Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Shijou Saikyou no Deshi (аниме в 100000000000 раз круче Наруто)
Shijou Saikyou no Deshi
23.01.09 03:58 | #1

Репутация: 16
Постов: 1872

Описание: Вы знаете такое предназначение - мальчик для битья? Нет? Поднапрягите память! Наверняка в вашей школе был подобный неудачник по жизни. Не было такого, говорите? А может быть, вы сами им были? Ну не сердитесь. Я вовсе не издеваюсь над вами и вполне возможно, ваша школа была образцово показательной в плане поведения (хотя я в это никогда не поверю ^_^). И если вы не знакомы с подобными невезунчиками судьбы, то вы вполне можете восполнить пробел, начав смотреть новый аниме-сериал, под названием "History's Strongest Disciple Kenichi".

Сюжетная завязка проста и банальна. Кеньити Сирахама типичный "мальчик для битья", перенесший свою карму неудачника из средней школы в высшую. Даже, несмотря на то, что он поступил в клуб карате, слава подстилки для вытирания ног не отпускала его. Что неудивительно. Ведь в том же карате-клубе, звание "мальчика для битья" повысилось до "груши для битья". И вот, расставшись с надеждой когда-либо подняться по лестнице общественного уважения, Кеньити решает покинуть клуб. Но так просто ему это сделать не дают. Условия ухода просты. Через неделю он должен сразиться с одним из членов клуба. Проигравший - уходит. И уж поверьте мне, оппонент нашего героя - далеко не слабак в боевых искусствах. Сможет ли Кеньити за неделю стать сильнее? Поможет ли ему совет новенькой одноклассницы, с легкостью раскидавшей в разные сторону банду уличных хулиганов? Очень советую убедиться в этом лично! ^_^

"Боевые искусства были придуманы слабыми, дабы противостоять сильным!" Так говорит один из героев сериала и правило это лежит в основе сценария. По ходу тренировок и сражений, наш герой не только будет совершенствовать свои боевые навыки, но и приводить в порядок свою абсолютно никакущую личную жизнь. Благо грудастых, ослепительных и весьма боевых красавиц вокруг него с каждым днем все больше и больше. Сериал продолжает эксплуатировать практически беспроигрышную комбинацию, знакомую по "Tenjou Tenge", "Bleach" и "Air Gear". Жалко только, что графическая составляющая им порядком уступает. Скорее всего, дело объясняется тем, что создатели рассчитывают снять достаточно длинную "мыльную оперу", а бюджет ограничен. Но, если веселый задор, возникающий после просмотра первых серий у зрителя, не угаснет, есть шанс, что рисунок сериала будет совершенствоваться вместе с главным героем.

Мне лично - очень понравилось аниме - куча приёмов(анти-гопповский мульт! den_lol ) - прям можно по нему немного гаучиться приёмам!

Добавлено (2009-01-23, 3:58 Am)
---------------------------------------------
Ну как??? давать ссыль на торрент????
Торрентик - тут все серии! всего 50 серий - не такой уж и большой,но продолжение судя по всему будет!

23.01.09 03:59 | #2

Репутация: 416
Постов: 8072
недавно какое то AMV видел....не с этим ли....
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.01.09 08:42 | #3

Репутация: 0
Постов: 59
настолько хороший мульт что стоит качать?
3 уровень l^l
23.01.09 08:56 | #4

Репутация: 16
Постов: 1872
Смотрерть однозначно!!! - без всяких там штучек-дрючек аниме...без всяких там "супер-пупер мечей" и "супер-дупер техник!" - только кулаки и ноги!..ну ещё обычные дубинки и много-много тренировок парня(очень смешно!) - ВСЕМ КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ! - тем более 50 серий...эт вам не 300 Наруто первый сезон!
23.01.09 13:25 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
ну если ты говоришь что наруто фигня, то скачаю box_tan
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
23.01.09 15:07 | #6

Репутация: 33
Постов: 1224
Смотрел какую-то серию. Таких сюжетов дофига было. Взять те же фильмы с Джеки Чаном древние. )))
Парня хиленького все бьют, а потом он выучивает приёмы, начинает тренироваться и валит всех потом. Приёмы там - классическая самозащита. Я, правда не видел, дрался ли глав-герой со знатоками БИ, но гопы знают только удар рукой и пинок(это я видел) А что, это плохо, когда в аниме нет реализма?
P.S. Боевые искусства действительно имеют такие корни(для защиты и самозащиты слабых). В те времена гопы очень злые были)))
P.P.S Надо бы тоже от кого-нить защищаться, чтобы красавицы липли? XD

Добавлено (2009-01-23, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Trey,
-Там озвучка русская есть? А то я он-лайн смотрю, там русский хреновый перевод(((
Лучше бы с субтитрами. И при чём тут Наруто? Тут совершенно другое...

Аниме прикольное чисто из-за юмора.) В додзё, куда парень пришёл такие все прям чудовища. XD
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

24.01.09 02:09 | #7

Репутация: 16
Постов: 1872
DIMASTER, Вот ты не видел весь мульт - молчи! - смотреть аниме кусками(а если ещё и одну серию - садизм!) Смотрите весь....
а на счёт тамошнего перевода не знаю...(думаю чисто субтитры) - я у друга брал...решил сказать...
А Наруто - бразильский сериал! - кто-то правильно сказал - 1 бой может длиться чуть-ли не 6 серий??? - 4-5 из них - пустая болтовня и воспоминания,а тут такого нет! - (только последний бой,но он самый тяжёлый и смотреть его интересно!)

Там приёмов куча...и не только самозащита - атаки тоже есть(я грю - по нему учиться можно...но для себя я нового не узнал...т.к. занимался АйКиДо)

24.01.09 10:21 | #8

Репутация: 33
Постов: 1224
Мля, не буду смотреть. Если
бы там тайцзи, Хунгар, Танлан... Что там ещё?... были. xD
Я ж говорю, что это разные вещи. Наруто можно сравнивать с Василиском например. Наруто - это выдуманный мир и фантастические техники. В Василиске вроде как всё реалистичнее, вроде как в Бродяге Кеншине.
А этот "Лучший Ученик" - бытовой сериал. Это как, если бы ты пошёл в секцию БИ и про тебя сняли фильм. )

P.S. А в Драгонболле битвы планетарного масштаба и длятся 5 серий. Причём сражаются один на один. Конечно, если там злодеи могут сностиь города движением пальцев. x)

P.P.S. Наруто хорош своими боями. Да, плохо, что аниматоры понаделали филлеров, но бои и тактика полностью искупают всё.

P.P.P.S. И хорош так бурно защищать мульт. Это лишь мульт, за которым можно скоротать время. ^ ^

07.03.09 02:32 | #9

Репутация: 16
Постов: 1872
DIMASTER, Да я и не защищаю особо...просто говорю что б качали те - кому Наруто остачертел(мне например :) - уже тошнит от него...так мне кажется догонит скоро Ван Пис :) )
07.03.09 10:59 | #10

Репутация: 33
Постов: 1224
Trey,
Апочай там рулит. den_lol
А так мне не нравится то, что как-то всё там не реалистично... Ладно эти монстры-сенсей крошат камни, но чтобы шлепок пацанчика выводил из сторя это не... И главное, что он побеждает гопников именно одним новым приёмом, который ему показал один из сенсеев. Может это только в начале.

07.03.09 13:23 | #11

Репутация: 16
Постов: 1872
Если ты не знал DIMASTER, но у человеческого организма есть куча точек специальных, которые зажать в нужной последовательности - и человек может просто задохнуться...или просто умереть от приступа сердечного, но не буду залечивать...а это всё-же аниме...КАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ МАТЬ ЕЁ??? XD Аниме на то и аниме - душа(японец вкладывает душу,фантазии и всё такое...что он хочет чтоб было на самом деле! - например вырубить гопов одним приёмом...)...правда душа идёт у них только по-началу :) ну а дальше как и вс аниме с серии 50 - работа ради денег...душа и близко не стоит! :)
07.03.09 19:24 | #12

Репутация: 33
Постов: 1224
Мля, пацанчик стопудов не знал точек и бил от балды. И девка его с большими сиськаими мне не нравится... den_lol
Побольше бы реализма туда.

08.03.09 03:53 | #13

Репутация: 16
Постов: 1872
Мдя...говоря о сиськах - КЛЁВАЯ ДЕВУШКА ТАМ... ДА И САМА НАИВНОСЬ....Ах....ГЛАВНОЕ:
НЕ ЗАХОДИТЬ К НЕЙ СО СПИНЫ! den_lol

08.03.09 09:36 | #14

Репутация: 33
Постов: 1224
Не нравится мне она. >: ) Мечница получше будет.
Всё равно её развратный сенсей залапает(который 100% кунг-фу изучал) den_lol

08.03.09 15:27 | #15

Репутация: 16
Постов: 1872
DIMASTER, Да эти сенсеи:
1 - какие-то мутынты-гладиаторы-викинги
2 - все со странностями!!!(извращенец самый прикольный!!! den_lol )

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Аниме » Shijou Saikyou no Deshi (аниме в 100000000000 раз круче Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: