на компе че-то не нашлось ничего, чтобы всем можно
было всесте погамать! :(И один чел вспомнил, что где-то видел такую игру у кого-то, вспомнил название,
и стали мы впоисковиках набирать little fighter. И вышли мы на оф.сайт, там и скачали. Установили, загрузили...
И включили режим стадий, быстро распределили персонажей, ведь мы ещё не знали, кто из них че делает...
Мне достался Генри :) Начали мы проходить на easy, громили ботов, долбили клавиатуру...А потом у
нас по случайности стали получаться спец.приёмы! Мы стали выяснять, че надо нажимать, чтобы
выпустить болл и т.п. Некоторым вещам научились. Я понял, как пустить стрелу, и сыграть на дудке.
И частенько так бывало, что друзе убивали, и я оставался зажат в конце карты и отстреливался... всех
убивал, и благодаря этому можно было продолжать :) Играли мы несколько часов, потом еще один чел
взял Генри, и мы боссов постоянно валили с помощью дудки, играя на ней по очереди. Сразу же мы
всем персонажам придумали кликухи, и даже молочко назвали "путинкой" (водка такая)..... Ну потом
разошлись, и каждый у себя дома скачал эту игру :) По сети играть мы не пробовали, иногда друг к
другу бегали, вместе пройти стадию. В школе обсуждали скиллы, кто как проходит, каким персонажем...
Потом мы стали совершать "открытия", кто-то обнаружил, что Рудольф может превращаться, другой чел,
который любил гамать за рыцаря Луиса, обнаружил, что можно сбросить доспехи, когда мало НР!
И Луис становится афигенно крутым и быстрым. Я же обнаружил, что Фриз и Файрен при столкновении
превращаются в Фирзена. Затем я на каком-то игровом форуме узнал, что для получения остальный
персов, можно поменять dat-файлы. Я рассказал об этой фишке, и все стали заменять Темплейта на
Фирзена или Джулиана. А ещё мы в файлах игры нашли спрайты персов и стали их переделывать
в пейнте)) Подрисовывали, перекрышивали... там мы были знакомы с игрой где-то 2 месяца. А потом
вдруг забылась игра.... Наверно, пустя год опять ее вспомнили, но продолжали в неё играть я и ещё
2 чела. Но позже я в универе привлек ещё людей, но серьёзно ею увлеклось совсем немного...
Потом стал я искать людей на форумах, с которыми я смог бы сыграть по инету, связывался по асе...
Одним из этих людей был Дентон, который позже сообщил, что на ЛФФ проводится турнир. И я
зарегился на ЛФФ, чтобы поучаствовать) Думал, что в турнере поигаю и свалю потом с этого сайта.
Однако же мне понравился позже сайт и коллектив :) И вот я с вами!! ^___^

19.10.08 20:05 | #6

Репутация: 130
Постов: 1103
Класс... а я начал играть с русского мода ЛФ, там такая вкладка прикольная была с описанием комб, спецов и все было красиво проиллюстрировано, такчто я спецы знал еще сначало =)
19.10.08 23:19 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
да, у каждого своя карма ^__^
10.01.09 20:32 | #8

Репутация: 17
Постов: 70
Если вы не против я расскажу свою историю.

Года 3 назад я накопал на одном диске игру под названием Little fighter 2 т.к. играть было не во что установил,подсадил 2-х-3-х друзей и мы играли за одним компом в не большом окошке(это был единственный минус,но мы со временем привыкли).Потом пару раз подыхал комп.И однажды случилось не поправимое...я не мог опять установить LF.И все это время мы вспоминали те часы проведенные за игрой.Прошли вышеупомянутые годы,мне установили инет.Через 1-2 недели в инете я вспомнил о LF,нашел офф. сайт,скачал и теперь я на 7-ом небе.За 2 дня переучил все комбо,и сейчас радуюсь жизни.))))))))))))))))

В прошлом просто Danny
Возвращение блудного война :D
11.01.09 09:54 | #9

Репутация: 3
Постов: 410
Ну у всех очень красивые истории :)Теперь и я расскажу...ЛФ распостраняется по друзьям и знакомым очень быстро.Один мой друг подсадил меня на Наруто,а поиграть в него очень хотелось,но не знал какие есть игры либо тухлые флешки либо только нормальные игры на консоли.И,что было делать?Но тут мне друг по воле судьбы подкинул НТСД,но 1.9 версии.Я перерыл весь инет и нашёл у вас 2.2!Я был очень рад.Но тут злой форум попросил регестрацию и я не отказал,а зарегестрировался от балды(думал не задержусь,а вот и нет!).Играл я в НТСД очень много,но НТСД мне надоела и я незнал,что мне делать.И как я мог забыть о такоей вещи как оригинал!Он хоть и не по мультику где персонажи все известные,но мне намного больше понравился.Сейчас я подсаживаю друзей ежедневно den_lol .
З.Ы Странно ЛФ это какаято флешка...Но имеет какуюто притегательность которая заставляет людей бросать игры типо ГТА 4,а играть в себя...
ЛФ ЖЖёт mark_8e

11.01.09 10:31 | #10

Репутация: 8
Постов: 321
Ну , у меня такая история .
Однажды я потерял диски с играми на Sega ( мне катят игры Сега , у меня есть эмулятор Sega den_lol )
Вот однажды переберая диски , я нашел диск с какими-то играми и LF 2 - ДЕМО . Включил LF 2 , ради прикола хотел посмотреть . Включил , поиграл за Рудольфа с 7 противниками . Включил , поиграл , подсел на всю жизнь dav_kill_yourself den_lol Вот , теперь у меня 5-ний опыт по LF 2

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
14.02.09 10:01 | #11

Репутация: 44
Постов: 912
у меня все просто:
дело было в начале 2008 года.Я искал по инету игры и натыкнулся на нтсд,она конечно мне очень понравилась,но через(думаю большое время)я нашёл мод Little Fighter 3 на русском.Я так заигрался в нею хоть я и знал приёмы(как в нтсд)я играл в нею очень долго потом начал играть в Little Fighter 2(случайно нашёл в поисковике)и начал всем её давать(почти всем друзьям)и теперь ко мне часто приходят или я прихожу играть в неё с друзьями.Постепено я случайно(как Shad90)открывать секреты:что льюис снимает доспехи это я открыл случайно нажав на три кнопки,когда я открыл фирзена я вобще офигел,я играл в Survial mode файреном с фризи и соучано мы друг в друга в бежали.Постепено я начал узнавать как им ставать вбегая в файрена(если я за фризи)и фризи(если я за файрена).И т.д.

15.03.09 11:58 | #12

Репутация: 24
Постов: 110
Вот моя история:

Все началось в далеком 2002 году. Я учился в школе и мне осенью купили мой первый комп. До этого в игры я играл только в компьютерных клубах или у друзей. Где-то в ноябре-декабре того года я приобрел первый компьютерный журнал (мне действительно игры очень нравились). Этот журнал назывался Game.exe. К нему прилагался диск, на котором я и нашел заветную игру под названием Little Fighter 2. Игра естественно сразу привлекла мое внимание, так как она относилась к тому редкому типу игр, в которые можно было играть не только одним. А так как у меня есть брат, то и понеслось... Мы постоянно каждый день рубались в эту время пожирающую вещь. Потом она нам надоедала... Мы ее удаляли. Проходило какое-то время (месяц, два или пол года). И вновь эта "зараза" оккупировала наш компьютер. из за этой игры у нас не раз возникали ссоры и разногласия! Еще бы! Ведь каждый считал себя чуть ли не Богом в ней. Что самое удивительно, даже по прошествию полугодового забытья мои навыки игры никуда не улетучивались - я всегда помнил все приемы. Но, что самое удивительное! Я примерно только год назад узнал, что Льюис может сбрасывать доспехи, а Рудольф превращаться в кого-либо! Мой любимый боец на веки веков всегда был (хотя вру - я раньше начинал играть за Дипа - или как я его зову - мечника) ФРИЗ!!! По-моему, это самый крутой чел в этой игре, так как у него есть куча неоспоримы достоинств: Он круто выглядит, он очень быстрый, обладает способностью остановки противника, да и вообще...! Короче LF 2 - это действительно великая вещь! Всем рекомендую!
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

15.03.09 15:40 | #13

Репутация: 33
Постов: 1224
Quote
Я понял, как пустить стрелу, и сыграть на дудке.
И частенько так бывало, что друзе убивали, и я оставался зажат в конце карты и отстреливался... всех
убивал, и благодаря этому можно было продолжать :)

Вот так начинали все великие сенсеи. *смахнул слеху* XD XD XD XD
=====
Сейчас я вам расскажу страшную историю.
В июне 2006 года я купил журнал ЛКИ и нашёл на диске ЛФ2. Сначала мне не понравилось, но потом я втянулся. Мне понравилось, то что можно выходить Esc и прерывать бои F4. ))) Стал большим фаном и подсадил на эту игру своего друга. Иногда мы гамали у него на хате в vs mode и в stage. Иногда ставили 4-х рыцарей: 2 на одного игрока и два на другого(один управляет двумя, воторой тоже(одинаковое управление у двух и других двух игроков.)) Вот так развлекались. Один я всегда гамал в стадии, последний год в vs mode. Где-то в феврале 2007 года я купил лицензию Guilty Gear Gold. Играл параллельно с лф только в эти две игры... А сейчас лф надоел мне, я не знаю почему. Надоело однообразие. Одни и те же карты, герои, стадии. Одни и те же тактики за персов. Я не хочу научиться гамать, как Юши или Шэд. Мне это не нужно. А GG ведь тоже выходит с помощью Esc, но и загружается быстрее. } : )))
Сейчас я совсем забросил лф и гамаю в GG. Может мне надоест когда нибудь-второе и я вернусь к первому, но не факт. Скорее всего к тому времени китайцы сделают новую великую игру. Вот так вот. Но всё же ЛФ - это замечательная игра чисто из-за своей идеи и возможности для модов. *низкий поклон китайцам*

15.03.09 21:05 | #14

Репутация:
Постов: 0
DIMASTER! На лки? На лучших компьютерных штоли? Если да то я также познакомился!
Я его уж 4 года читаю и не номера не пропустил!
rudolf_oO rudolf_oO rudolf_oO 11000000 11000000 11000000 rudolf_Oo_ rudolf_Oo_
Предупреждение: не злоупотребляй смайлами. Админ

Добавлено (2009-03-15, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
Простите а что такое GG???

16.03.09 11:05 | #15

Репутация: 8
Постов: 321
Guilty Gear Gold - читай вниматльно deep_smbd_kill
29.03.09 18:39 | #16

Репутация: 0
Постов: 5
а я где-то только недели 2 назад у друга увидел LF3 и LF2,и меня просто затянуло в неё)))я считаю что LF подарен нам богом, и что это самая лучшая драка в мире))) 81000000
кто со мной?))))

29.03.09 19:24 | #17

Репутация:
Постов: 0
Я!
29.03.09 22:15 | #18

Репутация: 0
Постов: 58
ShOn, хах.ет я твой друг)))) den_lol (у которого ты увидел ЛФ)^__^
29.04.09 22:44 | #19

Репутация: 8
Постов: 29
Моя история не такая красачная но всё же напишу и про себя Прихожу я как-то к другу(Юрику) поиграть в комп играем захотелось поиграть за одним компом они по очереди он мне показа ЛФ2 1.9с сначала меня в неё не влекло я относился к ней средне друг приёмы(комбо) не расказывал и дал игру мне я поставил её на свой комп и начал играть никак не понимал как делал друг мой комбо и решил узнаю про всё ему назло чтоб он не имел преимущест начал искать комбо запоминать комбинации и я начал замечать что боты редко под Луисом сбрасывают доспехи и преврощаются в боса(ЛуисаЕх) никак не понимал комбинацию клавишь как то раз поехал я к родственику у него тоже был комп поставил ЛФ2 и начал там искать это комбо играю за генри и научился выпускать сразу много стрел подумал и решил попробовать на луисе ничего не выходило меня там избили и я сбросил доспехи и сразу всё понял приежаю домой и решил помучить Юрика (без доспехов) прихожу к нему сели играть сбрасываю доспехи он неудивляется но сбросить их не может я его там завалил и начал говорить что ты мне тогда про комбо не сказал а я тебе тоже не скажу про это потом всё же я его простил и сказал как сбросить доспехи спустя 2 месяца я думал что всё уже изучил но я ошибся к счастью играю как то в прохождение поставил союздника огненного а сам за ледяного и случайно их обьединил я обалдел и получил всем известного Фирзена 3 трансформацию я нашёл не сам но начал догадываться сам я на скрине увидел что рудольф окутан чем-то розовым и понял что-что-то он ещё умеет но потом нашёл прогу и посмотрел рудольфа и научился но это лишь моё обучение я научился всем комбо и был готов поразить Эдика(фанат лф2 играл лучше чем мы с Юриком вместе взятые любимый перс файрен) тут я испытавал настоящий гнев когда Эдик нас уделывал тогда уже мастером я вышел против него я и юрик сбросили доспехи и завалили его он нам поставил условие чтоб мы не сбрасывали доспехи мы использовали с другом Фирзена против него и опять победили (Эдик был в бешенстве и удивлялся тому как я за 3 месяца узнал больше чем он за 2 года и играл файреном лучше его) меня признали лучшим игроком после это среди нас троих меня прозвали пехотинцем (я рвался всегда в бой и погибал с честью) Юрика зайчиком он редко атокавал в основном прыгал, а Эдика пока не предумали.
Я думал что игра мне надоест я старался её бросить но нет мне вспоминались те бои и я вернулся к ЛФ2 и научился по настоящему всему и до сих пор играю.

30.04.09 20:01 | #20

Репутация: 27
Постов: 245
И у меня есть своя история...
=====================
...Однажды, года три назад, я застал своего лучшего друга жома за игрой в странный файтинг. Смешные мелкие уродцы бегают по экрану-вот мое первое впечатление. Я так прямо и сказал об этом своему другу. Он тогда очень разозлился, начал орать, что я ничео не понимаю и т.д. Тогда я назвал его задротом в казуалки, плюнул и ушел. Больше мы с Юркой (так друга звали) не общались...
...Прошло время. Я лазил по сети, искал сайты, чтоб пофлудить, и наткнулся на ваш сайт с подозрительно знакомым названием...
И сот уже семь месяцев я не вылажу с сайта и не слажу с лф. Вся суть истории в том, что мы с другом встретились в хамачи (но я не знал, что это Юрик) и знатно друг друга отхерачили...
Мы помирились. Вот как лф действует на людей.
=====================
КОНЕЦ.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Корзина LFF » История одного фанов Little Fighter =) (расскажи почему ты играеш в эту игру..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: