Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Улучшение фотоальбома LFF
Улучшение фотоальбома LFF
Стоит ли создавать в фотоальбоме LFF отдельные категории для авторов серийных комиксов?
1.Конечно стоит![ 9 ][75.00%]
2.Я не читаю комиксы. (т.е. мне фиолетово)[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
23.10.11 13:11 | #1

Репутация: 130
Постов: 1103
EdL, можно сделать на портале отдельные категории для авторов сюжетных комиксов?
Скажем для меня, JB и др?

Смысл в том, что форум не подходит, т.к. новые участники не могут прокомментировать предыдущие работы. А категория "Комиксы" фотоальбома замусорена лишними работами, сложно просмотреть работы одного автора в порядке их выпуска.

Было бы удобней, если бы существовали категории "Комиксы JB" "Комикс Демон LF2" и прочие. Это реально?)

Ну или другие варианты решения вопроса.

23.10.11 16:33 | #2

Репутация: 487
Постов: 3434
Авторы могут выкладывать свои работы у себя в блоге.
Хотя считаю это неудобным для просмотра, поэтому поддерживаю.

23.10.11 16:45 | #3

Репутация: 130
Постов: 1103
А смысл блога? Я думал над этим, но картинки должны быть в картинках, текст на форуме, а мысли в блогах.
Никто же не пишет уроки по кодингу в скриншотах))

23.10.11 17:39 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
блоги не имеют ограничения на то, что им содержать. Что рисунки, что текст равны.

мысль что картинкам место рядом с отальными - верная
но создавать из-за этого категорию я посчитаю глупым
если посмотришь на разницу между разделами комиксов у 6й и 7й версии лфф, то на последней было стремление сделать всё компактным. И теперь существует и вовсе 1 раздел комиксов, вместо 3-х. Пользователь почти не видит разницу старого и нового, зато его навигация в поиске желаемого упростилась.

создавать разделы не хочется по 2 причинам:
1. Авторы комиксов (и ты в пример, и JB) довольно ветрены. Вот есть раздел с 10 картинками на каждого, а пропадаете вы - пропадает раздел. Сколько, к примеру, не было тебя?) А сколько уже нет JB?) разделы появятся, но пользователям от этого пока что лучше не станет. Я даже не думаю что название темы правильное "улучшение фотоальбома LFF". Это не сделает его лучше, я гарантирую. Это просто ваше персональное удобство. Но ради 1 человека, рисующего комиксы, изменять систему будет стремно. Если это не "каприз одного", то можно и задуматься.
первый пункт кратко: это персональное удобство одному человеку, это не улучшение LFF
2. Это противоречит схеме сделать лфф компактным. Как сказал выше, превратив кучу разделов комиксов в один, я выделил желаемое для человека нажатием одной кнопки мыши.
И опираясь на пункт 1 - не вижу целесообразным ради 1 дополнительной категории менять весь расклад. Если б авторов хоть 4-5 было, можно было бы сделать им персональное место.
второй пункт кратко: это вредит компактности

+ дам немного пиши для размышления
когда пользователи смотрят работы, место, где они лежат, часто определяет насколько будет акцентировано внимание человека на вас, как автора. Сейчас приведу такую вот "схемку" в порядке убывания:



Думаю это немножко поможет воспринять картину как она есть, где и почему чему-то определенному подходит тот или иной раздел.
кроме всего думаю видно, что блоги как таковые продолжут развиваться. Старообрядцам же будет по душе использовать форум. А галерея останется пристанищем тех, кто хочет чтобы его работу увидело много людей за много лет, не взирая на то, что его как автора, может и не вспомнят.
такие пироги с котятами.
можно ещё статистику поискать дополнительно....

23.10.11 18:07 | #5

Репутация: 130
Постов: 1103
ну ты и злюка)
23.10.11 18:09 | #6

Репутация: 487
Постов: 3434
Quote (Linad)
ну ты и злюка)

den_lol
EdL всё логично объяснил.

23.10.11 18:24 | #7

Репутация: 130
Постов: 1103
deep_smbd_kill - Потому и злюка!
23.10.11 20:17 | #8

Репутация: 416
Постов: 8072
не, ну если есть чем поправить - скажи)
23.10.11 21:14 | #9

Репутация: 130
Постов: 1103
Да в том-то и дело, что нечем(

Добавлено (23/10/2011, 21:14)
---------------------------------------------
Все правильно.

23.10.11 22:11 | #10

Репутация: 416
Постов: 8072
если будут какие-то предложения по самому разделу галереи - приму обязательно
так как меня и делать удобнее его как-то надо....

а насчет персонального места прям под картинки, возможно я как-нибудь додумаюсь до создания собственных галерей, если у пользователя есть блог... типа галерея при блоге.
но это лишь так, искорка о идее по сравнению со взрывом о реализации...

02.04.12 21:31 | #11

Репутация: 9
Постов: 62
мне лень читать что вы пишети
02.04.12 21:33 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
Maks_Firen, нафига....вообще тогда заходить и писать что-либо? Не хочется - не читай, а заодно не пишите фигню...
02.04.12 21:38 | #13

Репутация: 39
Постов: 582
Maks_Firen, понял. пишы на темах и опросах тока по делу. EdL, он таким способом хочет зароботать звание себе.xDD den_lol den_lol
02.04.12 21:43 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
"Получивший подзатыльник" ?
02.04.12 21:47 | #15

Репутация: 39
Постов: 582
нееет. ответы пишит на форуме тупые.
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » Улучшение фотоальбома LFF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: