Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » LFF 10 лет (будет) (ну рили ведь)
LFF 10 лет (будет)
25.05.16 18:07 | #1

Репутация: 122
Постов: 854
А знаете? ведь всего через месяц ЛФФ будет 10 лет? довольно большой срок да и круглая дата. сообщество за это время сильно поредело и поменялось. да, остались стержни, которые держат сайт "на уровне", поддерживают его, разнообразят унылый будний день. Но не стоит забывать, что ЛФФ - это в первую очередь люди, которые на нем обитают. Ну и чтобы сплотить всех нас общим делом и обогатить сайт, насытить его жизнью, предлагаю всем и каждому чтонить подготовить за этот месяц (некоторые могли уже заранее подготовиться, не спорю). Это может быть что угодно - карта, персонаж, набор звуков (а такое ваще ктонить делал? модификацию самих звуков и ничего более?), комикс, красивая большая пикча. много мелких набросков со смешной идеей или одна большая кропотливая работа - все это обогатит сайт, покажет что мы одна большая.. если не семья, то соседи по дому. конечно же это больше обращение к менее активным пользователям (может тут есть такие, отличные от меня), которые только со стороны смотрят за развитием и не участвуют в жизни сайта. Ведь.. подумать так.. я гдето с 2008 года тут, а что я привнес на сайт за последний год? ничего. за год до этого? ну вроде рпгдлл - проект, который утратил свой смысл, после того как я узнал, что едыля будет все более продумано. и т.д. А с другой стороны есть активные рисовальщики, которые каждую неделю-месяц чтото, да творят.
и быть может если работ будет достаточно, то будут какието медальки или еще какая финтифлюшка. но это уже больше зависит не от меня. и не от администрации. А от ВАС)

25.05.16 20:47 | #2

Репутация: 487
Постов: 3434
Я вот не знаю, что подготовить.
deep_sand

25.05.16 21:09 | #3

Репутация: 445
Постов: 1248

Прикрепленные файлы: 3846296.jpg (71.1 Kb)
25.05.16 22:15 | #4

Репутация: 416
Постов: 8072
Цитата
Я вот не знаю, что подготовить.
deep_sand


Я подскажу ^.~


Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
26.05.16 00:24 | #5

Репутация: 42
Постов: 310
EdL, что это ._.
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
26.05.16 13:07 | #6

Репутация: 48
Постов: 381
Хотел что-то написать про день рождения lFF, но после подсказки для Шада сбился  firzen_mda
26.05.16 15:52 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
Dark, всерьез воспринимать это не нужно)

но некоторые наверняка помнят откуда это

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
28.06.16 15:06 | #8

Репутация: 122
Постов: 854
Сказал такую речь, а в итоге сам ничего не подготовил. Это так, правда.
Изза своей лени и задротства я не подготовил то что хотел. впереди еще прилично чего надо делать и дорабатывать. Поэтому я решил перенести это дело до осени. Думаю, что к тому времени я все успешно завершу. Так о чем же речь, собсна. Некоторые знают, некоторые могут догадаться, что это ивент. Ивент, который в данный момент вылетает в 80% случаев при старте карты) Эта та проблема, от которой мне нужно избавиться в первую очередь, даже если это уменьшит разнообразие сего события.
Так что приношу извинения, прошу всех ждать и помнить, что я гдето там, в темном углу сайта, в перерывах между тронами и работой может быть чтото и делаю)
И как сказал Злобный Одмин: "яйца на кулак намотать и вперед"!)

Всем молока за счет заведения!

28.06.16 16:41 | #9

Репутация: 416
Постов: 8072
zapashok, это скрин с мода? хд
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
28.06.16 18:07 | #10

Репутация: 122
Постов: 854
EdL, всякий ивент - это мод, так что да. скрин с мода, не буду спорить)
Фан Форум для LF'айтеров » Наши проекты » Little Fighter Forever » LFF 10 лет (будет) (ну рили ведь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: